Пуховик — как-то дешево для шикарной женщины: 5 стильных шуб на зиму

Отдел моды,
редакция Femmie

С такими шубами можно самой себе завидовать!

@stylebysab

Для кого-то шуба — это тайная мечта и желанный подарок. Для других — статус и демонстрация роскоши. Для третьих — необходимая вещь в гардеробе и самый теплый способ одеться зимой. В любом случае редкая модница откажется от такой вещи в своем гардеробе! Поэтому мы расскажем о 7 самых модных моделях шуб на эту зиму, которые понравятся и тем, кто ждет от шуб эстетики, и тем, кто просто мечтает не замерзнуть.

Самая универсальная — с коротким мехом

Стриженые шубы в очередной раз стали супер трендом и буквально захватили подиумы — модели из короткого меха нашлись почти в каждой модной коллекции! Так и хочется примерить их все: и ультрамодную с принтом от Michael Kors или Phillip Plein, и элегантную белую от Celine как у Рианны, и в стиле oversize от Lanvin. А все потому, что ненавязчивый дизайн гармонично вписывается в любой гардероб и сочетается с большинством вещей.

@olgarulik

Что купить:

Самая плюшевая — шубка-teddy

Объемные шубки-чебурашки тоже пока не собираются уступать свои модные позиции. По-прежнему актуальны кудрявые модели классического кроя в базовых оттенках как у Tom Ford и Zadig&Voltaire. Такая шуба идеально дополнит и деловой, и повседневный наряд. А вот цветные плюшевые варианты от Off-White или Balenciaga подойдут не только для дерзких тусовок, но и для романтических приключений и городских прогулок.

@mariesbazaar
@thehuemagazine

Что купить:

Самая гламурная — с длинным мехом

Шуба с длинным мехом сделает роскошным любой наряд. Но наиболее выгодно такой верх смотрится с длинными платьями, кожей и ботфортами. Кстати, в моду опять возвращаются модели из меха ламы — у Saint Laurent и Longchamp эти шубы представлены в белоснежном цвете.

@zarachloe
@dariacie

Что купить:

Самая смелая — цветная

Если хотите подчеркнуть свой статус заядлой модницы, то обратите внимание на разноцветные шубы. Однотонную, как у Max Mara, проще вписать в образ, а пестрые модели станут стильным акцентом любого наряда. И не забудьте учесть сезонную палитру Pantone. Сейчас особенно популярны красные и розовые тона, а также галактический синий, лесной зеленый и тигровый оранжевый.

@stylebysab
@outfitglamdetails

Что купить:

Самая экстравагантная — с леопардовым узором

Среди всех принтованных моделей эта — самая выразительная. В такой шубе без мужского внимания вы точно не останетесь! Хищные пятна усилят природное обаяние и подчеркнут вашу женственность, даже если на вас надеты прямые джинсы, расслабленный свитер и грубые ботинки.

@brooke_salene

Чтобы выглядеть в этой шубе утонченно, носите ее с черным или коричнево-бежевым total look. А самые смелые девушки могут повторить провокационные образы с показов Alexander Wang и Versace: короткие шорты, массивные кроссовки и яркие ажурные колготки смотрятся с леопардовой шубой весьма дерзко!

@char.schroeder

Что купить:

Самая оригинальная — в стиле пэчворк

Лоскутная техника кроя добралась и до меховой одежды. Шуба в стиле пэчворк скроена из кусочков меха, которые могут различаться как по длине ворса, так и по цвету. Самые интересные варианты можно посмотреть у Michael Kors, Custo Barcelona и Anna Sui.

Сочетайте такой модный верх со сдержанными нарядами: базовым трикотажным платьем, брюками и водолазкой, прямой кожаной юбкой.

@emily.harris

Что купить:

Самая элегантная — кейп

Если привычные силуэты вам наскучили, то присмотритесь к оригинальным шубам-накидкам. Меховые кейпы нашлись в коллекциях Braschi и Miu Miu. Никаких поясов и застежек, которые затрудняют движения, — только просторный крой и прорези для рук. Надевайте кейп поверх теплого джемпера и обязательно дополняйте ее высокими перчатками.

@feissifur
@feissifur
4
16
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook