Путь к сердцу мужчины согласно его знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Сезам откройся!

Pexels

Знаете ли вы, как добиться расположения того мужчины, который вам нравится?
Путь к сердцу мужчины не всегда прост и во многом соответствует его принадлежности к определенному знаку Зодиака.

Овен

Путь к сердцу Овна не так-то прост, как кажется. Он ищет партнера, с которым у него сразу возникнут серьезные и страстные отношения. Для Овнов именно страсть и романтика являются основополагающими составляющими любых отношений, поэтому если вы не готовы прыгнуть с места в карьер, вы не готовы к отношениям с Овном.

Самый легкий способ завоевать его сердце связан с желанием действовать быстро. Овен влюбляются без памяти практически в любого человека с которым встречаются, поэтому вы должны быть готовы сразу отправиться с ним в увлекательное путешествие по волнам страсти, сопровождающееся постоянными приключениями и острыми ощущениями.

Телец

Телец — большой фанат своего собственного дома. Свой дом он воспринимает как убежище и более чем готов впустить туда только того, кому он по-настоящему будет доверять, кто будет соблюдать правила. Только в таком случае вам удастся найти путь к его сердцу.

Телец отличается достаточно высокими требованиями и всегда ставит прикосновения в приоритет. Именно они позволяют Тельцам поддерживать особую связь со своим партнером. Кроме того, если вы скорее отдадите предпочтение доставке еды на дом, а не шикарному ужину в каком-нибудь ресторане, Тельцы будут вами просто покорены.

Близнецы

Общение — главная составляющая любых отношений для Близнецов. Они никогда не отличались скромностью, но предпочитают долгое время переписываться с тем человеком, которого хотят узнать получше. Главное в отношениях с Близнецами придерживаться характерного им темпа, в противном случае они неминуемо заскучают.

Путь к сердцу этого мужчины лежит через постоянное общение, позволяющее вам узнать друг другу поближе. Даже если вам будет казаться, что все ваши разговоры имеют характер необязательных, не бойтесь задавать ему самые серьезные вопросы и старайтесь честно отвечать на те, которые возникают у него.

Рак

Завоевать сердце Рака можно только признаниями в любви и активными действиями, о ней свидетельствующими. Абсолютные открытость и честность, а также проявление знаков внимания убедят его в том, что не просто так тратит свое время. Поначалу Рак будет вести себя невероятно скрытно по отношению к вам.

Подобная защитная реакция помогает ему убедиться, что вы настроены по отношению к нему крайне серьезно и не стремитесь разбить его сердце в любой удобный момент. Когда Рак понимает, что находится в безопасности, он становится розовой мечтой любого партнера и проявляет свою заботливость во всей красе.

Лев

Путь к сердцу Льва обусловлен вашим желанием веселиться до упаду. Львы всегда ищут возможности разноообразить свою жизнь и готовы разделить со своим партнером новое незабываемое приключение, полное опасностей и восторга.

Пока вы будете готовы удовлетворять его жажду страсти, он с большим удовольствием будет впускать вас в свою жизнь. Однако свойственная Львам игривость может моментально приобрести более серьезный оттенок. С таким хищником стоит вести себя крайне осторожно.

Дева

Если вы хотите найти путь к сердцу Дев, вам сначала нужно самим научиться открывать свое сердце тем возможностям, которые обязательно откроются вам, когда вы будете встречаться с Девами. Они в верят в рассудительный подход к любви и поэтому считаются одними из самых стабильных партнеров.

Девы обязательно должны убедиться, что для вас эти отношения имеют такое же серьезное значение. Они не заинтересованы в играх или сумасшедшей романтике, поскольку хотят видеть рядом с собой образованного человека, который точно знает, что ему нужно в отношениях.

Весы

Весь мир Весов сосредоточен вокруг любви и романтики. Они ожидают, что партнер будет их постоянно очаровывать и верят в гармоничные отношения равных партнеров.

Завоевать сердце Весов можно только испытывая к ним равные по силе чувства. Они хотят разделить со своим партнером все радости отношений: романтичные прогулки под луной, постоянные признания в любви и незабываемые ужины при свечах. Весы коллекционируют истории, поэтому чем интересная получится история ваших отношений, тем лучше.

Скорпион

Скорпионы всегда себе на уме и испытывают трудности с тем, чтобы открыть свою душу партнеру. Страсть играет для него ключевую роль в отношениях, однако он слишком часто поддается эмоциям и не успевает в полной мере насладиться происходящим.

Если вы хотите заполучить сердце Скорпионов, то вам придется доказать не только свою любовь, но и преданность. Он должен вам доверять и быть уверенным в том, что вы не станете судить его по всей строгости за совершенные проступки. Рядом с вами Скорпион должен чувствовать себя спокойно и комфортно.

Стрелец

Стрельцы — щедрые партнеры, которые либо с удовольствием будут отдавать своему любимому партнеру больше чем получают, либо будут делиться своей любовью и заботой со всеми вокруг, если будут чувствовать себя несчастными в отношениях.

Если вы хотите получить доступ к их сердцу, позвольте вашим отношениям развиваться своим чередом. Стрельцам необходим такой партнер, у которого они могли бы учиться. Главное для них — подтверждение вашей заинтересованности в этих отношениях. Если Стрелец будет не уверен в своем партнере, он не сможет установить с ним доверительных отношений, основанных на взаимоуважении.

Козерог

Козерог воспринимает отношения как хорошую инвестицию. Он должен быть уверен, что затраченные им время и усилия через некоторое время оправдают себя в полной мере. Идеальный партнер для Козерога со всей серьезностью относится к отношениям.

Путь к сердцу Козерога лежит через стремление поддерживать отношения как можно дольше. Он нуждается в стабильности и определенности. Козерог должен быть уверен, что его партнер не сбежит при первом же разговоре о совместном будущем, доме и детях.

Водолей

Водолей, с одной стороны, не ищет чего-то особенного в отношениях, но с другой — четко понимает, чего хочет. Его привлекают непохожие ни на кого люди, отличающиеся оригинальностью и уникальностью.

Однако больше всего Водолеев притягивают интеллектуалы. Если партнер сможет убедить Водолея, что он совершенно не стесняется откровенных, сложных разговоров, Водолей обязательно заинтересуется таким человеком. Интересный, свободномыслящий человек, умеющий находить идеальный баланс между отношениями и независимостью будет для Водолеев идеальным кандидатом.

Рыбы

Путь к сердцу Рыб заключается в установлении душевного контакта. Рыбы — невероятные романтики, черпающие вдохновение в поэзии, музыке, искусстве, поэтому понимание тех песен, которые они слушают и тех книг, которые читают, лучше всего поможет их партнеру разобраться с тем, что происходит в их голове.

Кроме того, в отношениях Рыбам необходимы как внимание, так и свободное пространство, позволяющее им побыть наедине с самими собой. Это не самый простой баланс для любых отношений, но если вам удастся его добиться, Рыбы будут с вами всегда.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook