Пять элементов одежды и аксессуаров, благодаря которым любой образ будет смотреться богато

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Стиль и дорогая одежда — это не синонимы!

@songofstyle

Поскольку среди нас нет дочерей Рокфеллера, обладающих несметными богатствами, для того чтобы успевать приобретать дополнительные предметы гардероба по мере появления новых трендов, нам так важно развить в себе умение ловко обращаться с тем вещами, которые у нас есть в наличии и которые нам нравятся. Умение подобрать роскошный ансамбль одежды тем более похвально, чем менее дорогие вещи участвуют в получившемся образе. Выбираете ли вы, что надеть для выхода в город на выходных, или же хотите приподнять стиль своей деловой одежды, в этой статье мы познакомим вас с пятью вещями, которые добавят шика вашему внешнему виду и никоим образом не стеснят вас финансово.

Ремень

Хотите подчеркнуть фигуру или при помощи этого аксессуара внести завершённость в свой образ? Стильный ремень способен полностью преобразить ваш внешний вид. Ремень в универсальном чёрном или коричневом цветах можно носить вместе с брюками и джинсами, а более броские варианты придадут изящности платьям и юбкам.

Для того чтобы придать нотку необычности образу, завяжите пояс в узел и на застёгивайте на пряжку.

Особые акценты

Украшения и другие аксессуары нужно уметь подбирать, чтобы они не смотрелись безвкусно. Отдавайте предпочтение простым формам с минимальным набором завитушек и в простых геометрических фигурах — такие украшения смотрятся стильно и современно.

Сделайте ставку на геометрические акценты в своём образе: наденьте туфли в чёрно-белую полоску без задников.

Шёлк

Ткани с шёлковой нитью всегда ассоциировались с роскошью. Если вы хотите выбрать более универсальный вариант, то отдавайте предпочтение тёмным цветам, которые выглядят более богато.

Чёрная кофта с запа̒хом из шёлка — это образец универсальности, плюс она хорошо будет сидеть на любой фигуре.

Необычные серьги

Дешёвые серьги будут, скорее всего, смотреться дёшево. Выбирайте серьги из металлических сплавов и обращайте внимание на то, чтобы форма была современной и необычной.

Этой весной в моде естественные формы украшений. Эта пара серёг выглядит так, как будто эта форма получилась сама собой.

Лакированная кожа

Женщины, которые разбираются в стиле, высоко ценят блестящую обувь, брюки и плащи из лакированной кожи. Одежда с чёткими линиями и минимальным набором деталей будет смотреться более изящно.

 

Мало, что может сравниться с ботильонами из чёрной лакированной кожи.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook