«Модный приговор» подарил 59-летней будущей актрисе образ молодой красотки

Елизавета Котукова,
редакция Femmie

Как думаете, ей удастся стать актрисой?

"Модный приговор"/Первый канал

59-летняя Наталья, которая пришла в студию «Модного приговора», мечтает стать актрисой и для этого в уже не юном возрасте даже закончила учебное заведение. Но вот со стилем у героини дела обстоят куда хуже. Муж пожаловался ведущим, что супруга постоянно носит бесформенные растянутые кофты и неуместные лосины. Стилисты решили сделать гардероб Натальи более современным и женственным, да и над бьюти-образом потрудились. А что у них получилось, подробно рассказывает наш модный эксперт.

Образ «до» №1

Бледная цветовая гамма этого наряда не так плоха, как фасон. С таким объемным животом, как у главной героини, не стоит носить одежду прямого кроя — проблемные места под ней не спрячешь. Здесь нужен А-силуэт: чуть завышенная талия и юбка-колокол скроют недостатки фигуры и придадут ей правильные очертания. Идеальным также будет платье на запах с v-образным вырезом и платье-трапеция.

«Модный приговор» / Первый канал

Образ «до» №2

Наталье с ее полными руками противопоказана одежда без рукавов. Но этот образ еще можно спасти, если прикрыть недостатки джинсовой курткой или легкой рубашкой контрастного белого цвета. Резинка на талии и драпировка в области живота тоже оказались не совсем верным решением — эти элементы привлекают внимание к особенностям телосложения. Платье-трапеция с широким поясом под грудью будет смотреться гораздо лучше.

«Модный приговор» / Первый канал

Образ «до» №3

Яркое платье цвета фуксии оказалось не по размеру героине, но его фасон тоже спорный. Боковые складочки, которые призваны подчеркнуть талию, опять окажутся на самой проблемной части тела и выделят ее еще сильнее. Наталье следует избегать любых акцентов на животе, тогда она будет казаться стройнее.

«Модный приговор» / Первый канал

Образ «после» №1

Наконец-то правильное платье! Расслабленный лиф, плиссированная юбка чуть ниже колена и в меру широкий пояс закрыли все нюансы фигуры и оставили на виду только красоту Натальи. А грубая куртка-косуха не только добавила характера этому образу, но и помогла в создании стройного силуэта.

«Модный приговор» / Первый канал

Образ «после» №2

Синий костюм с темными вертикальными вставками пошел на пользу героине: в нем она выглядит подтянуто и уверенно. Розовая блузка освежила наряд, выгодно подчеркнув румянец на щеках и новый цвет волос женщины. Такой комплект можно смело сочетать с другими элементами гардероба и каждый раз создавать новые образы.

«Модный приговор» / Первый канал

Образ «после» №3

Шелковое платье в восточном стиле — отличный вариант для похода в театр, на выставку или торжественное мероприятие. Но оно оказалось слишком длинное, даже огромные каблуки не спасли ситуацию. Если же укоротить подол буквально на пару сантиметров, то платье станет гораздо удобнее для Натальи. Фасон тоже подвел — опять заметен живот, а вот традиционный крой-кимоно со слегка распахнутой юбкой пришелся бы впору.

«Модный приговор» / Первый канал

Прическа и макияж

Образ Натальи до преображения оставлял желать лучшего. Седой пробор среди копны огненно-рыжих волос и глубокие морщины добавляли ей возраста. Но лифтинг-макияж и новая прическа сделали свое дело, теперь героиня выглядит гораздо моложе своих лет и вполне может покорить своей красотой любой театр!

«Модный приговор» / Первый канал
110
27
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook