«Сочный» возраст женщины, когда мужчины перед ней в штабеля укладываются

Анастасия,
редакция Femmie

А вы себе тоже нравитесь или нравились в эти годы?

Unsplash

Когда-то каждой из нас было страшно взрослеть — в 18 мы думали, что находимся в самом «соку», и 30 лет казались закатом жизни сродни старости. Мы с ужасом ждали наступления этого времени и думали, что «лучше я умру молодой и красивой». Но именно переходя 30-летний рубеж, мы замечаем, что внимание мужчин не уменьшается, а только увеличивается с каждым годом. Так почему в эти годы женщины нравятся мужчинам больше всего?

Именно в этом возрасте женщина максимально «расцветает». Уверенность в себе, дерзкий взгляд, осанка — все это придает обаяние и притягивает взгляды противоположного пола. Такая дама умеет ухаживать за собой, у нее много интересов, она сама себя обеспечивает, обустраивает свой быт, знает, чего хочет от жизни и умеет исполнять желания мужчин, о которых они еще и не догадались. Как можно пропустить мимо такую штучку? Правильно, никак. Причем интерес к женщинам за 30 проявляют как совсем взрослые мужчины так и 20-летние юноши, что весьма прекрасно.

1. Она уверена в себе

В 30 лет оставаться неуверенной, сомневающейся и забитой серой мышью — просто нонсенс. Каждая женщина в этом возрасте знает себе цену, умеет подчеркнуть свои положительные стороны и ловко спрятать недостатки. При этом она принимает себя такой, какая есть, совершенно не стесняясь комплексом и страхов, ведь она обычный человек, такой же как все.

2. Она сама себя обеспечивает

Очень важный плюсик с точки зрения мужчины. К 30-35 годам женщина уже сумела устроиться на хорошую работу, построить карьеру и обеспечить все свои запросы и желания. Ее не нужно будет тянуть на своем горбу, оказывать спонсорскую помощь и платить за нее кредиты. При этом зачастую дамы этого возраста считают финансовую поддержку мужчины чуть ли не оскорблением, яро ратуя за самодостаточность и независимость.

3. Она волнует воображение

Когда еще, как не в 30-35, женщина расцветает и максимально проявляет свою притягательность? Она умело подчеркивает свою фигуру, следит за собой, чувствует, где можно перейти грань, а где лучше остановиться. Такая особа с легкостью вскружит голову любому мужчине, так как в ее арсенале существует масса проверенных способов охмурения и соблазнения.

4. Она профессионал

После 30 лет практически любая женщина уже состоялась в своей профессии и зарекомендовала себя прекрасным работником. Она отлично разбирается в своем деле, чувствует себя как рыба в воде и гордится собственными достижениями. Любому мужчине будет приятно находиться с дамой, которая смогла многого добиться в жизни, с которой есть, о чем поговорить.

5. Она свободна от комплексов

Примерно к 35 годам в психологии женщины происходит глобальная перестановка, и она освобождается от терзающих ее комплексов, страхов и опасений. Она не стесняется лишних килограммов, целлюлита, неидеальной фигуры или развода в прошлом. Все это — часть ее жизни, которую она принимает.

6. Она ухоженна

Любая женщина чуть за 30 путем проб и ошибок нашла свой неповторимый стиль и шарм, которые успешно претворяет в жизни. Она умеет ухаживать за собой, поддерживает свою красоту и не жалеет денег, чтобы вкладываться во внешность, ведь это своего рода инвестиция в себя.

7. Она реалистка

Очень ценное качество, которого нет ни у одной молоденькой профурсетки. Только после 30 лет женщина становится реалисткой, и достигается это путем набитых шишек, ран и ошибок. Она полагается исключительно на себя и не ждет, что добрый волшебник в облике мужчины вдруг явится и решит все ее проблемы. Она умеет брать ответственность и отвечать за собственные поступки, не перекладывая инициативу на других.

8. Она знает, что нужно мужчине

Женщина к своим 35 годам уже изучила сильный пол вдоль и поперек, поэтому точно знает, что нужно мужчине, и как сделать его счастливым. Она использует и хитрость, и смекалку, и уступчивость, и ласку. Весь этот микс заставляет партнера восхищаться ей и считать самой лучшей в мире, что, впрочем, так и есть. И самое главное, такая женщина в первую очередь знает, что нужно ей, и уже от этого строит свою жизнь и расставляет приоритеты.

44
20
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook