Ракам не стоит заводить отношения с этими 3 знаками Зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если вы — Рак, общение с этими знаками Зодиака может всерьез пошатнуть ваше спокойствие.

Shutterstock

Раки — домашние, доброжелательные люди, которые больше всего ценят тепло домашнего очага. Из них получаются отличные жены и мужья, которые сохраняют верность супругам и до конца жизни преданно заботятся о своей второй половинке. Но не все, к сожалению, способны оценить такого партнера. Если Рак связывается с этими 3 знаками Зодиака, роман часто приносит лишь страдания.

Овен

Темпераментный Овен, у которого вся жизнь заключается в постоянной борьбе со всеми вокруг, совсем не лучшая пара для Рака. Поскольку Овен часто срывает свою агрессию на близких, Рак будет находится в постоянном подавленном состоянии, и очень тосковать. Кроме того, сумасшедший темп жизни Овна Раку совсем не импонирует.

Лев

Рак не прочь посидеть дома, а Льва постоянно тянет на тусовки. В результате Лев все равно сбегает, Рак постоянно тоскует и пилит его, что вызывает ярость и раздражение огненного знака. Рак и Лев довольно редко соединяются, и такой союз обычно недолговременный. Хотя тут, как и везде, есть исключения.

Водолей

В то время как Рак ценит домашний уют и близость, Водолей нуждается в свободе. Рак буквально душит его своей любовью, из-за чего воздушный знак постоянно страдает и злится. А эксцентричные выходки Водолея вполне способны довести консервативного Рака до нервного приступа.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook