Расшифровали: 4 типично мужских смс и их реальное значение

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Именно такие сообщения мужчины чаще всего присылают любимым женщинам.

Kinopoisk

На самом деле, мужчины вообще не слишком любят писать сообщения. Зачем, если можно, во-первых, позвонить, а еще лучше — просто встретиться и сказать все лично, в глаза. Но все-таки иногда они нам пишут.

 «Ты моя зайка»

Кошечка, уточка, солнышко и любое другое ласковое прозвище говорит о том, что он, неожиданно для себя самого, соскучился по вам, и очень хочет вас видеть.

С другой стороны, он мог начитаться статей о том, как соблазнять женщин (точно не в нашем журнале), и решил сделать вам приятное.

«Со мной сейчас такое было, ты не поверишь…»

Анекдоты, шуточки и смешные истории из жизни заставят вас улыбнуться. А женщина, которая смеется, уже наполовину покорена. Грех не воспользоваться таким простым, и таким приятным способом.

 «Ты мне приснилась»

Что это был за сон — милый и трепетный, или с явным эротическим подтекстом? Уточните у него, и от этого будет зависеть дальнейшее развитие беседы. Но одно мы можем сказать наверняка, сон был явно интересным. Если он вообще был…

 «Я соскучился»

Он очень хочет увидеть вас. Идеально, если вы приедете к нему домой. Ну или к вам. Но и вечер в ресторане его тоже устроит. Считайте, что таким образом он интересуется вашими планами на сегодняшний вечер. Вы ведь тоже, наверняка, соскучились, не так ли?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook