Рассказываем про один аксессуар на лето, который способен превратить вас в богиню

Дарья Бударова,
редакция Femmie

Аксессуары - незаменимые помощники каждой модницы. В этом материале мы расскажем, какой обязательно нужен вам этим летом.

В арсенале многих девушек есть огромное количество разных стильных аксессуаров: от головных уборов, до бижутерии. В этом сезоне особенно популярны будут именно крупные серьги, поэтому стоит провести строгий отбор из того, что у вас уже имеется или приобрести что-нибудь новенькое.

Полосатые сережки необычной формы подходят  к разным вещам и стилям, поскольку сочетают в себе много оттенков. Это яркая деталь, которой можно украсить даже саму простую прическу и макияж, тем не менее, все внимание будет приковано к вашему лицу.

Серьги с полосками Mango, 999 руб.; mango.shop.com

Еще одна красивая вариация на тему стильных необычных сережек — неидеальные кольца. Приятные цвета и формы этой бижутерии хорошо будут смотреться с волнистыми волосами или пляжными локонами, разбавляя даже строгий аутфит.

Серьги Mango, 999 руб.; lamoda.ru

Крупные украшения — это большая ответственность, на самом деле, поскольку макияж должен быть идеальным. Большие блестящие серьги совершенно точно привлекут внимание окружающих, а спокойный оттенок этой модели позволяет вам сделать к образу с ними достаточно яркий мейк-ап.

Exclaim 1 490 руб

Zarina
499 руб

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook