Раз и навсегда: 3 аксессуара, на которые необходимо потратиться

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Мода меняется из сезона в сезон. поэтому далеко не на все вещи стоит тратиться. Но есть и те вечные тренды, которые требуют вложений, ведь они прослужат вам не один год.

Shutterstock

Ваш образ нельзя назвать стильным, пока вы не дополнили его подходящими аксессуарами. Они как вишенка на торте, делать его более аппетитным и вызывают интерес. А вишенка, конечно, должна быть красивой и яркой. А какими должны быть аксессуары?

Часы

Если вы носите часы, они обязательно должны быть стильными и дорогими. Особенности зависят от вашего образа — это может быть женственная и элегантная модель на браслете, или часы с кожаным ремешком в мужском стиле. Но чего точно не стоит делать, так это носить дешевые или поддельные изделия. Часы — это показатель вашего статуса, поэтому не стоит заблуждаться на этот счет, и думать, что издалека никто ничего не заметит.

Shutterstock

Сумка

Не менее важным аксессуаром является сумка. Если без часов в образе вполне можно обойтись, то без сумки едва ли. По крайней мере, трудно представить себе женщину, которая отправилась куда-то без сумочки. Что касается выбора, то дело за вами. Вы можете напрочь испортить свой образ и сделать его невероятно скучным, или дополнить таким образом яркий акцент, которое превратит вас в стильную даму с исключительным вкусом.

Shutterstock

Ремень

Сегодня ремень может изменить образ до неузнаваемости. Трудно найти комплект, где он будет неуместен, ведь мы носим его и с легкими платьями, и с юбками и блузами, и с брюками и джинсами. Но ваш образ будет выглядеть хорошо лишь в том случае, если это будет качественное изделие, предпочтительно из натуральной кожи или ее качественных аналогов. Не допускайте аляповатых деталей — пряжки с крупным логотипом или неуместные стразы могут все испортить.

Shutterstock

Что еще стоит добавить в образ:

Платок или шарфик

Нежный шелковый платок может сделать очень многое и стать тем самым ярким акцентом. Использовать его можно по-разному — повязать на шею, на талию вместо пояса, на сумку как необычный и стильный аксессуар, или на волосы, дополнив прическу. Если вы хотите выглядеть ярко и оказаться в центре внимания, или оживить скучный образ, платок станет идеальным решением.

Платок Venera, 999 руб.; lamoda.ru

Коктейльное кольцо или эффектные серьги

Без украшений, конечно, не обойтись. Если вы предпочитаете скромные минималистичные детали из драгоценных металлов, это отлично. Но по крайней мере иногда стоит дополнять свои образы крупными и эффектными вещицами, которые делают образ уникальнее, элегантнее и женственнее. Необычное кольцо, крупное колье или самое модное украшение сезона — серьги, окажут вам большую услугу.

Кольцо Exclaim, 1 590 руб.; lamoda.ru

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook