Разлюбила: 7 фраз, которые выдают женщину, уже готовую к разрыву отношений

Анастасия,
редакция Femmie

Истинные чувства невозможно затаить, и они все равно выйдут наружу.

Unsplash

Отношения не могут закончиться ни с того ни с сего в один момент. Недовольство, обиды и раздражение постепенно накапливаются и рано или поздно выливаются в негативные эмоции.

Иногда женщина затаивает в себе желание уйти от мужчины и будто убегает сама от себя, как только мрачные мысли одолевают ее. Но подсознательно она все равно проговаривается случайными фразами, потому что истинные чувства невозможно затаить, и они все равно выйдут наружу:

1. ”Ты можешь решить это сам”

Обычно женщины стремятся контролировать и принимать участие во всех сферах жизни, касающихся мужчины. Но если избранница предлагает партнеру принять решение самостоятельно, это говорит о том, что она не питает к нему никаких чувств. Женщина словно отмахивается от него, стараясь полностью избавиться от ответственности и минимизировать совместные вопросы и дела.

2. ”Давай проведем выходные по отдельности”

Что-что, никто не ослышался? Женщина предлагает провести выходные по отдельности? Обычно от такого предложения, наоборот, обижаются и воспринимают в штыки, но только если девушка испытывает к мужчине истинную гамму чувств.

Дама, которая сама и добровольно предлагает разделить досуг и отдохнуть друг от друга, словно подготавливает почву для того, чтобы уйти от мужчины, даже если сама еще может этого не осознавать.

3. ”Я сама”

Женщина, которая проявляет излишнюю самостоятельность, когда рядом есть мужчина — верный признак того, что она собирается бросить его. Прощупывая обстановку, она словно тренируется в существовании без него и отвергает любую помощь со стороны. Она становится слишком самостоятельной, стремясь все делать в одиночку — даже решать проблемы и разбираться с трудными вопросами.

4. ”Мне некогда”

Да, иногда все мы бываем обременены делами, но когда женщина начинает повторять эту фразу слишком часто, это явно свидетельствует об ее охлаждении к мужчине.

”Я занята” — самая распространенная отговорка и отказ в ответ на какую-либо просьбу, которую женщина выдает мужчине, демонстрируя пренебрежение к нему и снисходительное отношение. Ведь если испытываешь настоящие чувства, то всегда можно выкроить время, чтобы выслушать или увидеться.

5. ”Моя свободная подруга так счастлива”

И после этого идет долгий рассказ о подруге, которая ушла от своего мужчины и теперь неимоверно счастлива и упивается собственной свободой. Ее никто не контролирует, не говорит, что нужно делать, она сама распоряжается собственной жизнью и имеет полное право менять кавалеров как перчатки.

Женщина, которая рассказывает это своему мужчине, как минимум не уважает его, а как максимум страшно завидует своей приятельнице и мечтает о такой же жизни.

6. ”Мне без разницы”

Еще недавно женщина обижалась на какие-либо упреки в свой адрес и остро реагировала на замечания, а теперь она совершенно спокойно это воспринимает и словно не замечает. Нет, это не бойкот, а, скорее, тотальное охлаждение к мужчине.

Она становится настолько безразлична к нему, что совершенно не замечает выпады в свой адрес. То же самое касается комплиментов и приятных моментов — она словно не видит их, полностью погрузившись в себя.

7. ”Я ожидала совсем другого от тебя”

Эта фраза означает, что женщина разочаровалась в мужчине, и он не оправдал ее ожиданий. Причем это может касаться как сущих мелочей, так и более обширных сфер жизни. Но смысл заключается в одном — женщина словно подготавливает своего партнера к тому, что уйдет от него в поисках другой, более счастливой и обнадеживающей судьбы.

32
17
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook