Разница в возрасте с партнером, которую предпочитает каждый знак Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Какие знаки Зодиака предпочитают встречаться с более взрослыми, опытными партнерами, а какие, наоборот, выбирают себе партнеров помоложе согласно астрологии?

Pixabay

Водолей

Водолеи не прочь встречаться с партнерами, умудренными опытом. Они хотят быть рядом с таким человеком, который знает, что делает и способен при этом чему-нибудь их научить. Водолей — один из самых умных знаков Зодиака, отличающийся более зрелым взглядом на вещи.

В купе с их любовью к новым впечатлениям отношения с более взрослым партнером будут означать, что Водолеи обрели того человека, который всегда будет вдохновлять их на новые свершения и необычные эксперименты.

Козерог

Козерогам необходим партнер на долгосрочную перспективу. Они всегда находятся в поисках тех, кто готов остепениться и прекрасно понимает, что ему нужно от отношений.

Кроме того, Козерогов нереально привлекает успех. Козероги проявляют активный интерес к тем партнерам, которые многого добились в своей жизни и хорошо знают, какой ценой иногда дается успех. Им необходим тот, кто бы вдохновлял их и служил подтверждением, что тяжелый труд всегда вознаграждается.

Стрелец

Стрельцы готовы хоть раз в жизни испробовать все. Они могут вероятно в первый и последний раз начать отношения с более взрослым партнером только для того, чтобы узнать каково это. Если подобный опыт принесет им удовольствие, они с радостью будут готовы повторить его еще не раз.

Стрельцы предпочитают более опытных партнеров в силу их уверенности. Им крайне привлекательны те, кто способен держать голову высоко поднятой и не обращать внимание на мнение окружающих. Подобная уверенность — это прежде всего опыт, которого так не хватает Стрельцам.

Дева

Когда Девы ищут партнера, они присматриваются к тем, кто вызывает в них чувство спокойствия. Отношения для них ассоциируются с необходимостью обрести стабильность, поэтому они редко обращают внимание на партнеров младше себя.

Более взрослые партнеры обладают необходимым уровнем контроля, в котором нуждаются Девы. Им необходим такой партнер, который будет способен наполнить их жизнь миром, а не погрузить в хаос.

Рыбы

Рыбы — еще один знак Зодиака, который стремиться к спокойным, мирным отношениям. Они всегда ищут таких партнеров, с которыми приятно провести вместе вечер после сложного трудового дня.

Именно поэтому они чаще всего обращают внимание на более опытных и возрастных людей. Рыбы хотят быть уверены в том, что их партнер будет хорошо о них заботиться и наполнять их жизнь гармонией.

Овен

Овны могут вести себя импульсивно и по-детски, поэтому чаще всего нуждаются во взрослом партнере, который сможет наполнить их жизнь контролем и умиротворением. Кроме того, им необходим кто-то по-настоящему уверенный в себе и умудренный опытом.

Именно более взрослые партнеры будут способны в полной мере оценить его молодость. Овнам необходим такой партнер, который сможет держать их в тонусе и при этом мотивировать становиться с каждым днем все лучше и ответственнее.

Близнецы

Любопытство Близнецов побуждает их встречаться со взрослыми партнерами. Безусловно, они не заинтересованы в отношениях только с такими партнерами, но всегда готовы пробовать что-то новое в поисках идеала.

Близнецы уверены, что более взрослые партнеры с позиции своего опыта всегда мыслят нестандартно в вопросах любви и интима. Однако такой партнер будет держать Близнецов в тонусе совсем недолго. Как только они получат желаемое, тут же начнут поиски нового партнера, способного открыть им что-то новое и по-настоящему интересное.

Весы

Весам нравится встречаться с более взрослыми партнерами, потому что они уверены в их готовности к серьезным отношениям. В своих отношениях Весы стремятся именно к таким отношениям, которые в больше степени интересуют опытных и взрослых партнеров.

Кроме того, Весы — невероятно страстные любовники. Они хотят, чтобы их партнер мог также, как и они всецело погружаться в имеющиеся отношения.

Телец

Тельцы с большей долей вероятностью будут встречаться с партнером моложе их по возрасту. Тельцы верят в силу романтики, которая гораздо проще выходит с кем-то не слишком умудренным опытом.

Тельцы также любят учить своих партнеров чему-то совершенно для них новому. Более взрослые партнеры, как правило, также достанет опытны, поэтому с ними данный аспект становится крайне затруднительным. Они любят молодых партнеров еще и потому, что те дают им возможность о себе заботиться и во всем берут с более взрослого партнера пример.

Лев

Львов совершенно не волнует возраст их партнеров, пока этот союз приносит им невероятное количество любви и внимания. Они обожают находиться в отношениях с партнером, который умеет веселиться и любит проводить с ними время.

Львам не нужен партнер, который бы о них заботился, ведь они сами не планируют заботиться о своих партнерах, поэтому им необходим такой человек, который бы вне зависимости от возраста, во всем был бы с ними равноправен.

Рак

Раки невероятно заботливы. Встречаясь с кем-то, они всегда должны быть уверены в том, что могут заботиться о своем партнере. Более того, им безумно нравится отношения с теми, кто ведет себя беззащитно и навязчиво, потому что только тогда они осознают их реальную ценность.

Раки с большей долей вероятности будут встречаться с более молодым партнером, поскольку считают такой союз наиболее удачным. Возможность заботиться, оберегать своего партнера, учить его чему-то новому каждый день — именно то, что Раки ищут в своих отношениях.

Скорпион

Скорпионы не имеют никаких предпочтений в отношении возраста своих партнеров. Если вы им действительно приглянулись и продвинулись дальше первого свидания, данный вопрос их совершенно не волнует.

Скорпионы всегда находятся во власти своих животных инстинктов и желаний. Возраст не играет никакой роли в плане того, насколько продолжительными будут ваши отношения, поскольку более взрослые партнеры могут оказать достаточно переменчивыми и спонтанными как и более молодые, которые в свою очередь могут совершенно не уступать в плане интеллекта перед более опытными партнерами.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook