Рейтинг коварных манипуляторов Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Они всегда используют вас в своих целях.

Pixabay

Как бы вы не старались избегать таких людей, вы скорее всего знакомы, как минимум, с одним из них. Манипуляторы во всем полагаются на своих партнеров, но очень редко их уважают. Они эгоистичны и совершенно не волнуются о тех, кого подвели, пока эта ситуация приносит им выгоду. Они — игроки, которые претворяются, что заинтересованы в отношениях в то время, как хотят они самом деле только секса.

Вы ни в чем не можете положиться на манипуляторов, ведь они готовы вас только расстраивать. Именно поэтому вам стоит обратиться за помощью к астрологии, поскольку только она способна пролить свет на то, какой из знаков Зодиака больший манипулятор и почему.

Овен

Если вы встречаетесь с Овном-манипулятором, будьте уверены, что вы — не единственные. Он любит веселиться и старается не упускать из виду ни одной возможности. Стоит ситуации усложниться, он тут же старается из нее выбраться. Поскольку ему не свойственно обдумывать свои решения, он не станет заботиться и о том, как вы на них отреагируете.

Близнецы

Близнецам-манипуляторам всегда нужно идти вперед, иначе происходящее им быстро наскучит. Они скорее заинтересованы в близости без обязательств, чем в серьезных, ответственных отношениях. Близнецы обожают говорить о самих себе, потому что убеждены, что любой человек очарован ими не меньше их самих.

Рак

Пока вы думаете, что Раки-манипуляторы внимательно слушают ваши монологи о собственных чувствах, они на самом деле переписываются с другими партнерами. Если вы уже задумывались о том, почему все, что вы планируете вместе, так никогда и не осуществляется, скорее всего ваш партнер-Рак просто в этом не заинтересован.

Стрелец

Стрелец-манипулятор будто бы страдает амнезией, поскольку никогда не помнит о наличии совместных планов и всегда уточняет «кто это?», когда вы ему звоните. Можете даже не пытаться как-то на него повлиять, потому что серьезные и обстоятельные разговоры его просто не интересуют. Он намеренно будет грубить, чтобы вы оставили эту затею.

Весы

Весы-манипуляторы настолько скрытные, что ни один из их партнеров даже и представить не может существование кого-то другого. Они строят из себя настоящих романтиков, которым безумно не достает желания проникнуться чувствами своих партнеров. Поверхностные отношения вызывают у них гораздо больше интереса, чем что-то серьезное.

Лев

Львы-манипуляторы — странный микс безоговорочной дерзости и ужасной неуверенности. Если партнер не сможет удовлетворить все потребности Львов, они с радостью найдут ему замену. Им постоянно необходимы похвала и признание, поскольку их нужды всегда находятся в приоритете.

Дева

Девы — хоть и манипуляторы, но при этом безумно привлекательны. Иногда они настолько погружены в собственные фантазии, что просто не могут без разрядки. Они не хотят раздавать обещаний, которые им не удастся сдержать, поэтому не удивляйтесь, если они вдруг исчезнут, как ни в чем не бывало.

Телец

Тельцы-манипуляторы больше заботятся о деньгах, еде и дорогих вещах, чем об окружающих их людях. На самом деле они не такие плохие, как кажутся, просто предпочитают вести себя как самовлюбленные болваны, поскольку заботятся лишь о самих себе и собственной выгоде.

Козерог

Козерог становится манипулятором, потому что оказывается слишком занят для отношений, но нуждается в удовлетворении своего аппетита. Чем быстрее он удовлетворит свои потребности, тем лучше. Ему очень жаль, что вы надеялись на что-то большее, чем просто близость, даже учитывая то обстоятельство, что он сразу был с вами честен относительно природы ваших отношений.

Скорпион

Скорпион — манипулятор и прекрасно это понимает. Он хотел бы обрести продолжительные отношения, но физические потребности всегда берут над ним верх. Он использует окружающих ради близости и даже не пытается скрывать свои истинные мотивы, надеясь, что вы сможете его понять и простить.

Водолей

Водолеи считаются манипуляторами в тех случаях, когда скрывают свои эмоции и совершенно не интересуются чувствами своих близких. Все потому, что они настолько сосредоточены на своей собственной личности, что никакой энергии не остается на кого-то другого.

Рыбы

Рыбы редко выступают в качестве манипуляторов, все чаще оказываясь в ситуации, когда партнер использует их в своих целях. Они так сильно хотят быть любимыми, что просто не отличают правильные отношения от токсичных. При этом Рыбы прекрасно научились использовать ваше чувство вины для получения желаемого.

1
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook