Рейтинг наиболее веселых знаков Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Многие знаки Зодиака способны найти что-то смешное в любой ситуации

Unsplash

Юмор связывает нас всех. Без поводов для смеха мир был бы совершенно угрюмым. Однако какой бы уморительной не была та или иная шутка, далеко не всем она может показаться именно такой. Чувство юмора напрямую связано с личностью каждого из нас, а значит и с принадлежностью к определенному знаку Зодиака, который позволяет выделить как наиболее забавных представителей Зодиака, так и тех, кому не хватает сообразительности в этой области.

Весы

Весы — прирожденные шоумены, по праву занимающие первое месте в этом списке. Они не только подпитываются энергией окружающих, но и обожают веселить всех вокруг. Весы готовы практически на все, чтобы довести окружающих до состояния истерики в самом хорошем смысле. Им совершенно не важно чужое мнение, пока они видят улыбки на лицах тех, кто находится с ними рядом.

Стрелец

Стрельцы обожают рассказывать забавные истории, способные рассмешить любую компанию. Они могут превратить даже ничем не примечательную ситуацию в по-настоящему уморительную историю. При этом Стрельцы всегда стараются выжать максимум позитива из всего, что ежедневно происходит в их жизни.

Близнецы

Близнецы обожают рассказывать анекдоты и на любой вечеринке стараются рассмешить собравшихся. Временами они могут перегибать палку и высмеивать особенность того или иного человека, но никогда не делают этого со зла, потому что просто хотят, чтобы каждый человек был проще и умел посмеяться над самим собой.

Скорпион

Юмор Скорпиона может показаться окружающим немного жестким в том случае, если они не так хорошо с ними знакомы. Однако стоит всем вокруг понять, что их пассивно-агрессивные шутки направлены исключительно на то, чтобы вызывать смех, они уже не могут перестать воспринимать их именно в таком ключе.

Дева

Девы — мастера сарказма, которые умело используют юмор, чтобы посмеяться над собой и любой плохой ситуацией, в которых они имеют свойство оказываться. Девы используют юмор, чтобы поменьше переживать по поводу всех неожиданностей, постоянно возникающих в их жизни.

Овен

Овны отличаются по-настоящему забавным и прямолинейным чувством юмора. Они выражают свои шутки как посредством слов, так и действий, активно используя язык жестов и манеры для того, чтобы получить желанные улыбки от всех окружающих.

Лев

Львы иногда стараются казаться более забавными, чем есть на самом деле. Они используют слишком много преувеличений и злоупотребляют прилагательными, стараясь передать очередную уморительную историю в лучшем свете. Чтобы не получалось слишком наиграно и неправдоподобно, лучше рассказывать историю так, как есть, ничего не приукрашивая.

Рыбы

Рыбы обожают рассказывать длинные и увлекательные истории. В результате, их настолько заносит, что они даже не осознают, как все вокруг уже давно потеряли интерес к тому, что они говорят. Поскольку не любая их история заканчивается оглушительным смехом и овациями, лучше не злоупотреблять вниманием окружающих и не стараться вгонять их в скуку ради неуместных улыбок.

Телец

Тельцы слишком пассивно относятся к юмору. Они могут быть невероятно забавными, не прикладывая при этом особых усилий, однако больше всего Тельцы все же любят сменятся над чужими шутками, чем пытаться рассмешить окружающих своими.

Рак

Раки определенно наделены чувством юмора, которое можно охарактеризовать как иронично-уничижительное. В то время, как они считают себя забавными, другие воспринимают их юмор немного оскорбительным. Им необходимо отказаться от резкости и научиться подходит к юмору с легкостью.

Козерог

Козероги привыкли сохранять серьезный вид и не прибегать к юмору в большинстве ситуаций. Окружающие в таком случае легко могут подумать, что они вообще ничего не находят веселым или забавным. Им просто необходимо научиться смеяться над собой и не боятся выглядеть смешными в глазах других.

Водолей

Водолей — не самый открытый знак Зодиака, который чаще всего ведет себя пассивно и отстраненно, скрывая свои эмоции. Нельзя воспринимать любую ситуацию настолько серьезно, считая, что каждая шутка обязательна должна задевать за живое.

1
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook