Рейтинг знаков Зодиака, из которых получатся отличные матери

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Звезды знают, представительницы каких знаков буквально рождены с материнским талантом.

Pixabay

Каждый знак Зодиака и каждая мама в соответствии с ним отличается своим уникальным подходом к материнству и своими особенными способностями, помогающими им в этом непростом занятии. Мамы должны быть сочетать в себе качества как учителя, так и воспитателя, адвоката, сторонника и даже водителя. Какие же знаки Зодиака кажутся более квалифицированными в плане материнства?

Рыбы

Мамы-Рыбы вдохновляют своих детей быть креативными. Они учат своих чувственных, творческих детей относиться к тем, кто их окружает с позиции доброты и сострадания. Мамы-Рыбы вряд ли смогут научить своих детей претворить мечты в реальность, но совершенно точно будут поддерживать их на протяжении всего пути по поиску самих себя.

Овен

Мамы-Овны с самого раннего детства стараются раскрыть все возможные таланты своего ребенка, поэтому записывают его в сотни различных секций, кружков и детских лагерей. Они хотят, чтобы у их ребенка была насыщенная и интересная жизнь. Мамы-Овны позволяют им с самого раннего детства сталкиваться с трудностями и учиться их преодолевать.

Близнецы

Мамы-Близнецы могут разговаривать со своим ребенком на любую тему и ничего от него не скрывают. Их дети с самого раннего детства учатся выражать свои мысли и понимать происходящее вокруг. Мамы-Близнецы прекрасно понимают своих детей и устраивают самые лучшие вечеринки.

Козерог

Мамы-Козероги будут до самого конца бороться за своих детей, отстаивая их интересы. Они крайне серьезно относятся к своим родительским обязанностям, желая привить своему ребенку любовь к труду, дисциплинированность и ответственность. Мамы-Козероги успешно совмещают материнством с работой и посвящают каждую свою свободную минуту семье.

Телец

Мамы-Тельцы отличаются титаническим терпением. Они невероятно приземленные и могут быть безумно упрямыми. Мамы-Тельцы прививают своему ребенку любовь к природе и к окружающему их прекрасному миру. При этом они частенько потакают любым просьбам и желаниям своих детей, позволяя им слишком много.

Весы

Мамы-Весы — миролюбивые создания, стремящиеся к гармонии. Они способны рассмотреть любую ситуацию с разных сторон и помочь окружающим достичь необходимого компромисса. Мамы-Весы выступают главным другом для своего ребенка. Они учат его делиться тем, что имеешь, сострадать тем, кто попал в беду и всегда быть надежным другом.

Рак

Мамы-Раки заботливые и надежные. Их ребенок никогда не испытывает недостатка в любви, заботе и признании. Мамы-Раки всегда рядом и готовы выслушать. Они помогают своим детям в развитии их интересов и не стесняются демонстрировать всему миру гениальность своего чада.

Стрелец

Мамы-Стрельцы наделены огромным сердцем и желанием познакомить своего ребенка с целым миром. Они готовы брать их с собой в путешествия с самого раннего возраста. Мамы-Стрельцы воспитывают в свои детях сильнейшую жажду ко всему новому и сильное чувство независимости. Они хотят, чтобы их ребенок ценил каждый прожитый момент.

Дева

Что бы ни случилось, мамы-Девы всегда готовы исправить ситуацию. Они возлагают огромные ожидания на своих детей и даже несмотря на свойственную им критичность безумно любят их. Мамы-Девы приучают своих детей к дисциплине и прививают им стремление всегда добиваться своего, какие бы трудности не ждали впереди.

Скорпион

Мамы-Скорпионы обладают прекрасной интуицией и всегда знают о том, что происходит в жизни их ребенка. Они невероятно верны, честны и заботливы. Мамы-Скорпионы мотивируют своих детей всегда говорить правду и готовы защищать их точку зрения в любой ситуации.

Водолей

Мамы-Водолеи поощряют желание своего ребенка быть самим собой. Они с самого раннего детства учат их помогать тем, кто оказался в беде и рассказывают им о глобальных проблемах, с которыми в настоящий момент имеет дело человечество. Мамы-Водолеи способствуют развитию воображения у своих детей и позволяют им набираться опыта на собственных ошибках.

Лев

Мамы-Девы обожают играть со своими детьми и всегда дарят им щедрые подарки. Однако из-за того, что они буквально помешаны на самих себе, они достаточно часто могут ставить свои интересы превыше интересов своих детей. Тем не менее, мамы-Львы очень любят своих отпрысков, всегда воспринимая их как продолжение самих себя.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook