Рейтинг знаков Зодиака, которые выполняют свои обещания

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Держите ли вы свое слово или просто слишком много обещаете.

Pixabay

Есть что-то особенное в фразе «Я обещаю». Как правило, именно репутация каждого из нас зависит от нашего умения доводить дело до конца. Какими бы талантливыми, амбициозными и дружелюбными вы не были, никто не захочет иметь с вами дело, прекрасно зная, что вы не способны сдержать данное обещание.

Безусловно, бывают и такие ситуации, которые не позволяют его исполнить в силу объективных причин, но чаще всего подобное поведение связано с определенными особенностями вашего характера. Астрология, в соответствии с непосредственной принадлежностью к определенному знаку Зодиака, выделяет тех, которые всегда держат слово и те, которые чаще всего игнорируют взятое на себя обязательство:

Скорпион

Какими бы хитрыми и коварными не были Скорпионы, если уж они дали вам свое обещание сделать что-то, они сделают все от себя зависящее, чтобы осуществить его. При этом большие проблемы ждут того человека, который не сдержит данное Скорпионам обещание.

Дева

Нервные и тревожные Девы всегда анализируют каждую ситуацию, стараясь подготовить себя к худшему. Как правило, данное ими обещание было ими же и запланировано после тщательного анализа всех возможных вариантов развития событий и выявления вероятности наступления непредвиденных обстоятельств.

Козерог

Козероги ответственно подходят к любой ситуации и никогда не пообещают того, чего не будут в состоянии выполнить. Они всегда сосредоточены на достижении своих целей, поэтому иногда с данными обещаниями приходится повременить, но рано или поздно они будут исполнены.

Лев

Самооценка Львов напрямую зависит от того, как окружающие их воспринимают. Они сделают все ради сохранения своей репутации и сдержат любое данное обещание. Иногда они так сильно хотят произвести хорошее впечатление, что готовы наобещать даже больше, чем способны выполнить.

Рак

Раки неохотно дают обещания в тех случаях, когда им приходится покидать свою зону комфорта, зато ради семьи и близких они готовы буквально на все. Если вы нарушите данное Ракам обещание, то они будут напоминать вам об этом до конца своей жизни.

Телец

Честные и прямолинейные Тельцы, которые всегда стараются приумножить свои богатства, знают, что ничего не приобретут, если не исполнят обещание. Однако, это совершенно не мешает им еще раз его обсудить. Они вряд ли специально откажут вам, если не поддадутся жадности.

Овен

Из-за свойственных Овнам импульсивности и горячности, они относятся к обещаниям очень серьезно. При этом они привыкли сначала говорить, а потом уже думать. Как только они начнут клясться вам в том, что уже завтра исполнят обещанное, не забудьте поймать их на слове.

Стрелец

Стрельцы могут наобещать с три короба, искренне веря в то, что все обещанное им по силам, но в результате окажется, что чудесам им пока неподвластны. Когда получаете от них обещание, переспросите, действительно ли они готовы его реально исполнить. Позвольте им хотя бы попытаться.

Рыбы

Рыбы невероятно эмоциональны, поэтому если они вдруг пообещали вам что-то на эмоциях, не рассчитывайте на то, что они в действительности готовы это сделать. Однако, стоит вам напомнить, сколько боли они приносят вам своим отказом, Рыбы в ту же секунду возьмутся за дело.

Весы

Очаровательные и общительные Весы хотят угодить каждому. Они готовы пообещать вам все, чтобы уладить ситуацию, но когда придет время они вряд ли ответят за свои слова. Переговорщики из них может быть и хорошие, но держать свое слово они не привыкли.

Водолей

Водолеи прекрасно держат обещания, данные самим себе. В плане обещаний, данным другим, они такой настойчивостью похвастаться не могут. В их случае всегда работают упорство и постоянные напоминания, однако то, что они вам пообещали не всегда может быть тем, что вы от них ждете.

Близнецы

Стоит Близнецам что-то кому-то пообещать, как они тут же забывают об этом. Главное для них заключается в том, что им удалось произвести на вас впечатление, поскольку в выполнении данного вам обещания они просто не заинтересованы.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook