Рейтинг авантюрных знаков Зодиака, берущих от жизни максимум

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Некоторые знаки Зодиака больше других склонны жить на полную, позволяя стремлению к приключениям брать над ними верх.

Unsplash

Если вы считаете себя настоящей авантюристкой и прямо сейчас находитесь в поиске такого же отвязного партнера, готового объездить вместе с вами весь земной шар, обратитесь за помощью к астрологии.

Принадлежность того или иного человека к определенному знаку Зодиака поможет вам понять, насколько он заинтересован в том, чтобы жить на полную и позволить своему стремлению к приключениям взять над ним верх.

Если вы обожаете путешествовать и хотите найти себе самого безбашенного спутника по интересам, наделенного не меньшим энтузиазмом и стремлением ко всему новому и неизведанному, обязательно обращайте внимание на его знак Зодиака:

1. Стрелец

Стрельцы — самые главные путешественники среди всех знаков Зодиака. Любопытство и стремление познать всю красоту этого мира позволяет им по праву считаться лучшими спутниками в любом путешествии. Они открыты всему новому, обожают воплощать свои мечты в реальность, никогда не скучают и верят, что жить нужно на все сто, ни в чем себе не отказывая.

2. Близнецы

Близнецы достаточно коммуникабельны и не боятся брать на себя ответственность за свою собственную жизнь. Они готовы преодолевать любые препятствия ради того, чтобы чувствовать себя совершенно счастливыми. Открытость и естественное любопытство позволяют Близнецам всегда находиться в движении. Они любят знакомиться с новыми людьми и заводить друзей везде, куда бы они ни отправились.

3. Скорпион

Скорпионы любят устраивать самим себе испытания. Они свято верят в ценность знаний и всегда стараются научиться чему-то новому. Находясь под влиянием этого стремления, им сложно усидеть слишком долго на одном месте. Скорпионы отличаются амбициозностью, энергичностью и желанием постоянно знакомиться с неизведанным.

4. Весы

Весы обожают проводить время на природе, будь-то прогулка в лесу или кемпинг в горах. Они черпают вдохновение из каждого события в своей жизни, поэтому стараются разнообразить ее по максимуму.

Весы любят знакомиться с новыми людьми и ставить перед собой порой недостижимые цели. Как бы сильно они не стремились сохранять стабильность в своей жизни, их предприимчивая сущность часто берет над ними верх, порой даже заставляя забыть о безопасности.

5. Овен

Овны — прирожденные лидеры. Путешествия составляют огромную часть их жизни. Присущие им энергичность и оптимизм позволяют им в любой ситуации находить новых знакомых. Они умеют добиваться поставленных целей и никогда не позволят небольшим трудностям разрушить свои амбиции. Овны организованы, ответственны и всегда готовы к любым приключениям.

6. Лев

Львы обожают хорошо проводить время, где бы они ни находились. Они никогда не соглашаются на меньшее и всегда выступают главным объектом внимания со стороны окружающих. Путешествия позволяют им бороться с излишней критичностью к миру и к самим себе, поскольку помогают зарядиться вдохновением и взглянуть на жизнь совершенно под другим углом.

7. Водолей

Водолеи обожают как простые туристические поездки, так и путешествия через полмира ради того, чтобы принять участие в деятельности волонтерской организации. Они получают огромное удовольствие от исследования этого мира, получения новых знаний и помощи тем, кто в ней нуждается.

Однако, поскольку каждое такое путешествие для них невероятно энергозатратно, оно всегда сопряжено с необходимостью отдохнуть и хорошенько восстановиться после.

8. Козерог

Никто не обладает таким количеством приоритетов, как Козероги. Они ответственны, трудолюбивы и всегда стремятся достигать своих целей. Именно поэтому им так сложно отвлечься, переключиться на что-то другое, не говоря уже о том, чтобы отправиться в спонтанное приключение.

Козероги очень боятся лишиться открывающихся перед ними возможностей, даже не представляя, сколько всего удивительного ждет их впереди, стоит им только узнать этот мир поближе.

9. Рыбы

Для Рыб нет ничего важнее семьи и заботы о близких. Они всегда готовы прийти на помощь и никогда не требуют ничего взамен. Однако выход из зоны собственного комфорта дается Рыбам крайне нелегко.

Они боятся упустить что-то важное, не позволяя себе наслаждаться жизнь в полной мере. В их случае просто необходимо хоть иногда уделять время самим себе, быть любопытными, амбициозными и свободными.

10. Дева

Вся ежедневная рутина Дев построена на планировании, четко выверенном графике и практическом образе мышления. Спонтанность никогда не давалась им легко. Они привыкли анализировать любое возможное развитие ситуации и просчитывать в соответствии с этим свои дальнейшие шаги.

Девы уверены, что каждый поступок должен преследовать свою цель, однако такой подход не позволяет им получать удовольствие от спонтанных и безрассудных действий, которые, по их мнению, не несут в себе ничего хорошего.

11. Телец

Тельцы безумно боятся любых изменений, поскольку чувствуют себя наиболее комфортно только в тех ситуациях, которые им привычны. Как только происходят незапланированные изменения, они начинают паниковать и с трудом пытаются к ним адаптироваться. То же самое относится к людям и обстановке, окружающим Тельцов.

Путешествия воспринимаются ими крайне тревожно, особенно если не были изначально просчитаны до мелочей.

12. Рак

Безопасность всегда являлась главным приоритетом для Раков. Уверенность в завтрашнем дне и ощущение комфорта позволяют Ракам всегда чувствовать себя самими собой. К сожалению, предприимчивость и безрассудность совершенно им не свойственны, поэтому они предпочитают тщательно планировать каждый свой шаг, чтобы ни в коем случае не потерять привычный уровень комфорта.

3
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook