Рейтинг холодных и горячих знаков Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

А вы представителем какого из этих знаков являетесь?

unsplash

Некоторые представители Зодиака ведут себя спокойно и проявляют собранность в любой ситуации. Они следуют установленным правилам и всеми силами стараются избежать любых инцидентов. Но есть и те знаки Зодиака, которые ни перед чем не остановятся в процессе достижения желаемого. Они готовы на все и редко задумываются о последствиях своих действий. Им неважно чужое мнение, поскольку они хотят всегда брать от этой жизни максимум.

Вот рейтинг самых холодных и самых горячих знаков Зодиака.

Близнецы

Близнецы наиболее спокойные среди всех знаков Зодиака. Обычно они сохраняют хладнокровие, но даже если и выходят из себя, то ничего страшного при этом не случается. Они достаточно быстро возвращаются к своему привычному расположению духа.

Водолей

Водолеи обычно ведут себя спокойно и расслабленно до тех пор, пока кто-то не начнет действовать им на нервы. Стоит кому-то поступить в ними неправильно, они этого не забывают и моментально начинают планировать свою месть. При этом они скорее прибегают к манипуляциям нежели к открытой и ожесточенной конфронтации.

Лев

Львы обожают быть в центре внимания и, являясь представителями стихии Огня, отличаются ужасным характером. Они обожают, когда каждый взгляд прикован только к ним и хотят, чтобы все вокруг следили за каждым их шагом. Именно подобное стремление к славе часто заставляет их совершать по-настоящему жестокие вещи.

Скорпион

Скорпионы хитры и коварны. Они могут вести себя ревниво и достаточно агрессивно, что в определенных обстоятельствах считается крайне опасной комбинацией. Скорпионы влияют на происходящее посредством марионеток, которые постоянно их окружают. Таким образом, им сходят с рук все неприятности, в которых они замешаны.

Рыбы

Рыбы могут быть крайне вспыльчивыми и несдержанными, поскольку часто принимают решения, которые приносят им больше вреда нежели пользы. Они часто не задумываются о последствиях своих решений, принятых сгоряча, в результате чего позволяют ситуации развиваться совершенно непредсказуемым образом.

Весы

Весы редко совершают непозволительные вещи, но, однажды решившись на них, они ни перед чем не остановятся. Они ценят соблюдение правил и выступают за сохранение справедливости в любой ситуации, поэтому они всегда стараются призывать к ответу того, кто стремится нарушить установленный баланс.

Дева

Девы умны и коварны. Им совершенно не свойственно оставлять улики на месте преступления. Они достаточно скрытные, поэтому окружающие обычно считают их спокойными и уравновешенными. На самом же деле они украдкой пытаются добиться желаемого.

Козерог

Когда Козероги выходят из себя, они ни в чем себя не сдерживают. Какое-то среднее состояние между спокойствием и злостью им просто неведомо. Они становятся настолько опасными, что даже не боятся быть пойманными. В результате, их легче всего подтолкнуть на что-то противоправное.

Овен

Овны упрямы и готовы на все ради достижения поставленной цели. Они достаточно властолюбивые и не любят, когда их авторитет ставится под сомнение. В попытках отстоять свою единственно верную позицию они часто впадают из крайности в крайность.

Стрелец

Стрельцы любое свое решение считают финальным и не позволяют скептикам никак высказываться на этот счет. Они совершенно непредсказуемые, беспощадные и злопамятные по отношению к любому, кто сомневается в их авторитете. Стрельцы никогда не отказываются даже от решений, принятых сгоряча.

Телец

Ревнивые и упрямые Тельцы легко выходят из себя, поэтому по праву считаются одними из самых горячих представителей Зодиака. Тельцы — прирожденные лидеры, которые нередко заводят своих последователей в тупик, выбирая неверное направление. Однако стоит им однажды принять решение, они от него уже не оступятся и будут ожесточенно отстаивать.

Рак

Раки — одни из самых горячих представителей Зодиака. Они всегда делают все, что хотят, советы и неблагоприятные последствия редко способных их остановить. Они любят жить на полную катушку и не берут в расчет установленные обществом правила. При этом они достаточно нестабильны и принимают слишком близко к сердцу любые оскорбления.

7
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook