Рейтинг из 5 самых соблазнительных модных вещей по версии мужчин

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Эти тренды понравятся даже самому категоричному мужчине.

@thestylestalkercom

Мужчины обычно бесконечно далеки от моды, и очень редко одобряют те тренды, которые мы пытаемся на себя примерить. Однако в этом сезоне наконец появились новинки, которые придутся по душе даже мужчинам.

Трикотажные платья

Они не только теплые и женственные (что крайне немаловажно в зимний сезон), но еще и преподносят вашу фигуру в лучшем свете. Сексуально и стильно, но при этом совсем не вульгарно. И как им тут устоять? Номер один в нашем списке излюбленных мужчинам это трендов.

@sandrasemburg

Крупные серьги

Украшения никогда не бывают лишними в образе, в том числе и по мнению мужчин. Особенно если вы выбираете стильные и изысканные изделия. Это ваш личный способ выглядеть интересно, даже если в вашем образе не видно ничего, кроме пальто. Только постарайтесь не переборщить — если в образе крупные серьги, то ничего больше не требуется.

@thestylestalkercom

Обувь на каблуке

Без нее точно не обойтись. Как ни крути, а высокий каблук издавна является главным инструментом по обольщению мужчин наряду с короткими платьями. Притом вульгарной такую обувь, в общем-то, не назовешь. Особенно хорошо выглядит устойчивый каблук в сочетании с пальто.

@the.fashionistas.lifestyle

Широкие пояса на талии

Стройная талия является настоящим идеалом. Почему бы нам лишний раз не обратить на нее внимание мужчин? Тем более, что сделать это совсем не сложно — достаточно попробовать один из последних модных трендов, и надеть пояс или ремень поверх платья, пальто или даже свитера.

@svedae

Колготки с принтами и узорами

В этом сезоне мы носим не только однотонные колготки сдержанных оттенков. В моду наконец-то вошли более интересные модели, среди которых стоит обратить внимание именно на принты. Выбор действительно огромных — вы можете выбрать как аккуратные и сдержанные, так и более интересные и броские.

@streetrends
1
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook