Рейтинг изменщиков по знакам Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Shutterstock

1. Стрелец

Изменил один раз значит изменит снова? Милые мои, вы были рождены изменниками. Если бы была возможность изменить после смерти, вы бы несомненно ей воспользовались. Для вас изменять — все равно, что питаться. Вы изменяете, как дышите. Вы изменяете даже во сне. Вам нравится сам процесс измены, и та часть, где вас ловят с поличным, и затем вам нравится изменять тому человеку, с которым вы изменили своему предыдущему партнеру. Давайте же взглянем правде в лицо: вы — изменник.

2. Дева

Все знают, что вы — изменник, но действительно ли вам необходимо быть настолько откровенными по этому поводу? Я имею ввиду, что вы даже не удосуживаетесь избавиться от смазок и использованных презервативов, оставленных на вашем прикроватном столике. И вас совершенно не заботит тот факт, что вас могут поймать с поличным, потому что все дело в вашей самооценке: вы, будучи эгоистичным сексоголиком, на самом деле даже предпочтёте, чтобы вас раскрыли. Число ваших сексуальных партнеров гораздо выше, чем ваша задолженность по кредитной карте. У вас есть целый список запасных любовников, с которыми вы можете без проблем созвониться и договориться насчёт секса хоть в 4 часа утра, если у вас все разладиться с вашим текущим партнером.  Горе тому несчастному, который полюбит вас, потому что рано или поздно он упадет лицом вниз.

3. Весы

Дело даже не в том, что вы так сильно любите секс, сколько вы любите чувствовать себя желанными, поэтому практически несомненным является тот факт, что в конце концов вы прибегните к эмоциональной измене. Отношения и любовь имеют для вас важное значение, но, конечно, не настолько важное, чтобы вы не могли заводить по несколько интрижек на стороне. Вы делитесь подробностями своих текущих отношений с другим партнером и с ещё одним вашим партнером. Один из них — ваш бывший, а другой — потенциальный будущий возлюбленный. И вы настолько талантливы в изменах, стоит вам только на них сосредоточиться, что вполне можете устроить свидания со всеми тремя мужчинами в одном ресторане и назначить их все на одно и то же время, но никто из них этого даже не заподозрит.

4. Овен

Вполне возможно, что ваш партнёр не делал ничего плохого. Просто вам в какой-то момент стало любопытно. И затем вы начали размышлять. Вы не любите чувствовать себя в ловушке. Ваш внутренний баран хочет лишь выходить в свет и время от времени сцепляться рогами с другими баранами, если вы понимаете о чем я. Вы любите пробовать разных партнёров, как разные вкусные булочки в хорошей французской пекарне. И самое ужасное во всей этой ситуации заключается в том, что вы даже не будете пытаться этого скрывать, стоит только кому-нибудь вас поймать, даже больше — вы просто ткнёте его в это лицом. Кроме того, если бы он удовлетворял вас и знал, как сделать вас счастливой, вы бы ему изначально не изменили, не так ли?

5. Близнецы

Стоит вам только задуматься о том, каково это находиться в интимных отношениях с кем-то ещё помимо вашего парня, вы уже не будете счастливы до тех пор, пока это не попробуете. Кроме того, что если вы умрете, так и не рискнув заняться сексом с человеком, который может оказаться тем единственным и неповторимым? Поэтому все заканчивается тем, что вы изменяете своему партнеру с первым человеком, который попадается вам на глаза, причем скорее всего им может оказаться друг вашего партнера или его брат или возможно даже его отец. Большинство представителей животного мира не моногамны, так почему вы должны вести себя именно так?

6. Козерог

Вы не часто это делаете, и не расстраиваетесь тогда, когда это происходит. В конце концов, вы — животное, у которого есть потребности. Если вы не можете быть с тем, кого любите, то возможно сможете полюбить того, с кем на данный момент встречаетесь. Или по крайней мере будете лишь заниматься с ним сексом. И правда, кто вообще сказал что-то про любовь? Поэтому если с вашей стороны  и случится измена, то произойдёт она фактически случайно. Вы совершите ошибку и напьётесь или немного отвлечетесь в рабочей поездке. Однако вы даже переживать по этому поводу не будете. Вы не будете чувствовать себя хуже, как если бы вы сидели на диете и вдруг соблазнились и съели чизбургер. Ваше желание чисто физическое. Бессмысленно переживать или расстраиваться по этому поводу. Вы любите своего бойфренда, а это был просто красивый мужчина, с которым вы захотели переспать.

7. Рак

Дело не в том, что вы не изменяете, просто вы чертовски в этом неаккуратны. Боже мой, сделайте это хоть немного менее очевидным. Вы чересчур вежливы, поэтому не хотите, что ваш партнёр об этом узнал. Поэтому эта ядерная смесь вежливой небрежности в итоге заканчивается созданием страшного беспорядка, в который оказываются вовлечены все вокруг. Вы будете изменять до тех пор, пока не встретите того единственного, после чего вы уже точно забудете о том, что такое неверность. Главная причина ваших измен кому-то заключается в том, что он не является тем единственным и неповторимым, и если так подумать, то можно прийти к выводу, что есть в этом и вина этого человека.

8. Водолей

Вы более склонны к измене эмоциональной нежели физической. Частично это происходит из-за того, что вы — гермофоб и осень боитесь подцепить заболевание, передающееся половым путём и частично из-за того, что ни один человек не способен удовлетворить то огромное количество имеющихся у вас эмоциональных потребностей. Взгляните же правде в лицо, вы — самая настоящая требовательная стерва с безграничными запросами. Если вы по уши влюблены в кого-то, то никогда не будете изменять. Если ваш текущий партнёр — секс-машина, который удовлетворяет вас так, как никто другой, вы будете изменять ему лишь в эмоциональном плане. И если ваш партнёр не сможет удовлетворить вас ни физически, ни эмоционально, то что вообще изначально вы делаете рядом с ним?

9. Рыбы

Вам нравится пребывать в состоянии влюблённости. Именно поэтому вы с большой долей вероятности сможете изменить только в том случае, когда почувствуете, что ваши отношения подходят к концу. Вы изменяете для того, чтобы разорвать отношения, которые по вашему себя исчерпали. Однако как же вы потрясающе хороши в сокрытии своих следов, стоит вам однажды выбрать путь измены. Вы будто криминалист, обученный идеально маскировать все возможные зацепки. Если дело дойдёт до «жонглирования» несколькими совершенно разными парнями в один и тот же промежуток времени, вы в этом безусловно преуспеете.

10. Лев

В большинстве случаев вы — верный Лев, но даже не потому, что вы считаете измену аморальной. Скорее нецелесообразной. Кому нужна головная боль, сопровождающая интрижку? Кому нужна драма и катастрофа, из-за которой вы будете рвать на себе волосы, что обязательно случится, когда вас поймают с поличным? Временный рай, доставленный вам захватывающим, тайным сексом просто не стоит постоянного ада, который обязательно наступит вслед за ним.

11. Скорпион

Вы измените при первых же признаках появления у вас чувства влюбленности. Для вас даже сама мысль о слове на букву «л» тут же наводит вас на мысли о слове на букву «б» — бежать. Все дело в том, что влюбиться на самом деле не так уж и легко. Вы будете изменять, чтобы притупить своё чувство незащищенности и восстановить чувства власти и контроля. Или вы измените, если секс вам наскучит. Идеальная ситуация для вас — это иметь отличный секс и никогда ни в кого не влюбляться. Это единственный способ, который может гарантировать, что вы никогда не измените.

12. Телец

В своей верности вы можете сравниться разве что с гончей собакой, сидящей на деревянном крыльце и слушающей, как её хозяин играет на гитаре тёплым летним вечером, поэтому единственная причина, из-за которой вы когда-либо сможете изменить будет заключаться в том, что вы сильно полюбите кого-то другого и потеряете контроль над своим сердцем. И необходимо отметить, что это произойдёт совсем не потому, что вы — развратная свинья, которую волнует лишь внимание и секс, как большую часть знаков Зодиака в нашем списке.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook