Рейтинг лучших любовников по знакам Зодиака

Александра,
редакция Femmie

Узнайте, кто из знаков лучший в любовных делах...

Kinopoisk

Секс является неотъемлемой частью осознанных отношений. Идеально, когда вы находите того, кто, с кем у вас не только ментальная и интеллектуальная связь, но и того, кто понимает ваши потребности, в том числе сексуальные, и с кем вы не хотите расставаться ни на минуту. Согласно астрологии, некоторые знаки Зодиака просто рождены для романтики и страсти, в то время как другие обладают больше качествами, которые идеальны вне спальни.

Итак, вот знаки Зодиака, которые являются лучшими любовниками — от лучших к худшим.

Скорпион

Пожалуй, никто не может быть столь хорошими любовниками, какими являются Скорпионы. Их страсть, которая ведет их в течение дня, в полной мере раскрывается в спальне. Скорпионы известны тем, что они очень преданны и защищают все, что им принадлежит. Представители этого знака очень вдумчивые романтики и при этом готовы к любым экспериментам в спальне.

Лев

Еще один энергичный знак, Львы — очень игривые партнеры, которые любят, чтобы во всем сохранялся интерес. Хотите испытать романтические объятия на кухне или под звездами? Львы будут, безусловно, в игре. Единственное, вы должны быть открыты в своих желаниях и рассказывать своему возлюбленному-Льву о них, поскольку Львы часто склонны сосредотачиваться на себе.

Водолей

Если вы ищете свободного партнера, Водолей должен находится прямо на верху вашего списка. Игривый и всегда готовый к действию, мужчина-Водолей — это тот, кому нравится подогревать ваш интерес, находя новые позиции и используя новые секс-игрушки.

Весы

Представители этого знака во всем отстаивают справедливость. Будучи романтиками, Весы стремятся, чтобы каждый в паре был удовлетворен и чтобы потребности каждого также исполнялись, независимо от того, насколько эти потребности странные.

Стрелец

Стрельцы очень страстные и большое внимание уделяют прелюдии. Также они любят осознавать, что их половинка — достойный человек, поэтому душевный разговор со Стрельцом будет отличной идеей, чтобы завоевать его.

Овен

В отношениях Овну часто сложно угодить. Хотя они страстные и энергичные и могут быть очень забавными, у них также есть склонность быть во всем боссом, и еще им все быстро наскучивает. Если вы тот человек, который может подстраиваться под мужчину и не принимать критику близко к сердцу, то Овен может стать для вас отличной парой.

Телец

Тельцы очень трудолюбивы и организованны, однако они совсем не настроены на приключения и редко открыты к новым экспериментам. Мужчина-Телец может быть хорошим супругом, с ним вы будете ощущать любовь и стабильность, но не энергию и страсть.

Рыбы

Представители этого знака являются синонимом любви, но не секса. Хотя и есть моменты, когда они открыты к интимной близости, большую часть времени они предпочитают связь на эмоциональном уровне.

Близнецы

Мужчина-Близнецы может стать для вас либо самым лучшим любовником в вашей жизни, либо самым равнодушным и незаинтересованным партнером. Это зависит от того, с какой стороны он вам откроется — будет ли он любящим и нежным или наоборот.

Рак

Раки красивые и страстные и могут быть фантастическими любовниками. Тем не менее, они также являются одним из самых чувствительных знаков Зодиака и могут быть довольно обидчивыми. Даже не думайте пытаться попробовать что-то новое в постели, потому что ваш мужчина-Рак, скорее всего, будет разочарован.

Дева

Девы знают, что им нравится и что им не нравится, и, к счастью или к несчастью, они открыто говорят об этом своей половинке. В результате это может вылиться в постоянное ворчание и синдром «босса».

Козерог

Козерогам нравится все, как есть, и им особо не хочется пробовать что-то новое. Не удивляйтесь, если ваш мужчина-Козерог будет планировать секс заранее, а еще время от времени критиковать вас.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook