Рейтинг лучших мужчин по знакам Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Мы проранжировали мужчин по гороскопу, чтобы вы могли выбрать лучшего.

Shutterstock

Скорпион

Несмотря на свою плохую репутацию мужчины-Скорпионы не только харизматичные и очаровательные, но также очень глубокие и непростые. Если вам удастся завоевать сердце мужчины-Скорпиона, вы получите его любовь, преданность и самоотверженность. Как самые верные из всех знаков Зодиака, они являются самыми лучшими партнерами. Несмотря на огромное количество присущих им сложных черт характера, за всеми ими скрывается золотое сердце.

Если вы уже встречаетесь с мужчиной-Скорпионом, то понимаете, что ему необходимы свобода и свое личное пространство. Идеальной парой для них будет человек, понимающий и уважающий это. Кто-то, кого тяжело задеть, потому что какими бы благими не были их намерения, они всегда предельно честны и откровенны. Но, по большому счету, они сделают все, чтобы вы были счастливы.

Близнецы

Мужчины-Близнецы влюбляются очень быстро, могут смотреть на кого-то и уверенно говорить о том, что этот человек олицетворяет их будущее. Мужчина-Близнецы — пример настоящего джентельмена. Они делают все вежливо и ко всем относятся с уважением. В числе их лучших качеств: умение выслушать и способность взглянуть на ситуацию с точки зрения другого человека. Они никогда вас не подведут и не расстроят. Будучи вашим партнером, они будут мотивировать вас добиваться большего и делать все настолько хорошо, как вы и подумать не могли, что возможно.

Весы

Весы — самые миролюбивые из всех знаков Зодиака. В отношениях мужчина-Весы всегда постарается избежать возможной ссоры. Они умеют благоразумно выбирать свои сражения. Но если уж они вступают в ссору, то только в отношении того, о ком или о чем они заботятся и несомненно одерживают в ней верх. Весы веселые и самые интересные среди всех знаков Зодиака. И они относятся к своей возлюбленной лучше, чем к кому-либо еще.

Они не задумываются о том, что вы можете им предоставить, они просто отдают и отдают до тех пор, пока отдать будет уже нечего. Волевому человеку будет с ними наиболее комфортно, и если они вам необходимы, то всегда будут рядом с вами. Несмотря на то, что они могут быть популярными и являться душой каждой вечеринки, на которой только окажутся, не позволяйте этому факту пугать вас, потому что ваше присутствие рядом с ними в каждый такой момент делает их еще счастливее.

Овен

Мужчины-Овны любят доминировать во всех своих отношениях. Когда они встречают женщину, способную бросить им вызов, она привлекает их гораздо сильнее. Они никогда не начнут отношений со слабой женщиной.

Мужчины-Овны относятся именно к той категории мужчин, которая способна заставить любого человека уделять им время и внимание. Они кажутся дерзкими и высокомерными, но на самом деле все это лишь видимость. Потому что как только вы пробьетесь за возведенную ими стену, то сможете познакомиться с такой их стороной, о которой даже их друзья не имеют ни малейшего понятия. И стоит вам завоевать их сердце, они согласятся на все, что вы скажите.

Рак

Мужчины-Раки наделены золотым сердцем и не умеют скрывать свои чувства. Они следуют за своим сердцем и не берут в расчет то, что им подсказывает разум, поэтому всегда встречаются не с теми женщинами. Но как только они найдут ту самую, то будут безоговорочно вас любить и относиться к вам лучше, чем в кому-либо в своей жизни. Мужчины-Раки балуют своих женщин подарками и безраздельным вниманием. Эти отношения способны изменить ваши стандарты.

Лев

Мужчины-Львы – безнадежные романтики. Несмотря на то, что они могут показаться жесткими, они верят в любовь больше, чем любой другой знак Зодиака и сделают все от себя зависящее, чтобы гарантировать своему партнеру особенное ощущение влюбленности. Мужчины-Львы всегда будут отдавать больше, чем получают, потому что счастье женщины измеряет их собственное счастье. Они знают, что поддержка сильной, любящей женщины, стоящей рядом с ними – самое ценное, чем только можно обладать в жизни. Поскольку они являются одними из самых верных знаков Зодиака, знайте, что всегда можете им доверять.

Водолей

Мужчины-Водолеи самые странные и при этом самые забавные среди всех знаков Зодиака. Они живут по своим собственным правилам и иногда даже пребывают в своем собственном мире. Они вряд ли станут самыми лучшими партнерами просто потому, что они не всегда находятся на одной волне с окружающими. Но также они не являются и самыми худшими партнерами, потому что прикладывают максимум усилий, делая все от них зависящее.

Если вы поймете, что начали в них влюбляться, будьте готовы совершать все первые шаги самостоятельно, потому что им катастрофически недостает уверенности, и они совершенно не понимают намеков. В вашей паре именно вы всегда будете принимать решения в плане ваших отношений, так как ваш партнер будет делать все, что вы ему скажите.

Стрелец

Мужчинам-Стрельцам тяжело даются отношения прежде всего потому, что они сами — свои собственные злейшие враги. И они зачастую принимают решения тогда, когда уже поздно. Если они находятся в людном месте и замечают того человека, который им интересен, они слишком долго размышляют над тем, как привлечь внимание этого человека, что к тому моменту, как они, наконец, примут решение, кто-то другой уже успел проявить инициативу, поэтому им остается только отчаяться. В отношениях они всегда верные и добрые, но в любой ситуации всегда оказываются у самих себя на пути.

Козерог

Мужчины-Козероги возлагают действительно большие ожидания на все, что так или иначе происходит в их жизни. Отношения не являются исключением. Они добавляют давления на того человека, которым они в данный момент заинтересованы, будь-то в плане карьеры или личной жизни.

Они любят быть теми, кто принимают решения и контролируют ситуацию от и до. Их идеальный партнер должен быть пассивным человеком, позволяющим собой руководить. Несмотря на то, что они действуют лишь из самых лучших побуждений, их высокомерие часто доставляет им неприятности.

Дева

Девы являются самыми завистливыми из всех знаков Зодиака и обладают самым ужасным темпераментом, когда выходят из себя и не могут его контролировать. Они склонны припоминать прошлое и использовать любые средства для того, чтобы вас унизить. Они всегда достаточно быстро приходят в себя и извиняются, но их ядовитые язычки совсем не упрощают процесс их прощения и только затрудняют возможность испытывать к ним нежные чувства.

Телец

Мужчин-Тельцов сложно заставить взять на себя обязательства. Они гораздо больше концентрируются на своих семье и карьере. Отношения никогда не являлись для них приоритетом. Поэтому когда вы встречаете того человека, который кажется вам интересным, вы можете оказаться в такой ситуации, что будете не уверены в своей собственной позиции. Он может вести себя как ваш партнер, но он не повесит на себя этот ярлык до тех пор, пока не будет уверен, что сможет провести с вами всю свою оставшуюся жизнь.

Они не встречаются с кем-то ради удовольствия, они встречаются с прицелом на дальнейшее будущее и заключение брака. Для них важно, чтобы партнер имел те же ценности и стремился к достижению тех же целей. Мужчинам-Тельцам нужен такой человек, который будет поддерживать их на все сто процентов. Но из-за того, что они настолько зациклены на самих себе, огромное количество женщин разочаровывается в них из-за их нежелания сделать шаг им навстречу.

Рыбы

Мужчины-Рыбы — самые чувствительные среди всех знаков Зодиака. Они имеют склонность тяготеть к таким людям, которые являются их полной противоположностью. Это затрудняет отношения из-за возникновения конфликтов, в которых они неизменно страдают по любому поводу, а их партнер не может привыкнуть к их чувствительности. Когда они находят того самого человека, который их понимает, они могут стать идеальными партнерами. Но большую часть времени они живут в своем собственном мире фантазий, осмысливая и ощущая все на более глубоком уровне, что, по большому счету, чересчур для многих людей.

Учитывая их добрые сердца и благие намерения, им всегда удается сделать выбор в пользу неправильных людей. Дело не в том, что они сами являются плохими партнерами, они выбирают не тех людей, которые лишь пробуждают их самые худшие качества — зависть и неуверенность.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook