Рейтинг лучших мужей в соответствии со знаком Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Астрологи составили рейтинг знаков Зодиака, из которых получаются идеальные мужья.

Можно сколь угодно скептически относиться к астрологии, но даже она не гарантирует идеальную совместимость двух знаков Зодиака и утверждает, что она проверяется лишь временем. Не являясь истиной в последний инстанции, астрология предлагает рейтинг наиболее подходящих мужей среди всех знаков Зодиака, который основан на самых ярких чертах характера.

Рак

Раки — невероятно честные и верные партнеры. Они отличаются чувственной натурой и никогда не избегают тех, кто им дорог. Своей главной целью они считают создание семьи, поэтому априори являются одними из самых лучших мужей.

Весы

Весы помешаны на любви. Несмотря на свойственную им нерешительность, стоит им определиться, они от своего решения не отступаются. В отношения они всегда привносят гармонию, олицетворяют собой стабильность и считаются прекрасными отцами, сохраняющими рассудительность в любой ситуации.

Скорпион

Скорпионы обожают черный юмор и ревностно относятся ко всему, что им принадлежит. При этом они невероятно верны своим партнерам, стараются их во всем поддерживать и могут похвастаться завидной самоотверженностью. Ради тех, кто им дорог, они готовы буквально на все и именно поэтому считаются прекрасными мужьями.

Близнецы

Наиболее удачные отношения складываются у Близнецов с партнершами, стремящимися их вдохновлять, реже их поддающихся эмоциям и отличающихся рассудительностью. При этом они сначала стараются наладить дружеские отношения и только после этого открываются с новой стороны.

Рыбы

Рыбы никогда не ведут себя агрессивно, не стараются быть чересчур заботливыми и обожают тех, кто им дорог. Они — эмоциональные, творческие личности, которые всегда стремятся прислушиваться к своим партнерам и не привыкли их в чем-то ограничивать.

Козерог

Козероги — типичные надежные мужья, которые готовы во всем поддерживать своих партнеров. Они часто выступают их голосом разума в самый ответственный момент. Козероги могут быть достаточно упрямыми, но всегда при этом готовы прислушаться даже к той точке зрения, с которой они не согласны.

Дева

Девы никогда не являлись излишне доверчивыми представителями Зодиака, стремящимися связать себя чем-то серьезным. Они часто слишком сильно зацикливаются на собственных мыслях, совсем забывая о том, что в реальности происходит в их отношениях.

Овен

Овны нерешительны и слишком высокомерны и властны. Они считают себя центром вселенной и при любой возможности любят подчеркивать собственную индивидуальность. При этом они достаточно упрямы и признают только свое мнение, считая его исключительно верным. Такой подход чаще всего сказывается на отношениях не самым лучшим образом.

Лев

Львы — одни из самых привлекательных и преданных представителей Зодиака. Они не только умеют поддерживать партнеров, но и всегда стремятся вдохновлять их на большее. Им свойственно сохранять самообладание в сложной ситуации и мастерски решать любой конфликт.

Телец

Тельцы невероятно упрямы по своей природе. При этом они отличаются верностью и любвеобильностью, однако имеют неестественно высокие стандарты и отказываются от них отступать. Не самый лучший вариант для желающих построить длительные отношения.

Водолей

Водолеи настолько поглощены своей работой и выстраиванием карьеры, что им просто не хватает времени ни на что другое. В результате, подобная одержимость не может не сказываться негативным образом на отношениях, все чаще отодвигая их на второй план.

Стрелец

Стрельцы никогда не отличались стремлением к серьезным отношениям. Они заинтересованы лишь в новых эмоциях, знакомствах и приключениях. Более того, они будут утверждать, что не хотели обидеть партнера, но так и не предпримут никаких усилий для того, чтобы хоть как-то исправить ситуацию.

3
15
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook