Рейтинг лучших отцов с точки зрения знаков Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Shutterstock

В то время, как каждый родитель наделён своим собственным уникальным и индивидуальным набором черт характера, мы все по-прежнему задаемся вопросом: «хорошо ли мы выполняем возложенные на нас обязанности?». И как бы сильно вы не старались, кажется, что определение того, каким родителем вы являетесь, иногда находится не в вашей власти. Может быть оно хоть немного станет для вас понятным при помощи ваших знаков Зодиака? Если те же самые небесные тела помогают направлять наши личности, почему бы им также не установить, какими родителями мы можем быть? Точно также, как некоторые знаки больше заточены на демонстрацию творчества и атлетизма, некоторые знаки становятся лучшими отцами. Перед вами знаки Зодиака, являющиеся лучшими отцами, расположенными от лучших к худшим.

Телец

Терпение — главное качество отцов-Тельцов, поскольку его дети сильно в нем нуждаются. Известные своей уравновешенностью отцы-Тельцы преуспевают в исполнении своих родительских обязанностей благодаря своей способности оставаться приземлёнными. В то время, как иногда они могут быть известны своим упрямством, эта та самая их родительская особенность, которая вдохновляет их быть решительными и неравнодушными по отношению к своей собственной семье. Этот надёжный знак сделает все для благополучия своих детей.

Рак

Даже несмотря на то, что Раки могут время от времени быть настойчивыми, из них получаются невероятно заботливые отцы. Находящиеся во власти эмоций, они являются именно теми отцами, которые плачут тогда, когда это делает их ребёнок, потому что такое их состояние оказывает на них настолько сильное влияние. Однако Отец-Рак может быть не так уж хорош в методике «выплакать все», поскольку рыдание вашего ребёнка слишком сильно вас ранит, именно поэтому вы являетесь таким отцом, который вывернется наизнанку для того, чтобы быть заботливым и любящим для своих детей.

Рыбы

Творческий, эмоциональный, сердобольный и щедрый — это лишь некоторые замечательные качества, присущие отцам-Рыбам. Единственное, из-за чего они теряют несколько позиций, заключается в их способности становиться угрюмыми и неспособности сосредоточиться на чем-то одном в течение долгого периода времени. Детям все равно на родительские перемены настроения, поэтому лучше всего таким отцам стараться быть на чеку в любое время.

Весы

Из Весов получаются отличные отцы, особенно отцы более чем одного ребёнка, в основном благодаря своему желанию поддерживать справедливость. Они — совершенная противоположность эгоцентричным знакам, и именно благодаря их справедливому подходу все в их доме развивается в правильном ключе. Однако будьте осторожны, потому что то же самое желание поддерживать баланс может также привести к нерешительности.

Козерог

Эти отцы чересчур решительны. Они в первую очередь планируют и записывают детей на разные занятия и наслаждаются педагогическим аспектом, присущим им, как отцам. Они ценят добросовестность и научат своих детей её также уважать. Тем не менее, несмотря на то, что отец-Козерог искренний и любящий, он также частенько проявляет склонность к хвастовству и баловству своих детей.

Лев

Безусловно, упрямые отцы-Львы имеют плохую репутацию. В то время, как они совершенно точно могут вспылить, в таких ситуациях отцам-Львам помогает их намерение быть игривыми. Дети могут играть часами без остановки, и их отец все это время будет играть с ними. Лего, мяч, раскраски — отцы-Львы просто наслаждаются своим возвращением в детство. И это упрямство даже несмотря на то, что оно делает их непреклонными, также помогает им поддерживать дисциплину у детей.

Водолей

Этот знак известен жизнью по своим собственным правилам, что может вызвать проблемы у его склонных к рутине детей. Даже несмотря на то, что отец будет призывать детей заниматься творчеством и пробовать себя в искусстве, он также будет ставить под сомнение всеобщую потребность к графикам и порядку.

Близнецы

Отцы из них получаются немного двуличными. В один момент они спокойные и уравновешенные, играю с детьми на полу, а в следующую секунду — уже несутся в мастерскую, чтобы поработать над одним важным проектом, забывая обо всем на свете на несколько часов. Задействуйте обе эти энергии, находясь на шаг впереди отцов-Близнецов и всегда находите для них дело, которое нужно непременно выполнить прямо сейчас.

Скорпион

Одним словом, отцы-Скорпионы могут быть напряженными. Они могут быть серьезными, чересчур суровыми и нежелающими играть. Его единственное спасение, как родителя, заключается в его любопытстве. Велики шансы, что отец-Скорпион захочет знать все, что связано с его детьми, даже если время от времени им необходимо что-то скрывать, когда они хотят лишь забиться в свой тихий, спокойный угол.

Овен

Это очень серьезный знак, который, если уж он что-то решил, то движется только вперед на полной скорости. Несмотря на то, что они могут быть семьянинами, которые будут вдохновлять детей на достижением своих целей и проявление творчества, отцы-Овны также будут иметь некоторые проблемы. Терпение — совершенно точно не про них, поэтому им прежде всего нужно работать над энергичностью, особенно со своими младшими детьми.

Стрелец

Безусловно, Стрельцы известны своей любовью к приключениям и веселью, но также они исключительно взбалмошны и не желают, что их действия были ограничены. Если вы считаете нормальным постоянно отправляться со своими детьми в путешествия, можете рассматривать Стрельцов как идеальных отцов. Но стоит им только начать проводить больше времени взаперти, как они начинают становиться беспокойными и взволнованными.

Дева

Решительные, самоуверенные и обладающие силой воли — это не тот знак, который будет подчиняться и стараться удовлетворить желания своих детей. В то время, как этот отец будет очень привязан к своим детям, будет любить и желать для них только лучшего, он также имеет сильную склонность к установлению порядка и требованию только лучшего от своих детей. Это может привести к некоторым критическим моментам и необязательным слезам. Отцы-Девы должны уяснить, что детям просто необходимо развиваться со своей собственной скоростью и становиться более организованными по мере своего взросления.

1
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook