Рейтинг лучших романтических партнеров согласно знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Unsplash

Скорпион

Скорпион часто недооценивается в плане любви и отношений. Однако на самом деле из них получаются самые лучшие партнеры. Поначалу вам будет невероятно сложно добиться их расположения, но стоит вам заполучить их сердце, можете быть уверены в том, что их любовь и забота буквально не знает границ.

Рак

Лучше всего в этом мире Раки умеют заботиться о своих близких. Именно благодаря этому они считаются одними из самых лучших партнеров. Рядом с ними вы можете совершенно не сомневаться в том, что всегда будете чувствовать себя комфортно, поскольку они в любой ситуации обо всем позаботятся и убедятся, что все ваши потребности учтены.

Весы

Весы невероятно любезные, приятные и дружелюбные. Вам совершенно не составит труда в них влюбиться. Они очаровательны, харизматичны и сделают все, чтобы вы были счастливы и чувствуете себя комфортно в ваших отношениях. Они всегда будут считаться с вашим мнением и ориентироваться на ваши чувства.

Рыбы

Рыбы — неисправимые романтики. Если вы ищете любовь как в сказке, то именно Рыбы будут способны вам ее подарить. Главные мечтатели Зодиака, у которых никогда не иссякнут варианты всевозможных романтичных поступков, совершаемых ради своих партнеров. Рядом с ними вас ожидает жизнь, полная любви и признания.

Близнецы

Близнецы могут вести себя крайне непредсказуемо в силу своей импульсивной натуры. Рядом с ними никогда не будет скучно. Они всегда готовы выйти из своей зоны комфорта и всеми способами стараются перевесите в свои отношения ощущение новизны.

Телец

С Тельцами временами бывает невероятно сложно в силу присущего им упрямства. Никто не захочет ввязываться с ними в спор, поскольку он изначально не будет иметь никаких шансов на успех. Если вы хотите быть с Тельцами, вы должны всегда сохранять им верность и преданность.

Козерог

Отношения с Козерогом могут быть крайне непредсказуемыми. Они невероятно амбициозны и трудолюбивы и всегда стараются поддерживать в своих отношениях стабильность и последовательность. Однако им также свойственно ставить в приоритет по отношению к партнерам другие аспекты своей жизни.

Дева

Девы — перфекционисты. Прежде чем вступать с ними в отношениям, вам необходимо зарубить это себе на носу. Они всегда будут придерживаться высоких стандартов по отношению к своим партнерам, у которых просто не будет возможности расслабиться и получать удовольствие.

Лев

Со Львами не всегда можно расчитывать на продолжительные отношения. Безусловно они могут быть невероятно любвеобильными, страстными и заботливыми. Но чаще всего они все же проявляют свои эгоизм, который не позволяет им считаться одними из самых лучших партнеров.

Овен

Овен ведет себя слишком импульсивно и представляется практически неуправляемым для большинства окружающих. С самого начала ваших отношений вы будете испытывать проблемы с тем, что во всем им соответствовать. Они всегда принимают решения, руководствуясь собственными желаниями, и не стремятся обеспечить стабильность своих отношений.

Водолей

Никто не удивится тому, что Водолей оказался слишком низко в этом списке. Не то, чтобы они были откровенно ужасными людьми, но партнеры из них, в силу постоянного стремления к независимости, получаются не самыми надежными. Все потому, что они просто не готовы представлять на обозрение свои эмоции и чувства.

Стрелец

Стрелец слишком свободный и независимый. Они очень боятся обязательств, а наличие отношений неминуемо означает определенные ограничения. Если они вдруг заскучают, то непременно прекратят отношения, которые доставляют им лишь дискомфорт.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook