Рейтинг месяцев рождения в соответствии с тем, в какой из них легче влюбиться

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Shutterstock

  1. Июнь

Июнь, несомненно, самый лучший месяц рождения, в который вы можете влюбиться. Вас отличает наличие баланса между тем, чтобы быть невероятно чувственными и в то же время иметь хорошее чувство юмора. Вы любите смеяться и вести серьезные разговоры, и после общения с вами окружающие чувствуют, будто каким-то образом они понимают себя гораздо лучше. С вами легко разговаривать и легко чувствовать близость к вам, именно поэтому все так легко в вас влюбляются.

  1. Июль

Июль расположился немного позади июня с точки зрения того, насколько легко влюбиться в тех, кто родился в этот месяц. Вы отличаетесь не только игривой и магнетической индивидуальностью, вы также очень честны и по-настоящему заботитесь о чувствах других людей. Единственная причина, по которой вы уступаете июню в этом рейтинге, заключается в том, что когда дело доходит до создания крепких отношений с кем-то, вы можете быть совсем немного сдержаны и спокойны поначалу.

  1. Октябрь

Причина, по которой так легко влюбиться в рожденных в октябре, заключается в том, что родившиеся в этот месяц отличаются таким типом индивидуальности, который позволяет им при установлении контактов с окружающими практически не прилагать никаких усилий. Вы щедры в своих чувствах и ставите любимых на вершину своего списка приоритетов, люди обожают влюбляться в вас и проводить с вами время, потому что вы действительно заставляете их чувствовать свою значимость и дарите им ощущение заботы.

  1. Декабрь

Вы родились в один из самых наполненных радостью и счастьем месяцев, поэтому вполне логично, что вы так близки к вершине нашего списка. Окружающие быстро и легко влюбляются в вас, потому что вы верные и заслуживаете абсолютного доверия, вы активны и сфокусированы и, кажется, ваше удивительное чувство юмора делает все и всех вокруг вас в десятки раз счастливее.

  1. Март

С одной стороны, вы не так легко можете влюбиться, если родились в марте, но, с другой стороны, это не так уж и сложно. Благодаря вашему отзывчивому и заботливому отношению к другим и вашей истинной доброте, люди действительно вам доверяют и обожают проводить с вами время. Единственная причина, из-за которой вы не располагаетесь выше в этом рейтинге, состоит в том, что вы можете быть несколько сдержанными, когда от вас требуется быть открытыми в отношении своих чувств, поэтому окружающие менее охотно влюбляются в вас, поскольку они не уверены, что вы также влюбляетесь в них в ответ.

  1. Май

Причина, по которой люди влюбляются в тех, кто был рождён в мае, заключается в том, что вы совершенно точно мотивированы, имеете захватывающий интеллект и просто заразительное любопытство в отношении этого мира. Причина, по которой люди влюбляются в вас не так стремительно, как могли бы, состоит в том, что вы безответственны и вам сложно выражать свою злость эмоционально здоровым и продуктивным способом.

  1. Август

Вот что так привлекательно в отношении тех, кто родился в августе: вы — прирождённые лидеры, вы — бесстрашная движущая сила особенно, когда дело касается любви. Но ваши злость и зависть не позволяют людям мгновенно в вас влюбляться. Ваше настроение может измениться достаточно быстро, и окружающие никогда не могут быть уверены в том, на какую из ваших многочисленных сторон они наткнутся.

  1. Ноябрь

Существует огромное количество замечательных вещей, связанных с влюбленностью в тех, кто родился в ноябре: когда кто-то находится с вами в отношениях, вы проявляете себя заботливыми и очень любящими романтиками по отношению ко всем, кто вызывает в вас чувство глубокой привязанности. Сдерживающим для окружающих является то, что вы частенько чересчур скрытны, а в некоторых ситуациях вы можете даже показаться бесчувственными и отстраненными.

  1. Февраль

Ваш свободный дух — лучшее, что может получить кто-либо, влюбившись в родившегося в феврале. Кроме того, вы — интересные, непредсказуемые и очень смелые люди. Самое сложное на пути гарантированной влюбленности в вас заключается в том, что вы упрямы и совсем не умеете извиняться, и вы можете быть чересчур чувствительными по отношению к, казалось бы, элементарным вещам.

10. Январь

Одной из причин того, что люди влюбляются в рождённых в январе, является их уверенность в том, что вы — амбициозные люди, которые ставят перед собой огромное множество различных целей. Однако причина вашего такого низкого нахождения в нашем рейтинге заключается в том, что вам сложно угодить, кроме того вы очень упрямы и не совсем хороши в выражении собственных эмоций, поэтому даже когда вам кто-то нравится, вы всегда ожидаете, что именно этот человек сделает первый шаг, став уязвимым.

11. Апрель

Родившиеся в апреля находятся в самом низу списка, потому что могут быть слишком агрессивны в своих отношениях: вы хотите, чтобы ваш партнёр чувствовал себя точно таким же образом, как и вы, и вам очень сложно уяснить, что вы не можете контролировать его чувства, только свои собственные. Как только вы сможете с этим справиться, окружающим станет гораздо проще влюбляться в вашу уникальную личность.

12. Сентябрь

Тяжелее всего влюбиться в тех, кто родился в сентябре, потому что вы чересчур критичны по отношению к ошибкам всех вокруг. Вы, безусловно, обладаете чудесной и заботливой стороной, но она мгновенно затмевается, когда вы слишком торопитесь подчеркнуть все негативные черты характера, присущие тем или иным людям. Именно поэтому так сложно кому-либо влюбиться в вас, поскольку у всех складывается ощущение, будто вы только и можете обсуждать те случаи, когда кого-либо постигла неудача.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook