Рейтинг наиболее кокетливых знаков Зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie

Думаете, вы умеете флиртовать? Когда мы были моложе, нас учили, что флирт - это плохо. Но почему считается, что флирт - это негативная черта характера?

Unsplash

Способность естественно флиртовать, не выглядя глупо, это высшая мечта для многих людей. Большинство взрослых знают, как важно уметь правильно флиртовать. Астрология фактически показывает, что некоторые знаки Зодиака лучше флиртуют, чем другие, и каждый знак имеет свой собственный уникальный стиль флирта.

Флирт легко дается некоторым знакам зодиака, даже если они этого не осознают. Некоторые знаки Зодиака имеют удивительный стиль, и это помогает им с легкостью привлечь нового человека.

Эти знаки Зодиака знают, когда нужно делать правильный ход, куда целиться при выстреле, как никто другой. Эти короли флирта находятся на вершине своей игры, даже когда они не пытаются этого сделать. Хотя большинство знаков превосходят во флирте (когда им даже не нужно делать никаких законных попыток), некоторые из них находятся в полной противоположности, когда дело доходит до их собственного стиля флирта с другими. Честно говоря, они не умеют флиртовать. Просто и ясно.

Но не все знаки Зодиака от природы кокетливы. Некоторые из нас не знают, как заставить себя естественным образом выразить свои чувства через флирт и через язык тела. Когда кто-то флиртует с нами, мы часто даже не замечаем, что кто-то старается для нас.

Когда мы действительно прикладываем усилия и пытаемся флиртовать, это еще хуже, если не получается так, как мы хотим. Мы начинаем волноваться, заикаемся во время разговора и, в конечном итоге, выглядим глупо перед человеком, которого мы пытались соблазнить, а иногда забываем поставить пару смайликов при отправке сообщения, чтобы просто дать понять: «Эй, мне интересно.»

Флирт действительно подходит не всем, но, к счастью, вам не всегда нужно его использовать. Если вы один из тех знаков Зодиака, который в гороскопе относятся к истинным знатокам флирта, мы все искренне завидуем вам. Но даже если вы не умеете флиртовать, и вы даже не знаете, как подмигнуть, это тоже прекрасно – наверняка, вы очаровываете людей, используя другую тактику, чтобы привлечь внимание кого-то, кто вам нравится.

Вы, вероятно, уже знаете, умеете ли вы флиртовать, но вам, наверно, интересно будет узнать, на каком месте в списке вы находитесь по сравнению с другими знаками. Мы оценили все 12 знаков Зодиака от самых кокетливых до наименее кокетливых и их стиль флирта тоже был оценен:

Овен

Овен является одним из самых кокетливых знаков, и им даже не нужно стараться. Это включает в себя облегченное общение с другими людьми. Флирт — это то, что естественно для Овна, и часто она даже не осознает, что флиртует, когда делает это. Вот как это легко для него.

Близнецы

Женщина-Близнецы довольно активна, и она изливает эмоции во что угодно, включая ее ежедневные разговоры. Ее можно считать профессионалом в флирте, и все ее друзья удивляются, как она научилась своим навыкам. Когда дело доходит до флирта, мы рекомендуем вам поговорить с вашей подругой-Близнецом.

Лев

Львы, как и Близнецы, самоуверенные и прирожденные лидеры. Львы часто проявляют инициативу и не боятся быть немного кокетливыми, когда им это нужно. Львы знают, как сохранять спокойствие и хладнокровие во время флирта, и когда они «надевают» свое обаяние, это всегда работает им на пользу.

Дева

Дева склонна быть застенчивой и тихой, но, несмотря на все это, она от природы кокетлива. Если она не прилагает никаких усилий к флирту, она просто живет с этим и выглядит хорошо. Иногда, однако, она переосмысливает это и начинает запинаться на своих словах. Но даже тогда ее флирт слишком хорош, чтобы проигрывать.

Скорпион

Как и Девы, Скорпионы — прирожденные кокетки. Скорпион так страстно говорит обо всем и обо всех, что все это звучит как флирт — и он делает это намеренно.Скорпионы любят флирт, и они часто общаются с людьми, используя свое кокетливое очарование.

Рак

Рак имеет тенденцию быть глубоким и эмоциональным знаком. Он почти все делает эмоционально, включая флирт. Он не флиртует так часто, как остальные знаки, потому что Рак имеет тенденцию флиртовать, только если кто-то другой начал это. Рак не проявит инициативу, но он будет подыгрывать.

Козерог

Козерог холоден и спокоен. У него есть свои маленькие тонкие способы флирта, такие как игра с волосами определенным образом или прикосновение к волосам. Но Козероги флиртуют только с теми, кого считают достойными. Он считает, что только определенные люди стоят его времени, иначе он не будет беспокоиться.

Телец

Телец старается сохранять хладнокровие и собранность, но часто может растеряться. Он начинает переосмысливать свой стиль флирта и спотыкается на каждом слове. Он не очень хорошо флиртует, но, к счастью, человек, которого он пытается заставить соблазнить, подумает, что это все мило, и ему такое поведение понравится.

Стрелец

Стрелец часто пытается флиртовать, но, когда он это делает, это не выглядит как флирт. Другой человек думает, что Стрелец просто хороший и игривый человек, а не то, что это флирт. В конце концов, он просто сдается. Дело не в том, что он не хочет флиртовать, он просто не знает, как это сделать.

Весы

Весы на самом деле знают довольно много о любви и отношениях. Вместо того, чтобы флиртовать и играть в игры с кем-то, они часто предпочитают быть серьезными и открытыми. Они предпочли бы пропустить и избежать флирта и пойти прямо к человеку, чтобы действительно узнать его.

Водолей

Водолей умеет флиртовать — он просто предпочитает этого не делать. Он предпочитает удивить кого-то, используя настоящую личность и интеллект, а не притворяться кем-то, кем он не является, и бросать несколько дрянных шуток здесь и там.

Рыбы

Рыбы, как правило, более застенчивы, когда дело доходит до флирта, особенно когда дело доходит до разговора лично. Несмотря на их спокойное поведение, они имеют тенденцию привлекать к себе много людей своей личностью, доказывая, что не нужно быть кокеткой, чтобы выиграть свидание.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook