Рейтинг наиболее ласковых знаков Зодиака: от нежных до бесчувственных

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Рейтинг от самых нежных до наименее ласковых знаков Зодиака.

Olivia Anne Snyder / Unsplash

Среди нас есть те, кто запросто показывает свою привязанность и нежность любимым людям. А есть и те, кто ведет себя противоположным образом: несмотря на теплые чувства, ласки от них не дождешься.

Астрологи составили рейтинг наиболее ласковых и нежных знаков Зодиака.

Рак

Рак — самый эмоциональный знак Зодиака, отличающийся прекрасной интуицией. Он внимателен как к своим чувствам, так и к чувствам тех, кто его окружает. Раки всегда понимают, что именно происходит с теми, кто им дорог, подмечая при этом каждую деталь.

Кроме того, они невероятно внимательны и заботливы по отношению ко всем, кто им дорог. Они обожают оказывать своим близким знает внимания и не боятся демонстрировать свою любовь на публике.

Рыбы

Рыбы невероятно романтичны и всегда стремятся найти для себя подходящего партнера, в отношениях с которым они всегда будут на первом месте. Они совсем не стесняются проявлять свою любовь, дарить тепло и внимание и всячески заботиться о самом дорогом для них человеке. Они обожают удивлять и всегда стараются на благо своих отношений.

Весы

Весы в стремлении оказать внимание способны сравниться разве что с Раками. Они ни дня не хотят проводить вдали от своего партнера. Даже если они не могут быть рядом, то стараются подбодрить своих партнеров мысленно на расстоянии, посылая им при этом соответствующие сообщения со словами поддержки. Партнеры Весов должны привыкнуть к постоянному вниманию и заботе.

Дева

Девы отличаются организованностью и умением решать проблемы. Они проявляют свою любовь с помощью поддержки и помощи своим партнерам. Более того, они готовы превзойти себя, стараясь помочь своему партнеру достичь желаемого и реализовать все свои цели и мечты. Они всегда подтверждают свою привязанность действиями.

Телец

Тельцы практичны и трудолюбивы. Они умеют контролировать свои эмоции и стремятся создать в своих отношениях наиболее уютную атмосферу. С ними можно обсудить любые трудности, они никогда не откажут в помощи и выслушают. Они ценят каждый маленький жест, направленный на поддержку своих отношений. Они смело проявляют свои чувства на публике.

Скорпион

Скорпионы не зря считаются одними из самых активных знаков Зодиака. Вокруг них всегда бушуют страсти. При этом партнерам сначала необходимо завоевать их доверие, чтобы увидеть насколько любящими и внимательными они могут быть.

Овен

Овны всегда находятся в поиске адреналина в своей жизни. Они невероятно амбициозны и хотели бы обрести партнера, с которым они гарантировано были бы на одной волне. Обычно они не проявляют свою привязанность с помощью физических контактов, предпочитая интриговать словами и всегда поддерживать зрительный контакт.

Близнецы

Близнецы невероятно общительны и всегда хотят прекрасно проводить время. Они обожают флиртовать и веселиться до тех пор, пока не найдут по-настоящему проходящего партнера. Они никогда не разделяли слишком серьезный подход к отношениям, предпочитая все делать налегке.

Стрелец

Стрельцы хотели бы узнать своего партнера поближе перед тем, как бросаться в пучину отношений. Они будут неустанно флиртовать, но в тот момент, когда на горизонте замаячит серьезная перспектива, предпочтут отступить назад. Они боятся обязательств и крайне избирательно подходят к выбору своих партнеров.

Лев

Львы обожают находиться в центре внимания. Им нравится, когда все взгляды устремлены в их сторону, поэтому они не дают волю своим эмоциям и тем более не проявляют свою уязвимость на публике. При этом они могут быть достаточно холодны и высокомерны в тех случаях, когда все идет совсем не так, как им бы хотелось.

Козерог

Козероги невероятно практичны. Они держат эмоции при себе, не стремясь постоянно их проявлять. Свое внимание они стремятся оказывать за закрытыми дверями, посвящая как можно меньше посторонних в детали своих отношений. Чувственные отношения на показ совсем не для них.

Водолей

Водолеи не зря считаются одними из самых необычных представителей Зодиака. Они отвергают общин каноны и всегда подходят ко всему со своим собственным уставом. Они воспринимают своего партнера как равного себе и предпочитают скорее концентрироваться на стоящих перед ними целях, а не на эмоциональном проявлении своей привязанности.

12
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook