Рейтинг наиболее удачливых знаков Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Дева

Вы дважды и даже трижды были благословлены, словно куда бы вы не направились, вас окружает целый отряд ангелов в строгих деловых костюмах и темных очках, круглосуточно обеспечивающих вашу безопасность. В итоге все всегда складывается в вашу пользу, даже если изначально совершенно не было такого ощущения. Если вам кажется, что ситуация развивается совершенно неправильным образом, будьте уверены, что это ещё не конец. Это просто временный, неудобный и непредсказуемый поворот сюжета. Самое лучшее, что вы можете сделать как для себя, так и для мира в целом — поделиться небольшим количеством своей удачи с теми, кому повезло гораздо меньше.

Скорпион

Скорпионы — такие люди, которые всегда найдут 5000 рублей, валяющимися под своими ногами. Вы со своими друзьями можете избегать вдоль и поперёк весь луг по весне, но именно вы будете единственным человеком, нашедшим четырёхлистный клевер. Однако и вы можете облажаться, если полностью положитесь на счастливый случай, пренебрегая своими собственными усилиями, направленными на то, чтобы сделать вашу жизнь лучше. Не относитесь к своей удаче как к чему-то само собой разумеющемуся. Рука, которая даёт, в любой момент может стать рукой, которая отбирает. Будьте признательны ей, потому что удача не может сопутствовать кому-то вечно. Даже вам.

Лев

Вы были рождены в круге света. Вам повезло с привлекательной внешностью, переполняющей вас уверенностью в себе и сексуальностью. Если вы запланируете посещение Лас Вегаса в свой следующий отпуск, скорее всего вы покинете его на коне. Ваша единственная проблема в том, что вы слишком часто не смотрите перед собой.

Телец

Вам повезло с семьей и карьерой. Более того, вам повезло ещё и с внешностью, поскольку вы гораздо симпатичнее, чем все остальные члены вашей семьи и коллеги по работе. Любовь — единственная область, в которой вы терпите неудачи да и то потому, что вы всегда выбираете подлецов вместо хороших парней. В следующий раз сделайте выбор в пользу славного парня и мгновенно взлетите в этом рейтинге на первое место.

Овен

Удача посещает Овнов в несколько этапов: долгая полоса невезения сменяется такой же долгой полосой удачи. Ваша задача: переждать неудачи и использовать максимально выгодно удачные периоды. Поймите, что не все находится у вас под контролем, поэтому вам не стоит волноваться из-за того, что вы не можете контролировать. Вместе этого спокойно планируйте своё счастливое будущее, а когда ваши планы начнут претворяться в жизнь, будьте уверены, что удача не будет иметь к ним никакого отношения.

Рыбы

Для вас ветер дует в обоих направлениях. Вы безумно удачливы в любви и крайне неудачливы в таких вещах, как, например, финансы. Следовательно, о любви вы можете не беспокоиться: даже если вы одиноки, и особенно если в настоящий момент вы встречаетесь с теми, кто приносит вам несчастье, можете не сомневаться, что кто-то гораздо лучше уже ждёт своего часа.

Рак

Заметили ли вы, как ваша удача, кажется, повышается все больше, чем больше вы строите планов на будущее? Так вот: даю вам подсказку! Поставьте себе цель научиться различать неудачи и неправильные решения. Существуют такие вещи, как смерть любимого человека, банкротство вашей компании, крайне суровая зима, контролировать которые не в ваших силах. Это невезение. Лучше всего сконцентрируйтесь на принятии правильных решений. Если вы не знаете, как принимать правильные решения, обратитесь за помощью к самому умному человеку, которого только знаете. И это несомненно будет ваше самое лучшее решение.

Стрелец

Моя бедная, маленькая бабочка, жизнь была к вам так несправедлива. Вам выпала нелегкая судьба. Только потому, что вы — параноик не значит, что у вас на это нет причин, поскольку жизнь только и выдаёт вам крученые мячи. Что ж, по крайней мере превратности судьбы закаляют характер, не так ли? Из всех знаков Зодиака именно вы имеете большую вероятность извлечь пользу из неприятной ситуации.

Весы

Что-то всегда рушит ваши планы. Такое ощущение, что вы месяцами живёте, не видя солнечного света. Время от времени вы решаете, что вам больше ничего не остаётся, кроме как просто развести руками и полюбить дождь, хотя бы для того, чтобы позволить успокаивающему звуку капель помочь вам уснуть и забыть на время обо всех неудачах. И тогда, когда вы меньше всего этого ожидаете, выйдет радуга.

Козерог

Каждый раз, когда вы испытываете удачу, она оборачивается против вас. Каждый раз играя в блэкджек, у вас выпадает 22. Каждый раз участвуя в лотерее, вы вытаскиваете номер 13. Но не теряйте надежду, ведь не зря говорят, что самая темная ночь всегда перед рассветом. В таком случае ваша жизнь сейчас находится в районе 4 часов утра, поэтому перевернитесь на другой бок, поспите ещё несколько часов, и, когда проснетесь, она станет гораздо светлее. Я обещаю.

Водолей

С учетом всех ваших неудач то, что вы родились с упрямым характером — настоящая удача для вас. Как говорится, то, что вас не убивает, делает из вас просто первоклассную стерву. И даже когда кажется, будто весь мир ополчился против вас, вы сохраняете веру в то, что есть по крайней мере один человек, который будет за вас. И знаете что? Вы правы. Он действительно есть где-то там. Найдите этого человека и никогда его больше не отпускайте.

Близнецы

Боже, у вас просто нет возможности передохнуть. Такое ощущение, что вы родились под несчастливой звездой, грозовым облаком и в результате нерушимого заклятия одновременно. И если время от времени вас посещает удача, вам всегда удастся найти способ все испортить. Вы сможете преодолеть свою полосу невезения, если откажитесь перед ней капитулировать. Как сказал однажды один умный человек: поймите разницу между тем, что вы можешь изменить и тем, что вы изменить не можете. Вы не можете изменить свою полосу невезения, поэтому поменяйте все остальное.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook