Рейтинг наиболее влюбчивых знаков Зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie

Астрологи рассказали, кто из знаков влюбляется чаще всего и навечною

Unsplash

Вот рейтинг знаков Зодиака по возрастанию, составленный в зависимости от того, какова их влюбчивость:

Дева

Вы очень прагматичный и практичный человек. В конечном счете, вы всегда позволяете своей логике и рациональности побеждать, когда вы принимаете решения в своей жизни. И в большинстве своем, для вас любовь — это очень непрактично. Вот почему у вас на самом деле нет больших проблем с попытками не влюбляться, когда ваша логика призывает вас сделать это.

Овен

Для вас есть слишком много вещей, которые вы хотите успеть сделать в этой жизни. Вы тот человек, который постоянно работает и живет жизнью в быстром ритме. Вы одержимы тем, чтобы сделать как можно больше вещей в кратчайшие сроки. И именно поэтому отношения не очень-то помогают вам. Скорее, вы думаете, что они только мешают вам.

Козерог

Вы настолько амбициозны, и у вас так много всего происходит в вашей жизни. У вас так много целей и мечтаний, что вам кажется почти глупым вступать в отношения с кем бы то ни было. На самом деле у вас нет никаких проблем с тем, чтобы не любить, особенно когда вы напоминаете себе о своем свободном времени.

Рак

Многие люди могут быть удивлены, почему Раки занимают такое низкое положение в списке среди других знаков зодиака, которые буквально зависимы от любви. Вы — Рак и у вас очень добрая и нежная душа, которая уже априори любит других людей. Но в том-то и дело. То, что в вашей жизни нет романтической любви, не означает, что вы полностью лишены любви. Вы можете направить свою любовь на многих других людей.

Лев

В вашей жизни, Львы, нет недостатка в любви, и, вероятно, никогда не будет. Почему? Да потому, что вы слишком сильно себя любите. Вы никогда не потерпите неудач, когда дело доходит до любви. И именно поэтому вы не чувствуете себя обязанными вступать в отношения. У вас столько любви к себе.

Водолей

Водолеи известны тем, что они бесстрастны и абсолютно рациональны. Вы всегда позволяете своей логике и разуму вести вас по жизни. Вам неудобно сталкиваться со своими чувствами и эмоциями. И именно поэтому вам обычно не нужно поддерживать какие-либо отношения, в которых вы могли бы состоять.

Близнецы

Близнецы, для вас все немного сложнее. С одной стороны, вы всегда хотите быть в окружении людей, и вам трудно оставаться в одиночестве. Но вы также довольно легко начинаете скучать. Вы постоянно нуждаетесь в компании, но эта компания не обязательно должна исходить от любимого человека.

Стрелец

Вы слишком свободны духом, чтобы зацикливаться на любви и отношениях. Как истинный Стрелец, вы всегда ищете очередное большое приключение. Вы всегда думаете о том, куда вы пойдете дальше. Вот почему это чувство не влияет на вас слишком сильно, давая вам понять, что вы не состоите в романтических отношениях с кем-то.

Телец

Телец, вы тот знак Зодиака, который абсолютно наполнен страстью. Вот почему вам очень трудно оторваться от отношений, в которых вы оказались. Вы также являетесь знаком зодиака, который ненавидит изменения. Вы всегда предпочитаете просто оставаться в отношениях, в которых вы уже находитесь, чем исследовать любые другие варианты, которые у вас могут быть.

Весы

Вы любите чувствовать и дарить любовь. В этом ваша сущность, как Весов. Вы практически созданы, чтобы быть в отношениях. Вы всегда хотите дарить любовь, счастье и позитивную энергию тем, кто ближе всего к вашему сердцу. Вы одержимы тем, чтобы сделать людей счастливыми, и именно поэтому это разрывает вас изнутри, чтобы не состоять в романтических отношениях ни с кем.

Рыбы

Вы рассматриваете жизнь как сказку. И любая неудача в любви будет для вас сродни неудаче в жизни. Вы всегда мечтаете о совершенной любви. Иногда, может даже дойти до точки, где это будет выглядеть навязчиво. Вам просто очень нравится чувство влюбленности. Вы полностью зависимы от него.

Скорпион

Когда дело доходит до страсти и интенсивности в любви, никто не может превзойти Скорпионов. Вы всегда очень зациклены на чувствах и эндорфинах, которые приходят вместе с любовью. Вам не нравится открываться. Но когда вы влюбляетесь, вы действительно идете, что называется, ва-банк и позволяете себе потеряться в этих чувствах.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook