Рейтинг плохих мужчин по знаку Зодиака

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

6 знаков, с которыми лучше не связываться.

Pexels

При знакомстве с мужчиной сложно спрогнозировать заранее, станет он для вас тем самым сказочным принцем или головной болью. Никому не хочется тратить время на бесперспективные отношения, поэтому единственный способ перестраховаться —спросить мнение звезд. Минусы характера присущи всем без исключения, но в нашем рейтинге собраны самые проблемные мужчины зодиакального круга. И только вам решать — держаться от них подальше или браться за перевоспитание!

Деспотичный Рак

Он запомнит каждое сказанное в порыве ярости слово и никогда не простит вам даже незначительную обиду. Мужчина-Рак убежден: женщина пребывает на низшей ступени развития, и ее обязанность — угождать своему благодетелю, а не вступать в спор. Идеальная супруга для Рака — робкая домохозяйка. Но, вместе с тем, ее кандидатуру обязательно должны одобрить не только ближайшие родственники, но и многочисленные соседи. Рак просто обожает, когда хвалят его выбор.

Ветреные Близнецы

Этот представитель сильного пола измучает вас изменами и даже не постарается скрыть свои похождения. Он уверен: истинная любовь стерпит все. Уличив мужчину-Близнеца в предательстве, даже не пытайтесь скандалить. Он виртуозно умеет снимать с себя ответственность — даже самая волевая барышня теряется перед аргументами хитреца в свою пользу.

Плаксивый Водолей

Никогда не возлагайте надежды на мужчину-Водолея. Он нуждается в защите и опеке гораздо больше вашего. Поначалу вам понравится баловать его, но роль заботливой мамы скоро наскучит. Водолей абсолютно не способен на героизм, зато очень талантливо страдает и впадает в депрессии. Если вы готовы быть добытчиком мамонта и движущей силой в семье — этот мужчина придется вам по вкусу.

Любвеобильный Скорпион

Великодушие и мягкосердечие — главные качества, которые пригодятся в романе с мужчиной-Скорпионом. Ему понадобится ваше умение прощать кратковременные связи с другими женщинами, а их будет немало. Скорпиону жизненно необходима новизна в интиме, но, как бы вы ни совершенствовали свою притягательность  — он найдет повод пойти налево. Не удивляйтесь, узнав, что у него несколько детей от разных возлюбленных — в этом плане щедрости ему не занимать.

Эгоистичный Овен

Самовлюбленный Овен не согласится делить пальму первенства с дамой — он во всем должен лидировать. Забудьте о карьере, собственном бизнесе и личностном развитии, собираясь на свидание с мужчиной-Овном. Он ищет избранницу без амбиций, готовую восторгаться его заслугами. Овен охотно флиртует с девушками и уважает полигамию, но только попробуйте последовать его примеру — пощады не ждите!

Нудный мужчина-Дева

Затащить мужчину-Деву под венец — практически невыполнимая миссия. Он приведет сотни доводов, почему это плохая идея. Даже если вы соответствуете всем параметрам идеальной женщины, Дева придирчиво отыщет в вас кучу недостатков. Более того — выслушивать его недовольство придется ежедневно, ведь он гуру нравоучений. Когда вы, схватившись за голову, сбежите от Девы, печалиться он не будет и быстро найдет новую жертву.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook