Рейтинг популярности в обществе всех знаков Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Легко ли вы заводите новых друзей?

Pixabay

Принадлежность к определенному знаку Зодиака влияет не только на наши характер и поведение, но и позволяет нам либо привлекать, либо отталкивать окружающих. Некоторым знакам Зодиака суждено быть намного популярнее других. Чем популярнее вы становитесь, тем больше ответственности возлагают на вас все вокруг. Вас просят дать совет, ставят в пример и окружают всеобщим вниманием.

Для кого-то такая ситуация считается наиболее выигрышной, для кого-то, напротив, неприемлемой. К какой из этих групп относится каждый знак Зодиака:

Лев

Думаем, никто не будет сомневаться в том, что Лев — лидер нашего рейтинга. Он дружелюбен, открыт, и окружающие его просто обожают. Лев обладает всеми характеристиками, которые позволяют ему быть популярным. Он привлекателен, энергичен, оптимистично настроен и добр. Сколько бы любви и внимания он не получал от отгружающих, он привык отдавать в два раза больше.

Стрелец

Стрельцы обожают веселиться. Их жажда жизни заразительна и привлекательна. Открытость и феноменальное чувство юмора позволяют им по праву считаться одними из самых популярных. Стрелец — это огромное сердце, поражающее своей щедростью. Они любят путешествовать и всегда, где бы они не оказывались, им удается произвести впечатление на окружающих.

Рыбы

Рыбы готовы сделать что угодно ради кого угодно. Присущая им самоотверженность делает их невероятно популярными. Они невероятно креативные и могут посмотреть на проблему под другим углом. Рыбы прекрасно находят общий язык с окружающими. Временами им свойственно предаваться одиночеству, однако, это совершенно не мешает им проявлять активность.

Овен

Если бы где-то раздавали награды в номинации «лучший из лучших», Овны бы определенно победили. Сложно не любить таких предприимчивых и живых созданий, у которых любое дело спорится. Присущий Овнам дух конкуренции только мотивирует тех, кто их окружает стремиться к лучшему.

Близнецы

Близнецы написали бы книгу о том, как быть популярными и заводить друзей. Они легко адаптируются к изменениям и способны найти общую тему для обсуждения практически с каждым. Близнецы позволяют другим людям чувствовать себя интересными и достойными. Они способны одним только своим присутствием поднять вам настроение.

Весы

Весы популярны в силу своей привлекательности. Наличие огромного количества друзей и всеобщего одобрения всегда играли решающую роль в жизни Весов. Тот факт, что они могут кому-то не нравиться, заставляет их сомневаться в самих себе. Они начинают постоянно анализировать те обстоятельства, которые могли привести окружающих к подобным выводам.

Водолей

Водолеи достаточно популярны, потому что окружающим, как правило, не требуется много усилий, чтобы полюбить их. Рядом с ними всегда комфортно, они не скрывают свою истинную сущность и гордятся способностью в любой ситуации быть самими собой. Водолеи всегда поддержат того, кто захочет явить миру свою неповторимость.

Телец

Тельцы отличаются определенным стилем, который привлекает окружающих. Они никогда не отличались скромностью и всегда любили находиться в центре внимания. Тельцы однозначно умеют произвести впечатление на окружающих и способны взять на себя руководство любой группой людей. Их популярность часто страдает от нежелания идти на компромисс.

Рак

Раки не отличаются огромным количеством друзей, потому что считают, что лучше иметь несколько верных друзей, на которых можно положиться, чем толпу знакомых, которая никогда не поставит чьи-то интересы выше своих. Ракам необходимо доверять тому человеку, которого они впустили в свою жизнь. Близость и взаимопонимание для них гораздо важнее популярности.

Козерог

Козерогам нет дела до своей популярности, потому что они всегда заняты работой. Обычно им вполне достаточно иметь несколько близких друзей и знакомых из числа из коллег. Они не стремятся заводить новые отношения и расширять свой круг общения, потому что незнакомые люди чаще всего вызывают в них чувство неловкости.

Дева

Девы не привыкли что-либо приукрашивать, поскольку всегда обращают внимание на то, как должно быть на самом деле. В силу свойственной им критичности нельзя сказать, что Девы пользуются популярностью среди окружающих. Их друзья ценят их, как правило, за то, что они всегда требуют от них большего, будучи уверенными в том, что для этого есть все предпосылки.

Скорпион

Скорпион гораздо больше ценит стабильные отношения с определенной группой людей, чем знакомства со всеми, кто попадает в его поле зрения. Он никогда не назовет кого-то своим другом, если не будет уверен в этом человеке. Популярность в его понимании уступает наличию тех людей, на которых Скорпион действительно может положиться.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook