Рейтинг самых плохих мужчин по знаку Зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

От кого из представителей сильного пола вам стоит держаться подальше?

Shutterstock

Вообще-то, в голове каждого мужчины могут появиться коварные мысли. Но некоторые люди особенно к этому склонны. С какими знаками Зодиака вам стоит быть осторожнее?

Скорпион

Он поиграет с вами, и легко бросит, оставив вас в тяжелой депрессии. И это в лучшем случае. В худшем же он продолжит издеваться над вами даже после расставания, то давая вам надежду, то вновь ее отбирая.

Овен

Он доведет вас до нервного заикания своей совершенно неожиданной агрессией и откровенной тиранией. Если у вас и без того нестабильная нервная система, лучше с ним не связывайтесь.

Близнецы

Если вы ждете от мужчины верности и стабильности, вам с этим не к мужчине-Близнецам. Непостоянный и нестабильный, он будет постоянно исчезать, оставляя вас в недоумении и тоске.

Водолей

Он не хочет никакой стабильности, никакой верности и вообще витает в облаках. Связавшись с ним, вам придется смириться с тем, что мужчина у вас как будто есть, но как будто его и нет.

Стрелец

Во-первых, его вечно куда-то тянет. Он не хочет сидеть дома, даже если вам плохо и вы хотите, чтобы он был рядом.

Лев

Эгоист, он жаден до славы и всегда хочет быть лидером. Если же вы с этим смириться не готовы, и предпочитаете сами оставаться на первом плане, лучше найти себе другого партнера.

Дева

Редкостный зануда и тиран, он вас точно доконает, причем еще до того, как вы к нему переедете. А потом с обаятельной усмешечкой он сделает вам комплимент, и вы тут же его простите. Да, именно так у него это и работает.

Козерог

Жесткий и холодный, он будет продолжать делать вид, что вы ему совершенно безразличны, очень долго. А все потому, что он никак не может определиться, действительно ли он испытывает к вам глубокие чувства.

Рак

Этот водный знак — тот еще нытик. Если что-то пойдет не в соответствии с его планами, он съест вам весь мозг. Не Скорпион, конечно, но приятного тоже мало.

Рыбы

Мало чем отличается от Рака. Слишком мечтательный, он может доставить вам немало хлопот своей инфантильностью. Однако по сравнению с другими знаками, это хотя бы относительно безобидно.

Телец

Спокойный и уравновешенный (если его не злить, по крайней мере), он может обеспечить вам спокойную жизнь. Но к тому, чтобы покорить его, придется приложить немало усилий.

Весы

Очень дружелюбный и приятный знак. Единственным его недостатком является некоторая противоречивость, которая порой мешает ему сосредоточиться на главном.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook