Рейтинг самых проницательных знаков Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Иногда вам просто необходимо доверять своему чутью

Shutterstock

Все мы имеем определенную степень восприятия. Я не говорю о том, что кто-то из нас может читать мысли, я имею ввиду насколько часто мы стали проявлять интуицию и как сильно начали полагаться на присущее нам внутреннее чутьё.

Наличие экстрасенсорных способностей подобно невидимому дару или таланту. Иметь возможность получать информацию из воздуха, основанную исключительно на предчувствии, не только дар, которым многие из нас обладают, ведь при практическом его использовании он может стать хорошо отстроенным и организованным.

Мы можем подумать, что восприятие является результатом нашего окружения, которое призывает использовать интуицию, а не неопровержимые факты. Полагаетесь на интуицию? Доверяете собственному чутью? Что ж, все здесь связано с интуицией и проницательностью. Это значит, что вне зависимости от того, находимся ли мы в строгой среде, препятствующей свободомыслию или являемся детьми гадалки в шестом поколении, наши экстрасенсорные способности и интуиция идут от нас самих, кем бы мы не являлись и чему бы нас не учили.

Наблюдение за явлениями или тем, что сложно объяснить, не считается исключительным для каких-то определенных людей; мы все способны проявлять экстрасенсорные способности и иметь чувство интуиции. Однако на силу и открытость таких процессов по принятию этих тонких чувств у каждого человека может повлиять астрология, поскольку некоторые знаки Зодиака более склонны налаживать контакт со своими внутренними ощущениями.

Перед вами список наиболее проницательных знаков Зодиака и присущих им экстрасенсорных способностей, расположенных согласно степени развитости их интуиции.

1. Овен

Проницательные, сообразительные и всегда находящиеся на высоте Овны первые в очереди на определение того, что действительно происходит. Они резкие, как лазер, когда дело касается доверия своему чутью и из всех знаков Зодиака нет такого, который бы обладал большими экстрасенсорными способностями, чем пылающие Овны.

Никто так быстро не добирается до сути, как Овен, особенно когда речь идёт о восприятии.

2. Стрелец

Возможно это присуще только огненным знакам, но этот знак, в частности, сконцентрирован на психическом анализе и экстрасенсорных впечатлениях. Стрельцы не ориентируются на бред и ерунду, пожар в их душе умеет избавляться от всего, что мешает добраться до правды.

Стрельцы дают советы, основываясь на своём чутье, и никогда не ошибаются. Они отличаются сильной проницательностью и могут видеть вас насквозь.

3. Рак

Раки хотят быть полезными, они обожают выступать в качестве голоса разума в толпе, но то, каким образом они приходят к своим выводам, не всегда основано на том, что они видят. Раки наделены развитой интуицией и способностью передавать свои знания, что они также хорошо умеют делать.

Если вы хотите знать правду, задайте вопрос своему другу-Раку, и он ответит вам. Виновные в слишком избирательном подходе, они иногда могут перестараться.

4. Близнецы

Близнецы — очень проницательные люди. Иногда они могут вам показаться сильными и молчаливыми. Одна из причин этого заключается в том, что они любят предаться молчанию, чтобы все хорошенько обдумать, прежде чем что-либо сказать.

Пребывая в молчании, они ориентируются на интуитивные совпадения после обработки которых, несут свои знания в мир. Они тренируют свою проницательность в абсолютной тишине.

5. Лев

Будучи очень восприимчивым к чувствам других, этому огненному знаку не просто хорошо удаётся вызвать в людях желание чувствовать себя лучше, но также они профессионалы в определении того, что конкретно заставляет вас расстраиваться.

Лев — хороший друг, вы можете доверять его словам, когда он говорит вам, что наделён шестым чувством, позволяющим ему понимать, что на самом деле происходит. Лев проницателен в те моменты, которые позволяют вам полюбить его просто потому, что он действительно умеет проявлять заботу.

6. Дева

Этот знак Зодиака имеет хорошее представление о том, что происходит. Девы может быть и не способны выражаться своё мнение так, как хотели бы, но их чутьё обычно на месте. Они всегда отличались хорошей интуицией и если и есть кто-то готовый прямо сейчас собрать свой отряд Охотников за привидениями, то это Девы.

Они не просто помешаны на правде, их понимание правды само по себе предельно откровенно. Девы — надежно честны.

7. Рыбы

Тот, кто был рождён под знаком Рыб, сталкивается с экстрасенсорными явлениями всю свою жизнь. Они восприимчивы к скрытым тенденциям человеческого мышления и очень остро замечают невидимые эмоции, которые то и дело появляются.

Однако достаточно часто им это не удаётся, поскольку они склонны стирать линии между реальностью и тем, что они считают этой реальностью. Иногда их собственное представление о жизни ослабляет их, ведь они настолько чувствительны.

8. Телец

Обычно мужественный пример того, как быть здесь и сейчас, сила и энергичного которого многогранна, когда дело доходит до экстрасенсорных способностей или интуиции. Возможно все дело в этом крепком физическом присутствии, которое позволяет нам думать, что мы все о них знаем, однако на самом деле это далеко не так.

Тельцы мудры не по годам, они могут «видеть» вещи. Вам вряд ли удастся понять, что у них на уме, но они вполне могут прочесть ваши мысли.

9. Весы

До тех пор, пока они обеспокоены, Весы могут погрузиться в экстрасенсорный режим, стоит им только себе это позволить. Весы — добросовестный знак Зодиака, а значит они всегда переживают за благосостояние других людей. Они хотят помочь, но для этого им необходимо целенаправленно разделять свои чувства, когда они думают, что знают, как будет лучше, и когда они интуитивно знают, как будет лучше.

Настолько проницательные? Да, но им требуется немало времени, чтобы обдумать каждое слово, прежде чем что-либо сказать.

10. Водолей

Водолеи придают существенное значение интуиции. Единственная проблема заключается в том, что они не всегда ей доверяют. Они отлично фиксируют знаки и при этом совершенно не доверяют своему собственному чутью.

Поэтому в той или иной степени они преуспевают и могут целенаправленно стремиться к достижению гораздо большего, если перестанут саботировать свои успехи неуверенностью в собственных силах. Они частенько сомневаются в своём собственном понимании, что нередко заставляет их чувствовать себя в замешательстве.

11. Козерог

Их чувство практичности всегда превалирует над любой интуицией. Поэтому Козероги чаще всего твёрдо стоят на земле, когда их чутьё говорит им, что все нормально или что-то не так, они отвергают все чувства, которые не являются реальными, физическими или практическими.

Интуиция для них — цирковой номер, то, что настоящим считают только шарлатаны. Они очень сильно верят своему собственному взгляду на вещи. Восприятие — реальность для этих людей.

12. Скорпион

Дело не в том, что Скорпион не имеет ни малейшего понятия о неуловимых уровнях, существующих в пределах человеческого мышления, совсем наоборот! Однако они скорее предпочтут сделать то, что все равно хотели сделать, даже если что-то внутри им подсказывает обратное. Скорпионы вполне доверяют своему чутью, проблема заключается не в их возможности, а в недоверии тем вещам, которые они не могут увидеть.

Самая короткая дистанция между пунктами А и Б для Скорпионов представляет собой прямую линию, поэтому они не видят смысла в том, чтобы пытаться уловить что-то необычное. Видеть для них значит верить. Несмотря на то, что этот знак очень проницательный, его представители зачастую склонны игнорировать своё чутье и выбирать хорошо знакомый путь наименьшего сопротивления.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook