Рейтинг самых сложных в любви знаков Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Отношения зависят и от гороскопа человека. И с этими знаками очень тяжело быть в паре.

Shutterstock

Дева

Дева, вероятно, считается наиболее самодостаточным знаком Зодиака. Она также подходит к большинству отношений с аналитической и почти управляющей позиций. Даже если это не намеренно, Девы на автомате держат большинство людей на уровне вытянутой руки до тех пор, пока не убедятся, что могут им доверять. Кроме того, они не самые простые люди, которых можно любить. Для того чтобы Девы полюбили кого-то, им требуется ослабить свою оборону и открыться, что совсем не соответствует их природе. Но стоит им все же это сделать, как они превращаются в замечательных партнеров, однако на это им может понадобиться некоторое время.

Скорпион

Скорпионы никогда не знают, чего они хотят. Они мечутся между горячим и холодным, как сумасшедшие, из-за чего становится по-настоящему сложно понимать и, в последствии, просто быть с ними. Скорпионы могут быть невероятно истощающими партнерами, именно поэтому они достаточно часто прыгают из одних отношений в другие. По правде говоря, до тех пор, пока Скорпион не повзрослеет с эмоциональной точки зрения, он будет просто не готов для серьезных отношений.

Стрелец

Нет знака Зодиака более взбалмошного и импульсивного, чем Стрелец. В некотором смысле это делает их очень интересными партнерами, а значит тот, с кем они будут встречаться, никогда не будет скучать. Но с другой стороны, их практически невозможно заставить остепениться. Они постоянно преследуют что-то новое: новые приключения, новые выбросы адреналина. Им плохо удается оставаться просто неподвижными, просто существовать, что не слишком содействует возникновению отношений. Стрелец будет чувствовать себя удовлетворенным только тогда, когда найдет того, кто вместо того, чтобы постоянно за ним гнаться, будет двигаться с ним рядом.

Водолей

Водолеи — от природы сдержанные, закрытые люди. Они не склонны открываться и впускать людей в свой мир, это им совсем не свойственно. Поэтому практически не представляется возможным понять Водолеев, которые держат дистанцию между самими собой и другими людьми. Водолеям нужен такой человек, которому они действительно смогут доверять и с которым им будет комфортно проявлять свою ранимость для того, чтобы побудить их пойти на риск и влюбиться.

Козерог

Козероги — отражение практичности, эффективности и трудолюбия. Это одновременно делает их невероятно надежными и характеризует их как отличных коллег. Это также может означать, что они подходят к каждым отношениям с позиции деловых отношений. Ни один партнер не захочет чувствовать себя так, будто он был оценён в соответствии со списком «за» и «против». Козерогам следует научиться доверять своему сердцу также, как они доверяют своему разуму для того, чтобы найти настоящую, долговечную любовь.

Близнецы

Близнецы славятся своей нерешительной и чересчур эмоциональной репутацией. Пусть и с некоторыми исключениями, но это правда, которая может сделать общение с ними крайне утомляющим, но также это является признаком того, что они любят всем своим сердцем и полностью отдаются своим чувствам. Когда Близнецы любят, они идут на все. Они совершенно ничего не скрывают и отдают всех себя своим партнерам. Быть настолько любимыми может быть слегка пугающим, но за свою степень ранимости Близнецы, безусловно, достойны огромной похвалы.

Лев

Нет другого знака Зодиака, который был бы таким же энергичным и очаровательным, как Лев. Львы невероятно независимы и уверенны в самих себе. Поэтому очень важно всем, кто будет находиться в отношениях со Львами, понимать, что они никогда не будут в вас нуждаться. Но они представляют настолько магический знак, что к ним просто невозможно не проявлять симпатию. Львы делают все более воодушевляющим и увлекательным, поэтому совсем неудивительно, что все их любят.

Овен

Активные, вдохновляющие и страстные Овны сделают своего партнера центром своего мира. Они ставят в приоритет своих партнеров и делать все от них зависящее, чтобы быть для них всем. Их главный болельщик, сообщник, плечо, на которое можно положиться. Овны стараются быть идеальными людьми для любого человека, с которым состоят в отношениях. Кто скажет «нет» такому роду любви?

Телец

Нет другого знака, который был бы более верным и непоколебимым, чем Телец. Когда Тельцы любят кого-то, это надолго. Они полностью преданы тому человеку, которого любят. Телец ничего не оставляет на откуп воображению, с ним ничто не скрыто в поле неизвестности. Все карты на столе, и вы всегда имеете четкое понятие того, в каком положении находитесь. Такой уровень верности и преданности настолько редок, что его очень сложно найти, поэтому если вам, наконец, это удастся, старайтесь не отпустить этого человека.

Весы

Удовлетворение и счастье — все, что хотят Весы для всех вокруг. Это относится практически ко всем людям на Земле, но особенно к тем, в кого они влюблены. Весы вывернутся наизнанку, чтобы быть уверенными в том, что у их партнера все хорошо. Они сделают все, чтобы их любимый человек был счастливым. В них так легко влюбиться, потому что они покажут вам такую любовь, которой невозможно добиться ни от одного другого человека, именно поэтому они для многих служат примером для подражания.

Рыбы

Рыбы, по-видимому, наделены самым большим, любящим сердцем из всех знаков Зодиака. Они проживают все на очень глубоком уровне, они — живые эмоции, и у них не возникает никаких проблем с выражением того, что они хотят и в чем нуждаются от тех, кого они любят. У Рыб все всегда стоит на кону, и ничто не остаётся невысказанным. Они пройдут через огонь и воду ради того, кого любят. Такая любовь случается только раз в жизни.

Рак

Раки — самые главные воспитатели, самые ответственные опекуны и больше всего склонны любить безусловно. Они всепрощающие и крайне терпеливые. Вы всегда можете рассчитывать на представителей этого знака Зодиака днем или ночью вне зависимости от чего бы то ни было. Рак олицетворяет собой идеальный пример того, как должна выглядеть любовь и как нам всем следует любить друг друга.

2
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook