Рейтинг самых циничных знаков Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Цинизм некоторых представителей Зодиака по-настоящему поражает.

Pixabay

Скорпион

Скорпион — один из самых циничных знаков Зодиака. Не позволяйте себе им доверять и старайтесь не попадать в их черный список, потому что они по-настоящему безжалостны. Разъяренный Скорпион неудержим, в целях собственной безопасности остается его лишь избегать.

Близнецы

Поначалу веселые и жизнерадостные Близнецы могут моментально обратиться к своей темной стороне. Их двуличность проявляется во всей красе, когда за вашей спиной они говорят совсем не то, что вы привыкли слышать от них в лицо. Настоящие дьяволы во плоти.

Козерог

Никогда не знаешь, в каких отношениях находишься с помешанными на контроле и холодными словно лед Козерогами. Держаться подальше — лучшее решение, особенно, если вы понимаете, что они явно не в настроении. В вашу пользу может сыграть лишь его резкая перемена, но до этого момента лучше исключить с ними всякие контакты.

Овен

Овны всегда уверены в своей правоте. Больше всего они любят спорить и ставить окружающих на место, получая особое удовольствие от звука собственного голоса. Однако чаще всего их истина настолько субъективна, что граничит с неправдой. Все из-за их абсолютной уверенности в собственной правоте и непогрешимости.

Весы

Поверхностные и помешанные лишь на внешней составляющей Весы с радостью исключат вас из списка своих друзей, стоит вам надеть то, что они не одобряют. Не тешьте себя надеждами: гармония и баланс в их случае невозможны без тотального подчинения.

Телец

Упрямство и циничность — не самая приятная комбинация. Тельцы невероятно амбициозны и сконцентрированы лишь на достижении собственных целей, однако это нисколько не мешает им использовать запрещенные приемы ради достижения желаемого. Оказавшись у них на пути, вы можете изрядно пострадать.

Лев

Циничность Львов обусловлена самовлюбленностью и эгоистичностью. Это заложено их природой и вряд ли поддается обсуждению. Львы ценят самих себя сильнее всех остальных, поэтому никому не позволяют проявлять к себе неуважение и жестко пресекают любые попытки подорвать их авторитет.

Рыбы

Пассивно-агрессивные Рыбы способны любого человека довести до депрессии. Вкупе с частенько плохим настроением Рыбы подчас бывают просто невыносимы. Однако указав им на конкретные недостатки, вы рискуете на на шутку задеть их чувства.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook