Рейтинг самых везучих и невезучих знаков Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Unsplash

Дева

Наши поздравления, Девы, поскольку вы однозначно являетесь представителем одного из самых удачливых знаков Зодиака. Звезды распорядились таким образом, что вы оказались в нашем рейтинге на ведущей позиции. Перфекционизм — ваше кредо, поэтому вы никогда не соглашаетесь на меньшее. Ваше трудолюбие вкупе с удачей позволяет вам добиваться поистине выдающихся результатов.

Скорпион

Звезды к вам благосклонны. Вам нередко совершенно случайно удается найти что-то по-настоящему ценное. Однако даже ваша удача имеет свои пределы. Не стоит относиться к ней как к чему-то само собой разумеющемуся и в любой ситуации полагаться лишь на ее благословение.

Лев

Представители этого знака Зодиака как правило поддерживают идеальный баланс между своим внешним видом и природным шармом и интеллектом. Ваше очарование не раз выручало вас даже в самых сложных ситуациях, создавая ощущение, что все в этом мире происходит в ваших интересах. От вас требуется лишь распорядиться своей удачей наиболее правильным образом.

Телец

Вы никогда не будете испытывать каких-то глобальных трудностей в плане семьи, здоровья и финансов. Окружающие вами просто восхищаются! Однако ваша личная жизнь не всегда будет настолько идеальной, как вам бы хотелось. В этом плане вам нужно будет изрядно потрудиться, а не надеяться на одну лишь удачу.

Овен

Сидеть и ждать того момента, когда удача, наконец, начнет вам благоволить, вероятно не самое лучшее решение. Будьте собой и делайте все, что можете ради достижения поставленных целей. Кто знает, быть может удача захочет хорошенько вознаградить вас за труды.

Рыбы

Боги любви всегда на вашей стороне, однако в финансовых делах вас часто могут постигать неудачи. Старайтесь быть более осторожными и осмотрительными и никогда не подходите к своим расходам с позиции попустительства. Даже несмотря на материальные проблемы, вы обретете любовь, которой будут завидовать все вокруг. Хоть в этом плане удача всегда будет при вас.

Рак

В отличие от Дев, Раки, звезды далеко не на вашей стороне, и вряд ли вы что-то можете с этим поделать. Вам необходимо сосредоточить свое внимание на том, что вы имеете и стараться извлечь из этого максимальную выгоду. Вместо того, чтобы постоянно ждать у моря погоды, просто берите и делайте. Тратить время на то, что не в ваших силах просто глупо.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook