Рейтинг скрытности знаков Зодиака: кто рассказывает о себе все, а чья жизнь — настоящая тайна

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Мы расположили знаки Зодиака, исходя из того, насколько они готовы делиться тайнами (как своими, так и чужими).

У некоторых людей вокруг нас рот не закрывается вообще – они вываливают на вас поток нужной и ненужной информации и радостно делятся секретами и сплетнями. А есть люди, у которых информацию и клещами не вытянешь. Кто из представителей разных знаков Зодиака наиболее молчалив?

Козерог

Вот из кого тайны клещами не вытянешь! И не только тайны. Козероги готовы общаться лишь на безопасные темы, которые не затрагивают их интересов. Чужие секреты они хранят не менее надежно, чем свои собственные, поэтому люди охотно делятся с ними своими проблемами.

Скорпион

Хотя Скорпион не будет молчать, если его что-то не устраивает, и заявит вам об этом с максимальной прямолинейностью, тайны он хранить умеет просто мастерски. Скрытный, не доверяющий людям Скорпион не выбалтывает ни свои секреты, ни чужие.

Дева

Пустая болтовня – это вообще не про них. Для Девы слово на вес золота, и рассказывают они что-то лишь тогда, когда это действительно необходимо. Поэтому их часто называют молчунами – иногда для того, чтобы инициировать простой разговор с ними, нужно много усилий. Какие уж тут сплетни.

Рак

Раки прячутся в своем панцире от внешнего мира и вовсе не собираются делится с ними какими-то тайнами. Никакого смысла в сплетнях они не видят. Для них это пустой звук. Они обдумывают все самые важные вещи только наедине с собой и никогда ничего не выбалтывают.

Телец

Они, может, и рассказали бы вам что-то, но им лень. Поэтому они лучше послушают. Представители этого знака Зодиака – признанные интроверты, но зато очень цепко воспринимают информацию, которой с ними делятся другие, запоминая даже мельчайшие подробности.

Лев

Несмотря на свою общительность, Лев обладает тонкой интуицией, и знает, какой информацией стоит делиться, а какой вообще не нужно. Они отлично лавируют среди фактов и умеют промолчать, когда это необходимо. Особенно если лично им это выгодно.

Овен

Овны открытые и общительные сами по себе, но кое-какие мысли они прячут и никому не выкладывают. Чужие секреты эти люди тоже держать умеют.

Рыбы

Люди самого загадочного из знаков Зодиака болтают не так уж много. А еще они обладают невероятной интуицией, которая помогает им ощутить, какими вещами стоит делиться, а какие лучше оставить при себе. Если вы поделитесь своей тайной с Рыбами, скорее всего, они сохранят ее.

Стрелец

Слишком общительный Стрелец иногда не знает меры и слишком много болтает. К счастью, взрослея, представители этого знака Зодиака учатся быть более сдержанными и обдумывают мысль, перед тем, как высказать ее вслух.

Весы

У Весов огромное количество друзей, и все, разумеется, самые близкие. А ближайшее окружение обязательно нужно посвящать во все тайны, чем Весы с удовольствием и занимаются. Тайны у них если и задерживаются, то очень ненадолго. Если вы доверитесь людям этого знака, очень скоро ваши секреты будут знать даже те люди, с которыми вы незнакомы.

Водолей

Такие же общительные, как и Весы, Водолеи порой слишком легкомысленно относятся к секретами – причем абсолютно ко всем. Впрочем, один на один представители этого знака сплетничать не будут. Им нужна широкая аудитория. Так что подумайте хорошо, прежде чем доверить тайну Водолею.

Близнецы

Люди этого знака – самые болтливые из всего гороскопа. Разговаривают они очень много, и с настоящим вдохновением. Слушать их очень интересного, однако о себе лучше не рассказывать слишком много. Близнецы говорят так легко не только о себе, но и о всех окружающих.

2
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook