Рейтинг женщин по гороскопу, которые наиболее зависимы от мужчин

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Женщины разных знаков Зодиака по-разному нуждаются в том, чтобы иметь под боком любимого мужчину.

Unsplash

Одним женщинам просто необходимо иметь рядом крепкое мужское плечо, а другие — стараются проявить свою независимость даже в личных отношениях. Все мы разные, поэтому в различной степени нуждаемся в наличии мужчины на ближайшем горизонте.

1. Рак

Ей невероятно сложно представить правильную, нормальную женщину без наличия мужчины рядом. И не просто ”временного приключения”, а законного супруга. В идеале обязательно присутствие детей. Семья для женщины-Рака всегда на первом месте. Без этих условий она никогда не сможет почувствовать себя счастливой.

2. Рыбы

Женщины-Рыбы не могут жить без любви, нежности и ласки. Для полного счастья им необходим приличный представитель сильного пола. Хорошо, если он сможет защитить Рыб от проблем, волнений и забот. Рыбы оказались на втором месте только потому, что они больше стремятся к отношениям из-за страха остаться в одиночестве.

3. Телец

Женщина-Телец разрывается между желанием создать крепкую семью и очень строгими требованиями к мужчинам. Ее избранник должен являть собой образец верности и надежности, обеспечивать финансовые нужды супруги. Такого мужчину женщина-Телец будет бережно опекать и никогда не упустит.

4. Козерог

Женщина-Козерог согласна прожить всю свою жизнь с мужчиной, который станет ее единомышленником. Он поймет ее желание строить карьеру или, наоборот, посвятить себя домашнему очагу. Такому мужчине Козерог подарит много любви и нежности, а еще никогда не предаст.

5. Дева

Женщина-Дева ценит продолжительные отношения и семейные узы. Проблема в том, что зачастую она ставит свои высокие амбиции превыше женского счастья. Ей сложно принять недостатки посторонних, поэтому Дева иногда осознанно выбирает одиночество.

6. Водолей

Женщине-Водолею нравится находиться в мужском обществе, но с условием, что ее согласны понимать. Ей хочется равноправных отношений, настоящей дружбы, когда избранник разделяет интересы Водолея. В противном случае, она не раздумывая отправится на поиски более подходящего мужчины.

7. Лев

Женщине-Льву нравится иметь под рукой все необходимые атрибуты успешной жизни, поэтому мужчина, однозначно, числится в ее списке. Но часто Льву бывает непросто угодить, ведь она предъявляет высокие требования к избраннику. Если он пасует перед трудностями, Лев без сожаления избавится от него.

8. Овен

Часто Овны не умеют ценить отношения из-за своего вспыльчивого нрава. Они обязательно отыщут массу недостатков в избраннике, а если таковых маловато, то начнут давить на него. На самом деле, женщине-Овну хотелось бы довериться мужчинам, но ее независимость и крутой нрав восстают против.

9. Весы

Женщина-Весы обладает настоящей духовной мудростью. Она всегда знает, чем себя занять, находясь в статусе ”свободна”. Весы займутся совершенствованием собственной карьеры или будут наслаждаться простыми радостями жизни. Им не так важно доказывать окружающим свою значимость, поскольку Весы редко сомневаются в себе.

10. Скорпион

Вот уж какая женщина не будет переживать из-за временного одиночества или отсутствия мужчины под боком. Если Скорпион захочет найти себе пару, то сделает это очень быстро. Другое дело — она не всегда готова делить свою жизнь с новым человеком, поскольку ей бывает хорошо наедине с собой.

11. Близнецы

Близнецы постоянно пребывают в состоянии влюбленности, им нравится флирт. Женщины-Близнецы считаются опытными обольстительницами: они умеют очаровывать, проявлять нежность и чувственность, быть разными каждый день. К сожалению, они редко задумываются над тем, что иногда можно глубже развивать романы, чтобы дать им шанс перерасти в отношения.

12. Стрелец

Женщина-Стрелец часто живет одним днем, не задумываясь о будущем. Она напоминает звезду на небе: кажется яркой и близкой, но находится так далеко. Женщине-Стрельцу тяжело понять преданность и верность, ведь он старается ”не пускать корней”, чтобы не привязываться к кому-то. Ей проще находиться в состоянии флирта или головокружительного романа без обязательств.

3
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook