Рейтинг женских «приятностей», по которым мужчины сходят с ума

Анастасия,
редакция Femmie

Есть такие особенности женщин, которые мужчины выделяют в отдельный список, потому что считают их наиболее притягательными и манящими.

Unsplash

Как известно, женский образ воспринимается мужчиной цельной картинкой. Нельзя, например, оценивать женщину только по длине ног или размеру бюста. Но, все же, есть такие особенности женщин, которые мужчины выделяют в отдельный список, потому что считают их наиболее притягательными и манящими.

1. Пухлые губы

Самое главное здесь не перепутать и не взять за эталон искусственные «надутые» губы, которыми грешат сейчас многие женщины. Такой утиный рот, наоборот, отталкивает мужчин. А вот естественная природная пухлость губ — это то, что выглядит крайне соблазнительно и сексуально, особенно, если нанесена помада нейтрального цвета или легкий блеск.

2. Высокий тембр голоса

Естественно, мы не имеем в виду слишком тонкий и писклявый голос, а тот, который является максимально женственным — бархатистый, глубокий и в меру громкий. Мужчины считают его наиболее приятным на слух, потому что в голове сразу же возникает образ милой и привлекательной девушки.

3. Большие глаза

Особенно эффектно смотрятся большие глаза, обрамленные пушистыми ресницами. Это придает женскому взгляду выразительности, привлекательности и создает тот самый магнит, который буквально притягивает к ней мужчин.

4. Приятный запах

И это совсем необязательно запах духов. Мужчины наиболее располагающим считают естественный женский запах — свежий, легкий и вкусный. Именно он играет важную роль при возникновении симпатии между мужчиной и женщиной, поэтому, если вы хотите поскорее приручить дикого зверя, не забывайте об этом.

5. Длинные волосы

Неважно, собраны ли они в небрежный пучок, хвост, косу или просто распущены — мужчины считают, что длинные волосы — это невероятно красиво и эротично. Они придают девушке ту самую неповторимость, женственность, изысканность и элегантность.

6. Органичность фигуры

Органичность — это значит пропорциональность. Необязательно соответствовать стандартам и иметь ноги от ушей и грудь 5 размера — все это очень условно и индивидуально. Самое главное, чтобы женская фигура была пропорциональной и симметричной, тогда она будет выглядеть красиво и утонченно.

7. Яркие цвета в одежде

Естественно, первое место традиционно занимает красный цвет, потому что именно он оказывает наиболее сильное психологическое воздействие на мужчин. Но, также, в рейтинге не уступают и другие яркие тона и оттенки, так как всегда привлекают к себе внимание и выделяют женщину из толпы.

8. Искренность и естественность

Мужчины сразу чувствуют, если женщина ведет себя неестественно, словно надевая маску и пытаясь выдать себя за другого человека. Такая манера сразу отталкивает, потому что одно из основных женских качеств, которое так ценится противоположным полом — это умение быть собой, не стесняясь собственных недостатков и несовершенств.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook