Рейтинг знаков Зодиака, чьи представители будут лучшими партнерами в 2018 году

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Pixabay

1. Весы

Из всех знаков Зодиака Весы, без сомнения, самые лояльные. Они не скрывают свои чувства и зачастую это приводит к тому, что им приходится страдать. Они думают, что дело в них, но на самом деле вся проблема в неспособности другого человека любить их так, как они того заслуживают. Они очень чувствительны и принимают все слишком близко к сердцу. Несмотря на имеющиеся у них проблемы с доверием, если вы поможете им справиться с неуверенностью, вы получите того, кто будет любить вас безоговорочно. И они показывают это посредством каждого своего жеста, боготворя землю, по которой вы ходите. Если вы будете встречаться с Весами, относитесь к ним так, как они того заслуживают.

2. Скорпион

Скорпионы славятся дурной репутацией, но это только потому, что они очень скрытные личности. Они берегут свои сердца, как зеницу ока и именно поэтому считаются самыми самоотверженными возлюбленными. Стоит вам завоевать сердце Скорпиона, его частичка останется с вами навсегда. Этот партнёр будет всегда честен с вами, даже когда правда будет причинять вам боль. Этот партнёр всегда будет вас уважать. Стоит вам доказать, что вы его заслуживаете, этот партнёр не остановится не перед чем, чтобы сделать вас счастливыми. Нелегко заставить Скорпиона влюбиться в вас. Практически также сложно, как пережить с ним расставание.

3. Рыбы

Самая серьёзная проблема Рыб, когда дело касается отношений, заключается в выборе не тех людей. Они любят выявлять лучшее в людях. Они предоставляют слишком много шансов, и их любовь не так сложно завоевать. И дело не в том, что им не хватает самоуважения, они просто не верят в пределы и препятствия, когда дело касается любви. Они подходят к ней очень неосмотрительно, просто надеясь встретить свою половинку. Когда Рыбы делают выбор в пользу правильной любви, она превращается в отношения, о которых можно написать книгу. Рыбы могут быть неисправимыми романтиками и могут сильно из-за этого пострадать, но они больше всего любят, когда все выходит правильно.

4. Рак

Раки и Рыбы очень похожи (по крайней мере на уровне своих сердец). Раки отличаются золотым сердцем и никогда не имеют дурных намерений в отношении кого бы то ни было. Они слишком сильно заботятся о чувствах других людей, поэтому стараются быть очень аккуратными, чтобы никого не обидеть. Являясь вашим партнером, они всегда будут ставить вас в приоритет. Они будут помнить все, что вы им говорите, и хорошенько все обдумывать. С таким сердцем, как у них они неминуемо причиняют себе боль, выбирая людей, которые рассматривают их как самих собой разумеющихся. Но те отношения, когда у них все действительно вышло правильно, отличались настоящей любовью по отношению к тому, кто действительно их ценил за то, кем они являлись и что могли предложить. Любой Рак может вам подтвердить, что такие вещи найти крайне сложно.

5. Телец

В отличие от Рыб, Тельцы — жёсткие ребята. Но это означает, что они будут хорошими партнерами. Они всегда будут доминировать в своих отношениях. Они исповедуют жестокую любовь и не обременены фильтрами. Но если вы сможете понять, что их лай гораздо страшнее укусов, вы заметите, как беспощадно они будут готовы сражаться за вас, и какой путь будут готовы пройти ради вас. Они не любят говорить о своих чувствах, но всегда готовы вам их показывать.

6. Стрелец

От Стрельцов очень тяжело добиться обязательности, только потому, что они предпочитают быть одни. Они очень сконцентрированы на своей жизни и своих целях. Они любят решать все вопросы самостоятельно, и не очень поощряют состояние ранимости. Их круг общения включает несколько людей, которым они доверяют, поэтому любовь для них немного сложна. Их легко можно назвать одним из самых скрытных знаков, но вы поймёте почему, стоит вам пробиться за их стену. Иногда те люди, которые, кажется, совсем не нуждаются в любви, любят сильнее, чем кто-либо, просто в свое время им не посчастливилось встретить достойного партнера.

7. Водолей

Водолеи очень независимые. В отношениях им требуется такой партнёр, который будет держать их на длинном поводке. Они не процветают в отношениях, которые их медленно, но верно душат. Со свободой приходит верность. Встречаясь с Водолеями, будьте уверены, что они вам не изменят на физически, ни эмоционально. Они предельно честны. Они рассматривают отношения больше как команду, а не партнера, с которым вы бы чувствовали себя защищено. Водолей, как правило, могут похвастаться различными историями из своих бывших отношения, продлившихся достаточно долго, потому что когда они кого-то выбирают, этот кто-то полностью отвечает их требованиям.

8. Близнецы

Близнецы вызывают интерес тем, как сильно их отношения зависят от того, в каком состоянии они сейчас находятся в своих собственных жизнях. Когда они хотят отношения, они могут быть самыми лучшими, преданными и заботливыми партнерами, которые только могут быть. Но ничто эгоистичное им не чуждо, поэтому если вы встретите их тогда, когда они сосредоточены только на себе и своей карьере, они будут рассматривать вас только в плане получения какой-либо выгоды. Близнецы те ещё льстецы, в которых легко влюбиться, но не нужно забывать, что они также сердцееды.

9. Лев

Чтобы быть в отношениях со Львами, вы должны позволить им быть в центре внимания и всегда ловить на себе восхищённые взгляды. Они всегда больше говорят, чем слушают, поэтому им нравятся те, кто ведут себя тихо. Иногда они слишком чувствительны и имеют трудности с тем, чтобы четко определить, что они чувствуют. Поэтому большая часть их эмоций не соответствует действительности и выражается в ссоре. Они очень упрямые и ненавидят признавать свои ошибки. Очень нелегко бывает получить от них извинения. Но несмотря на то, как тяжело их иногда любить, они — очень сильные личности и помогут вам в те моменты, когда вы больше всего будете в этой помощи нуждаться.

10. Козерог

Козероги — тяжелые партнеры, потому что они по-настоящему скромные и куда более скрытные. Они постоянно проверяют вас, и иногда этого становится слишком невыносимо для окружающих. Несмотря на всю скрытность и желание защитить самих себя, иногда они ведут себя слишком напористо, так что это полностью отталкивает людей. Они постоянно сомневаются в самих себе и в том, чего они хотят от своего партнёра из-за своих неудачных в прошлых отношениях. Они используют других, чтобы заполнить недостающие элементы, которые им следовало бы найти в самих себе для того, чтобы понять, что даже самые лучшие люди им не соответствуют, потому что вас мало что устраивают. Они являются тяжелыми партнерами из-за своих принципов.

11. Овен

Овен — сложный знак просто потому, что отличается огромным количеством качеств, с которыми может сладить только по-настоящему терпеливый партнёр. Они часто горячатся, демонстрируя свой вспыльчивый характер и ядовитый язык. Они говорят что-то, предварительно не подумав, и тем самым достаточно легко обижают своих партнеров. Их резкая натура — совсем не то, что люди находят привлекательным, поэтому их воспринимают самыми настоящими нахалами. Они отличаются внешней невозмутимостью и часто не задумываются о любви или отношениях. Они совсем не понимают безнадежных романтиков, потому что для них отношения никогда не будут являться приоритетом.

12. Дева

Самый большой недостаток, присущий Девам, заключается в том, что они стремятся к совершенству и изо всех сил пытаются найти того, кто будет достаточно хорош. В отношениях они всегда покидают партнеров, заставляя их чувствовать будто они сделали недостаточно для того, чтобы их удержать. Девы настроены на достижение целей и не тратят время на то, что не помогает им двигаться вперёд. Это может быть и восхитительное качество, но оно единственное отражение того, что из себя представляют Девы. Они трудяги. Они верные. Они не стесняются брать на себя максимальную ответственность, но их карьера всегда будет идти впереди отношений, и с постановкой приоритетов в такой порядке, они рискуют остаться одни.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook