Рейтинг знаков Зодиака, имеющих самые завышенные требования к своим будущим партнерам

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Нет такого понятия «слишком хорош для вас»

Shutterstock

Вам когда-нибудь говорили, что вы очень разборчивы? У вас ведь есть длинный список тех качеств, которыми вы бы хотели, чтобы обладал ваш возлюбленный? Вы наверняка можете назвать те качества, которыми он должен быть наделён, чтобы вы могли рассматривать его в качестве партнера и те качества, которые вы считаете совершенно недопустимыми.

У всех нас есть свои требования. Никто не хочет встречаться со злым и жадным человеком. Но все ли ваши требования настолько реалистичны и обоснованы? Одно дело мечтать о таком человеке, который будет финансово ответственным, но избегать контактов с кем-то только потому, что этот человек не миллиардер — достаточно поверхностное решение.

Поиск партнера должен меньше сосредотачиваться на том, что он имеет и больше концентрироваться на том, что он может привнести в отношения. Если у него нет роскошной работы, но он прислушивается к вам и оказывает вам поддержку, когда вы в ней нуждаетесь, эти отношения — именно то, что вам стоило бы сохранить. И даже ваш гороскоп может указать вам на то же самое.

Никто и никогда не должен притворяться тем, кем он не является просто для того, чтобы держаться за партнёра, который в конечном итоге окажется совсем неподходящим.

Чтобы рассматривать кого-то ради отношений, вам нужно быть честными не только ради самих себя, но и ради вашего партнера. Вы не можете зависеть от тех изменений, которые вы хотите, чтобы с ними произошли, и если вам кажется, что он слишком хорош для того, чтобы быть правдой, вы скорее всего правы. Очень важно быть осведомленными об опасностях, которые таят в себе некоторые знаки Зодиака и не позволить своему разуму быть затуманенным тем, насколько хорошими они могут показаться.

А есть такие люди, у которых нет каких-либо требований к своему будущему партнеру, если они кому-то нравятся, то они в ответ проявляют симпатию к данному человеку. Однако не стоит обращать свой взор на первого же подвернувшегося человека, даже если вы чувствуете себя отчаянно одинокими. Гораздо лучше наслаждаться своей собственной компанией, чем быть рядом с тем, кто не заставляет ваше сердце трепетать.

Сохранение баланса между имеющимися требованиями и ограничениями, которые, с одной стороны, должны быть достаточными, а с другой стороны, не должны быть слишком серьёзными, задача непростая, но вполне выполнимая. Именно в этом случае нам может помочь астрология. Мы составили рейтинг знаков Зодиака, которые отличаются высокими требованиями к отношениями и жизни в целом.

1. Скорпион

Можно подумать, что из-за своей очень сексуальной натуры Скорпион будет устанавливать гораздо меньше ограничений для своего партнера, однако в реальности все получается совсем наоборот. У них есть список тех качеств, которые они хотят видеть в своём партнере, и меньшим они довольствоваться не намерены.

Если им удастся найти того, кто на первый взгляд будет именно тем, кого они всегда искали, Скорпион не остановится до тех пор, пока не заполучит этого человека для самого себя. Им все равно на то, что эта миссия может казаться невыполнимой, они будут продолжать в том же духе.

2. Лев

Львы знают о своей идеальности, поэтому им нужен тот, кто либо сможет быть им равным, либо будет способствовать их выходу на ещё более высокий уровень. Если Лев сделает выбор в пользу определенного человека, то потом будет обижаться на него и на самого себя из-за того, что не рискнул дождаться того, кто бы ему больше подходил.

Иногда из-за того, что их стандарты слишком завышены, они упускают идеальную возможность. Однако это их совершенно не беспокоит.

3. Дева

Девы склонны быть перфекционистами, поэтому почему бы им не иметь длинный список требований для своих будущих партнеров? Они желают такого партнера, который бы желал их также сильно, поэтому отношения, в которых они являются всего лишь вторым номером, долго не протянут.

Девы стремятся быть настолько же чудесными, насколько и их партнеры, однако здесь они могут угодить в ловушку, потому что те стандарты, которые они устанавливают для самих себя, практически недостижимы.

4. Козерог

Козероги отлично чувствуют себя сами по себе, поэтому они даже не собираются торопить события только для того, чтобы «спасти» себя от одиночества. Они имеют определенные критерии, которым следуют каждый раз при выборе своего партнера.

Они хотят, чтобы этот человек был привлекательным, отличался сильным моральным духом и поддерживал свое финансовое положение в порядке. Они терпеть не могут тех, кто получает регулярные извещения из банка и постоянно избегает кредиторов.

5. Телец

Тельцы имеют очень высокие стандарты и убедятся в том, чтобы их избранник отвечал абсолютному большинству из них, прежде чем решатся на какие-либо шаги по развитию отношений.

Как бы осторожны они не были, Тельцы все же могут влюбиться не в того человека, и когда это случится, они попытаются пересмотреть свой список необходимых требований таким образом, чтобы он подходил под этого человека, однако такой приём обычно не срабатывает. Они упорно отказываются признавать, что совершили ошибку, поэтому в итоге получается, что их список совершенно бесполезен.

6. Рак

Раки отличаются гибкими требованиями. Они склонны следовать своему сердцу и стоит им влюбиться в кого-то, как они утверждают, что этот человек соответствует всем тем стандартам, которые они ищут в своих партнерах.

Раки любят настолько безусловно, что это может быть огромным красным флагом для кого-то еще, но становится просто необходимой особенностью для них самих. Они не считают, что имеют низкие требования, они называют это щедростью и открытым сердцем.

7. Близнецы

Близнецы отличаются самыми переменчивыми требованиями. Иногда они просто даже не будут брать в расчёт того, кого не могут проверить со всех сторон, в другое время они не могут быть менее строгими по отношению к тому, какие качества хотят видеть в своём будущем партнере.

Близнецы испытывают трудности, решая какого именно партнера они хотят, и очень нервничают по поводу того, стоит ли или нет их потенциальный партнёр предоставленного ими шанса.

8. Весы

Весы отличаются крайне низкими требованиями. Если кто-то может заставить их улыбаться и не вступает с ними в конфронтацию, то Весы относятся к этому совершенно спокойно. Стоит им только сделать свой выбор в пользу кого-то, они начинают в нем сомневаться, а поведение этого человека может неблагоприятно отразиться на их нервах.

Может быть если бы Весы были бы более четкими в отношении своих требований, они бы не оказались в отношениях, которые заведомо обречены на провал.

9. Водолей

Водолеи никого не хотят исключать, поэтому они настроены на то, чтобы не иметь каких-либо требований. Если они будут слишком сильно опираться на свои стандарты, кто знает, кого они могут пропустить.

Они могут просмотреть идеального партнера из-за чего-то, что, как им казалось, они хотели. Нет, гораздо лучше быть открытыми всем возможностям и получить желаемое, даже не осознавая, что оно заключалось именно в этом.

10. Овен

Овны думают, что имеют заоблачные требования, но в действительности они всегда оказываются в отношениях с теми людьми, которые им подходят. Они могут поддаваться влиянию того, кто будет лучше или моложе выглядеть по сравнению с ними.

Овны гораздо более романтичные, чем они сами могут себе признаться, поэтому если кто-то на первый взгляд покажется им идеальным и будто только что сошедшим со страниц романтического романа, Овны непременно в него влюбятся. Некоторое время все будет просто прекрасно, пока Овны не поймут, что их облапошили. Ну что ж, они всегда любили погоню.

11. Стрелец

Стрельцы имеют свои требования, но все они поверхностны. Они хотят того, кто будет хорошо выглядеть, приятно общаться и отлично шутить. К тому же обычно они все равно не ищут каких-то длительные отношений.

Когда Стрельцы ослеплены красотой, они могут оказаться в таких отношениях, в которых к ним будут плохо относиться. Хорошая новость в том, что если партнёр обращается с ними, как с ничтожеством, Стрельцам совсем не составит труда разорвать эти отношения.

12. Рыбы

Рыбы не хотят никому причинить боль, поэтому наличие огромного перечня ограничений для их будущего партнёра является большим разочарованием. Однако они так или иначе не готовы закрывать глаза на ошибки, слабости и недостатки других людей.

Кто-то может использовать Рыб в своих целях, а они при этом все равно готовы дать этому человеку второй шанс. Их очень часто обвиняли в том, что они слишком милые, всепрощающие и не отличающиеся достаточно сильным чувством собственного достоинства. Временами они даже думают, что не заслуживают кого-то настолько идеального.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook