Рейтинг знаков Зодиака, из которых получаются хорошие жены

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Астрология знает, женщины каких знаков способы стать идеальной супругой.

Pixabay

Даже гороскопы всегда учат нас, что брак — это судьбоносное событие, определяющее дальнейшее развитие нашей жизни. Заключая брак, вы, как правило, уверены в осознанности своего решения и том партнере, которого выбираете на всю жизнь.

В зависимости от того, каков знак Зодиака женщины, можно узнать, какой женой она будет. Вот рейтинг лучших из лучших жен:

Рак

Женщина-Рак — верная, способная обеспечивать стабильность отношений женщина. Они обожают семью и брак в принципе. Женщина-Рак всегда будет с мужчиной честна и преданна до самого конца. Раки по праву считаются одними из самых лучших жен, благодаря своим хорошим намерениям и невероятной заботливости.

Рыбы

Женщины-Рыбы безумно романтичны и щедры в своих проявлениях любви, они ничего не пожалеют ради счастья. Их любвеобильность основана на творчестве. Если удастся выявить все нюансы их характера, мужчина будет относиться к ним с пониманием даже в те моменты, когда они будут не в духе. Женщины-Рыбы верны своим партнерам и хорошо образованы.

Весы

Женщины-Весы имеют обыкновение притягивать к себе самих милых людей. Они — активные мыслители, ставящие перед собой цели на долгосрочную перспективу и способные вдохновить даже мужчину. Они никогда не позволят себе оскорбить партнера, поскольку привыкли добиваться желаемого посредством доброты и заботы, а не манипуляций и обмана.

Телец

Пережив не один безумный спор со женщиной-Тельцом, мужчина будете совершенно точно убежден, что подобные противостояния только стимулируют брак. Женщины-Тельцы невероятно умны, поэтому заинтересованы не только в физической, но и в умственной стимуляциях. Кроме того, они всегда верны и заботливы по отношению к будущим детям.

Водолей

Женщина-Водолей сильна и независима, приятна и щедра особенно в те моменты, когда она не стремится замыкаться в себе. Мужчине придется очень сильно постараться, чтобы постоянно поддерживать ее интерес и не сильно утомлять, потому что скуку в отношениях она не переносит ни в каком виде. Женщины-Водолеи нереально умны, а значит, мужчина обязан им в этом соответствовать.

Козерог

Не так-то просто держать на себе домашнее хозяйство, работать и воспитывать детей, но только женщинам-Козерогам при всем при этом под силу еще и сохранять счастье в своем браке. Женщина-Козерог организованна, успешна, живет по четкому расписанию и буквально олицетворяет собой порядок в любой сфере жизни.

Близнецы

Женщины-Близнецы — одни из самых любящих и заботливых до тех пор, пока их интересы не претерпели изменений. Они, как правило, очень красивы, но просто ужасно рассеяны. Близнецы отличаются творческим подходом к любой ситуации и всегда ведут себя внимательно по отношению к желаниям партнера.

Скорпион

Не самый худший выбор в плане жены, поскольку женщина-Скорпион будет способна выявлять самые лучшие качества мужчины. Партнеру необходимо будет отличаться сильным характером, поскольку эта женщина всегда будет требовать от него больше, чем ей смогут ей дать. Только так она сможет раскрыть весь потенциал мужчины.

Дева

С женщиной-Девой принято во всем соглашаться, поскольку только она знает, как будет лучше. Если мужчина хочет получать лишь дивиденды от вашего с ней брака, ему придется научиться ее веселить и поднимать ей настроение. В таком случае безграничные любовь и забота обеспечены.

Лев

Женщина-Лев невероятно щедра, но часто подвержена перепадам настроения. Она печально известна своими взлетами и падениями, а если вдруг не получает желаемого, мгновенно срывается на своего партнера. Мы всегда делаем больнее всего тем, кого любим, и Лев живет именно по этому принципу.

Овен

Женщины-Овны великолепны и прекрасны. В них невозможно не влюбиться. Они уверены в себе и невероятны верны своему избраннику, однако, всегда ожидают того же взамен. Овны очень страстные, что безусловно является плюсом в постели, но считается однозначным минусом в случае любого конфликта или разочарования.

Стрелец

Если мужчина хочет ежедневно пытаться угадывать мысли своей избранницы или предугадывать ее действия, ему можно посоветовать жениться на женщине-Стрельце. Им нет равных в любимом деле. Больше всего они жаждут свободы, поэтому какими бы верными и внимательными они не были в браке, они гораздо больше заинтересованы в реализации своих собственных творческих планов.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook