Рейтинг знаков Зодиака, из которых получаются идеальные партнеры

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

По вашему знаку Зодиака мужчины могут определить, насколько хороши вы будете в отношениях.

Unsplash

Совместимость играет ключевую роль в отношениях. Даже встретив совершенно невероятного партнера, вдохновляющего и влюбляющего в себя с первого взгляда, в силу различия в привычках, ценностях и основополагающих чертах характера, отношениям с ним могут не сложиться.

Именно поэтому хороший партнер должен прежде всего замечательно подходить своему любимому человеку, а уже потом — быть прекрасным человеком. Этот рейтинг выделяет конкретные черты характера каждого знака Зодиака, позволяющие им считаться отличными партнерами:

1. Скорпион

Из женщин-Скорпионов всегда получаются идеальные партнеры, поскольку их смело можно назвать одними из самых верных представительниц Зодиака. Они привыкли защищать тех, кто им дорог и готовы на все ради своих любимых. Несмотря на что, что это стремление часто рождается из испытываемой ими ревности, они по праву считаются великолепными друзьями и спутниками жизни.

2. Рак

Женщины-Раки отличаются особой теплотой, любвеобильностью и стремлением к стабильным и надежным отношениям. Они чувствуют себя наиболее счастливыми, находясь в прекрасных отношениях с любимым партнером. Благодаря их приверженности традициям из Раков получаются замечательные жены, которые стремятся превратить свой дом в место стабильности и безопасности для самых дорогих им людей.

3. Весы

Женщины-Весы хорошо известны своей романтичностью, присущей им нерешительностью и постоянным стремлением к идеалу, которые особенно ярко проявляются в начале их взрослой жизни. Однако это совершенно не означает, что на них нельзя рассчитывать в плане долгосрочных отношений. Стоит им встретить своего единственного и неповторимого партнера, они всецело растворяются в нем и делают все, чтобы их отношения процветали.

4. Рыбы

Женщины-Рыбы — не только самые приятные, но и прекрасные партнерши. Их мягкий и неконфликтный взгляд на жизнь помогает им пройти через многие сложности, возникающие на разных этапах любых отношений, и сохранить их романтичными и практически идеальными. Они всегда и несмотря ни на что будут рядом и готовы поддержать своего партнера в любой ситуации.

5. Близнецы

Женщины-Близнецы прекрасно чувствуют себя, находясь в отношениях, поэтому по праву считаются замечательными партнершами. Делая выбор в пользу определенного человека, Близнецы окружают его безграничной любовью. Они не только являются самыми замечательными, надежными и веселыми партнершами, но и любят своего избранника так же сильно, как и самих себя.

6. Телец

Женщины-Тельцы так же легко вступают в отношения, как и теряют интерес к своему партнеру. Стоит им найти подходящего человека, они в полной мере проявляют присущие им надежность, верность и серьезность. Однако в силу своего упрямства и стремления к перфекционизму им часто доводится изнурять своего партнера.

7. Козерог

Из женщин-Козерогов получаются отличные партнерши, которые тяготеют к традиционным, стабильным отношениям. Они привыкли во всем поддерживать своих избранников и чувствуют себя по-настоящему комфортно и спокойно, найдя правильного человека. Проблемы с Козерогами могут возникнуть тогда, когда они позволят своим отношениям затмить все остальное в жизни, превратив их тем самым в реальную одержимость.

8. Дева

Женщины-Девы станут прекрасными партнерами, как только перестанут обдумывать по сто раз каждый свой шаг и заострять свое внимание на каждой несущественной детали, способной саботировать любые отношения. Стоит им немного смягчить свой подход и раскрыть в себе романтическую составлявшую, отношения с правильным человеком начинают приносить им только удовольствие.

9. Лев

Из женщин-Львов получаются такие хорошие партнерши просто потому, что они всегда защищают тех, кого любят. Они относятся к каждому своему близкому человеку с тем уровнем восхищения, который получают от них. Львы гордятся теми, кто им дорог и всегда стараются создать надежную и стабильную обстановку в своей семье. Они готовы на все, чтобы уберечь свои отношения.

10. Овен

Женщины-Овны представляют собой достойных партнерш, которые часто опираются на логику и искреннее стремление постоянно узнавать новое. Они — надежные и верные друзья и партнерши, со временем прекрасно понимающие как отрицательные, так положительные черты характера своих партнеров, позволяющие им делать выбор в пользу того или иного человека.

11. Водолей

Женщины-Водолеи по натуре своей не стремятся начинать отношения с теми партнерами, которых считают неподходящими. Они невероятно индивидуальны и не всегда связывают счастье с наличием любимого человека, отдавая предпочтение самореализации и стремлению изменить мир к лучшему. Выбирая между первым и вторым, Водолеи скорее отдадут предпочтение последнему.

12. Стрелец

Женщины-Стрельцы — путешественницы-авантюристки. Они чувствуют себя наиболее счастливыми, когда узнают что-то новое, знакомятся с другими людьми и живут на грани. Только по-настоящему правильный партнер будет способен приручить их, потому что они настолько дорожат своей свободой, что будут готовы пожертвовать ей только ради совершенно незаменимого человека.

2
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook