Рейтинг знаков Зодиака, из которых получаются лучшие владельцы домашних животных

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Любить собак и кошек — это одно. Совсем другое — уметь заботиться о них.

Photo by Daria Shevtsova from Pexels

Любимый питомец — это не только постоянное веселье, но и огромная ответственность, которую хозяева могут себе позволить, потому что взамен всегда получают безграничную любовь своего питомца. Помимо карьеры, личной жизни и ситуации с деньгами, астрология знает, каким владельцем домашнего животного будет представитель каждого знака Зодиака.

Стрелец

Домашнее животное — это огромная ответственность, а Стрельцам не всегда свойственно ее проявлять. Больше всего они ценят свободу, а поскольку питомцы не могут позаботиться о самих себе, Стрельцам лучше воздержаться от того, чтобы заводить домашнее животное.
Рыбы

Рыбы часто бывают немногословны и рассеяны в тех случаях, когда дело касается эмоций. Ни одно животное не захочет жить рядом с такой эмоциональной катастрофой.

Дева

Девы ценят практичность и не приемлют беспорядок. Именно поэтому даже несмотря на их умение сохранять верность и привязываться, у Дев редко складываются хорошие отношения с животными, поскольку те редко отличаются чистоплотностью.

Водолей

Водолеи дружелюбны, честны и верны всем, кто их окружает. Из них получаются прекрасные владельцы домашних животных, которые, тем не менее, временами могут быть чересчур отстраненными и безэмоциональными.

Весы

Весы легко находят общий язык со всеми и считают домашних животных своими настоящими друзьями. Проблема в их случае заключается в том, что в силу свойственной им общительности, они не всегда находят время позаботиться о своем питомце.

Близнецы

Близнецы могут бы излишне напряженными даже несмотря на то, что легко адаптируются к любым изменениям. Они быстро привыкают к потребностям своих питомцев, но также временами передают им свою нервозность.

Лев

Львы относятся к своему домашнему животному как к члену семьи. Кроме того, они невероятно энергичны, поэтому всегда найдут время для своих питомцев. Временами они даже ставят их потребности превыше своих.

Скорпион

Скорпионы готовы отдать все, что у них есть тем, кого они любят сильнее всего. Однако их питомцы часто сталкиваются со свойственным им суповым характером, который проявляется каждый раз, когда животное их расстроили или сделало что-то не так.

Козерог

Практичные и амбиционные Козероги отличаются терпением и дисциплинированностью. Они придерживаются определенного распорядка в своей жизни и подходят к наличию домашнего питомца крайне обстоятельно. Кроме того, они всегда готовы выделить время на их прогулки и тренировки.

Рак

Раки невероятно эмоциональны и обожают своих питомцев прежде всего потому, что могут разделить с ними как хорошую шутку, так и поплакать от души. Никто не заботится о своих домашних животных так, как это делают Раки.

Овен

Овны безумно энергичны и во многом похожи на своих питомцев, с которыми они легко находят общий язык. Они обожают пробовать новое и всегда будут готовы удивлять своих домашних животных чем-то веселым и интересным.

Телец

Практичные Тельцы взвесят все «за» и «против», прежде чем завести питомца. Они отличаются особой верностью и надежностью, поэтому могут решиться даже на то, чтобы взять домой животное из приюта и таким образом подарить ему новую жизнь.

10
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook