Рейтинг знаков Зодиака, из которых получаются отличные мужья

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Pexels

Телец

Мужья-Тельцы невероятно верные. Они ценят стабильность и редко нарушают привычный порядок. Вы почувствуете себя настоящими счастливчиками, находясь рядом с ними. Они просто в общении и хотят лишь одного: ценить и быть преданными своему самому любимому человеку.

Стрелец

Стрельцы невероятно романтичные и готовы на все, чтобы сделать вас самыми счастливыми. Однако эти верные и милые партнеры иногда могут становиться слишком ревнивыми. И все же вы никогда не встретите более любящего и заботливого мужчину, наделенного большим сердцем и открытой душой.

Рыбы

Ублажатель по всем фронтам. Мужья-Рыбы крайне серьезно воспринимают свою роль и самоотверженно подходят к вопросу обеспечения своего партнера всем необходимым. Цветы, романтические ужины, самые лучшие оргазмы в вашей жизни — Рыбы не перед чем не остановятся, желая доставить вам удовольствие.

Козерог

Козероги созданы для того, чтобы заботиться о вас как в финансовом плане, так и романтическом. При этом у вас часто могут возникать с ними споры в отношении денег. Однако вы совершенно можете не переживать о том, что ваш муж-Козерог будет ходить налево, потому что для него кроме вас больше никого не существует.

Лев

Если в вашей жизни не хватает легкости и смеха, мужчина-Лев может стать вашим идеальным мужем. Никто не обожает смех и веселье так, как Львы. Кроме того, он невероятно верный и надежный партнер. От вас же потребуется всегда ему соответствовать, потому что его понимание красоты иногда слишком субъективно.

Рак

Мужья-Раки — образцовые партнеры и домоседы. Чаще всего они работают и отдыхают дома, больше всего времени проводя в любимой и привычкой обстановке. Если в какой-то момент вам потребуется тишина и спокойствие, ваш партнер с радостью составит вам компанию. Раки — самые заботливые представители Зодиака.

Близнецы

Если вам, наконец, удастся приручить Близнецов, вы получите самого преданного партнера на всю свою жизнь. Мужья-Близнецы просто идеальны до тех пор, пока вы относитесь к ним соответственно. Если они чувствуют неуважение, то превращаются в угрюмых и слишком чувствительных, не стремящихся с вами расставаться, но отстраняющихся от вас все дальше.

Скорпион

Если вы замужем за Скорпионом, то отлично знакомы с их постоянными переменами настроения. Скорее всего он понравился вам своим безукоризненным видом и соблазнительными обещаниями, которые он безусловно выполняет, однако все чаще заставляет вас быть на чеку и терять ощущение стабильности и защищенности.

Овен

Рядом с мужчиной-Овном вы всегда можете чувствовать себя надежно в финансовом плане, чего нельзя сказать про обязательное сохранение верности с его стороны. Как бы Овны не старались сохранить вам преданность, чаше всего именно они проявляют неверность в отношениях. Если вы что-то заподозрили, обязательно поговорите с ними, поскольку они всегда готовы к разговору.

Дева

Ваш муж-Дева решительно намерен претворить в жизнь все ваши мечты. Девы хотят быть лучшими для своих партнеров и от них требуют того же. Однако иногда их требования могут быть слишком нереалистичными и несносными, превращаясь в причину вашего расставания.

Водолей

Когда мужчины-Водолеи женятся, они уже обладают серьезным пониманием того, что хотят получить от этого брака и чаще всего эти требования выглядят крайне нереалистично. Однако помните, что Водолеям в силу их натуры крайне сложно дается обсуждение и решение возникших проблем в ваших отношениях.

Весы

Мужья-Весы невероятно открытые, харизматичные и привлекательные в том числе и для других женщин. В силу своей доброты они никогда не откажут в просьбе о помощи, исходящей от другой, поэтому вам следует быть на чеку, поскольку подобный подход иногда создает для Весов огромные проблемы в плане верности.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook