Рейтинг знаков Зодиака, из которых получаются превосходные папы

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Каждый мужчина может быть отцом, но только по-настоящему особенный отец может быть прекрасным папой.

Unsplash

Вы наверняка задавались вопросом, что же именно позволяет кому-то считаться отличным отцом. Тот ли это партнер, который привык безустанно работать и обеспечивать свою семью всем необходимым или, наоборот, тот партнер, который комфортно чувствует себя дома, занимаясь непосредственной заботой и воспитанием детей?

Все мужчины рано или поздно станут отцами, но только определенные знаки Зодиака могут похвастаться безупречными отцовскими данными. Поэтому если прямо сейчас вы находитесь в поиске отца своего будущего ребенка, обратите внимание на его принадлежность к определенному знаку Зодиака, поскольку именно это подскажет вам, насколько хороший отец может из него получиться.

1. Козерог

Козерог — прирожденные отец и глава семейства. Ему нравится на своем примере приучать детей к трудолюбию и ответственности. Отец-Козерог хочет, чтобы его дети ни в чем не нуждались, но при этом не стремится их баловать. Кроме того, он верит в необходимость учиться на своих ошибках и познавать этот мир самостоятельно.

2. Телец

Телец — один из самых нежных и заботливых отцов. Он всегда ставит комфорт и безопасность своих детей в приоритет и хочет, чтобы они понимали всю ценность семьи. Отец-Телец отличается великолепным терпением, редко повышает на своих детей голос и готов поддержать их в любой ситуации.

3. Близнецы

Для Близнецов крайне важно, чтобы их ребенок всегда оставался здоровым. Именно поэтому он всегда выбирает лишь качественные продукты, предпочитает готовить дома и следит за тем, что ест его чадо. Кроме того, он вдохновляет своих детей на занятия спортом и в целом здоровый образ жизни.

4. Рак

Отец-Рак считает время, проведенное с семьей, наиболее ценным. Он обожает придумывать семейные традиции и хочет, чтобы все члены его семьи были близки. При этом иногда им свойственно слишком сильно опекать своих детей, не позволяя последним в полной мере наслаждаться общением со своими отцами.

5. Скорпион

Главная забота отцов-Скорпионов заключается в необходимости всегда обеспечивать своим детям интересное занятие. Они хотят, чтобы их ребенок был общителен, и уверены, что он будет счастлив, пока занимается тем, что ему нравится. При этом отцы-Скорпионы иногда испытывают излишнюю потребность в контроле каждого шага своих детей.

6. Рыбы

Отцы-Рыбы при воспитании своего ребенка отдают предпочтение творческой свободе и самовыражению. Что бы не интересовало их детей, они сделают все для того, чтобы помочь им развиваться в этом направлении. Кроме того, Рыбы своим примером учат своих детей быть добрыми, заботливыми и проявлять уважение по отношению к любому человеку.

7. Весы

Отцы-Весы ничего не скрывают от своих детей и хотят, чтобы те были с ними также честны и открыты. Для них нет ничего важнее потребностей своих детей, которые всегда получают все, что им необходимо. Однако в этом кроется основная проблема, заключающаяся в невозможности отказать своим детям в том, что им совершенно не нужно.

8. Овен

Отец-Овен — эмоциональный, напористый и просто прекрасный лидер. Присущая ему решительность определенно передастся по наследству его детям и будет определяет их успешность на протяжении всей жизни. Овны учат своих детей скромности, независимости и целеустремленности. Тем не менее, Овнам как отцам часто не хватает терпения и понимания.

9. Дева

В переполненном детьми доме отец-Дева всегда отвечает за чистоту и порядок. Он приучает своих детей к труду, ответственности и необходимости всегда детально анализировать каждую ситуацию. При этом он уважает и ценит мнения и чувства своих детей, не позволяя себе принимать за них важные решения.

10. Лев

Львы снисходительны и импульсивны одновременно. Как и любой гордящийся своими детьми родитель, они обожают хвастаться их успехами. Отцы-Львы хотят, чтобы их дети вели гораздо более успешную и благополучную жизнь, чем они сами. При этом им часто свойственно баловать своих детей больше, чем следует.

11. Стрелец

Стрельцы обожают путешествовать и хотят, чтобы их дети были на них в этом похожи. Они готовы даже забирать своих детей раньше из школы, чтобы вместе отправляться в приключения. В этом плане отцовство может даваться Стрельцам не так легко, поскольку они будут испытывать трудности с расстановкой приоритетов.

12. Водолей

Отец-Водолей всегда старается быть лучшим другом своего ребенка. Он спокоен, иногда даже эмоционально отстранен и невозмутим. Он понимает, как непросто растить ребенка и умеет извлекать пользу из совершенных им ошибок. Водолей безмерно любит своих детей, поощряет их уникальность и поддерживает их в любой ситуации.

Некоторые знаки Зодиака лучше других понимают, как быть настоящим отцом своему ребенку. Для них фраза: «Семейные ценности и традиции в моей семье» — далеко не пустые слова, в них заключен смысл их жизни.

1
6
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook