Рейтинг знаков Зодиака, которые могут разбогатеть

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Вы когда-нибудь задумывались о том, каково было бы проснуться однажды и оказаться невероятно богатым?

Shutterstock

Дева

Девы делают то, что не может никто другой: они предсказывают успех. Вы всегда сохраняете холодный рассудок при принятии решений и знаете, что при наличии и терпения и достаточного количества усилий, преуспеть может каждый. Вместо того, что ограничивать себя, делая абсолютный минимум, вы находите то, в чем более всего заинтересованы и прикладываете все усилия для того, чтобы данная ситуация работала на вас.

Вы знаете, что успех не заключается в изобретении колеса; успех — улучшение того, что уже существует. Ваша скромная позиция в купе со склонностью достигать поставленные цели, позволяет понимать, почему вы вероятнее всего разбогатеете.

Скорпион

Окружающие воспринимают вас как немного нестабильного и возможно не самого надежного человека. Однако ваша семья и друзья уверены, что вы обречены на успех. Будучи Скорпионом, вы очень интуитивны: вы знаете, как следовать своему сердцу, а не разуму, что часто приводит вас в те места, о которых вы и подумать не могли.

Вы видите этот мир по другому, но не витаете в облаках слишком долго. По общему правилу Скорпионы очень надежные, поэтому ваш партнер может быть уверен, что в попытках разбогатеть вы с ним до конца.

Тем не менее, любой, кто захочет рискнуть и поучаствовать в ваших махинациях, должен всецело доверять вашей интуиции, направленной на доведение дела до конца.

Лев

Лев знает, что такое стоять на своем и не сдается просто потому, что кто-то с ним не согласен. Все в своей жизни они делают сознательно, не уделяя чему-либо время просто так.

Львы интуитивны и доверяют своему чутью при принятии важных решений.

Кроме того, вы очень креативны, а значит ваши возможности разбогатеть просто не знают конца. Львы изначально никогда не воспользуются чьими-то успехами для того, чтобы достичь своего собственного, поэтому они надеятся, что и окружающие будут уважать из стремление преуспеть самостоятельно.

Телец

Если и есть тот, кто олицетворяет собой фразу «кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает», то это безусловно Телец.

Если вы прикладываете усилия для того, чтобы заработать, значит вы хотите по-настоящему наслаждаться тем моментом, когда настанет время пожинать плоды, поэтому ваша история успеха далеко не самая простая.

Телец упрям, но в данном случае это даже идет им на пользу. Вместо того, чтобы отчаяться и все бросить при первой же проблеме, вы никогда не сдаетесь.

Многие могут посчитать вас сумасшедшими, сказав, что вы только тратите свое время, но движение вперед несмотря на неудачи только и делает ваш успех гораздо более приятным. Однажды огромное количество людей будут равняться на вас и восхищаться вашим успехов.

Козерог

Козерог обычно рассматривает каждую точку зрения прежде чем принять решение, поскольку очень гордится возможностью делать выбор головой, а не сердцем.

Кому-то это может показаться совершенно холодным и лишенным эмоций, но Козерогу такой подход приносит результаты.

Если вы собираетесь разбогатеть, то ориентируетесь на то, что успех и разумный подход неразделимы. Нельзя раскидываться деньгами в надежде, что все само собой разрулится. Вовсе нет. Вместо этого лучше отметить те приемы, которые удавались вам в прошлом и планировать в соответствии с ними.

Не то, чтобы вы не могли проявлять творчество время от времени, просто вы чувствуете себя более комфортно, подходя ко всему с умом, а не с эмоциями и чувствами.

Овен

Амбициозные Овны далеко пойдут в жизни. Ваша способность воплощать мечты в реальность означает, что вы знаете каково это заработать серьезные деньги. Обычно вы не просите помощи у друзей или членов семьи, зная, что никто не работает с вами лучше вас самих.

Если вы хотите разбогатеть, вам просто нужно хорошенько на этом сосредоточиться и расставить правильные приоритеты.

Лучший способ — сделать вашу работу самым любимым занятием. Если вы любите играть на сцене, хотите стать моделью или изобрести самое полезное приспособление в истории человечества, дерзайте. Любовь к своему делу позволит вам разбогатеть играючи.

Водолей

Водолей находится на промежуточном этапе, где его успех может сложиться по-разному. В любом случае, вы будете успешны, но если вы хотите быть еще и богаты, вам нужно правильно разыграть свои карты. Ваше умение быть оригинальным определенно поможет.

Вы будете первым человеком, который рискнет попробовать что-то новое и в результате поймет, как заново изобрести колесо. Это и поможет вам разбогатеть.

Однако вам также необходимо быть уверенными в том, кому вы доверяете свои идеи, не имея ни малейшего понятия, как применить их в отношении себя. Кроме вас больше никто по-настоящему не сможет понять и оценить вашу задумку, поэтому выбирая себе напарника, будьте полностью в нем уверены.

Стрелец

Стрельцы никогда не попросят о помощи первыми, особенно если дело будет касаться возможности разбогатеть, поэтому стать миллионерами им точно не светит.

Сама идея быть привязанными к партнеру и не иметь возможности свободно и в полной мере проявлять свое творческое начало отпугнет вас еще на начала этого процесса.

Вы скорее будете делать все в одиночку, удивляя всех тем, что без посторонней помощи добились успеха. Но все же постарайтесь не забывать, что наличие связей и дружеских контактов играет определяющее значение для делающих разбогатеть.

Рак

Рак безумно хочет изменить мир к лучшему, но не по тем же причинам, что и все остальные. Ваше понимание успеха ничего общего не имеет с богатством, что даже в какой-то степени хорошо.

Для того, чтобы добиться чего-то стоящего, вам необходимо покинуть пределы зоны своего комфорта, что каждый раз воспринимается вами крайне нежелательно.

Вы очень осторожно относитесь к всевозможным схемам, обещающим легкие деньги, даже если все вокруг твердят, что все совершенно законно. Вы ведете себя подозрительно и скептично и скорее отдадите предпочтение более надежному варианту.

Иногда для того, чтобы разбогатеть, нужно рисковать и пользоваться моментом. Вот только вы этого совсем не умеете.

Рыбы

Многие люди будут говорить, что из-за того, что вы постоянно витаете в облаках, разбогатеть у вас не получится. На самом же деле вы просто оцениваете свои возможности.

В некоторых ситуациях это может быть даже хорошо, например, когда вы решаете соглашаться или нет на предложенную работу, однако есть ситуации, в которых такое поведение может пагубно сказаться на вашем успехе, к примеру, когда вы получаете возможность переехать и начать все заново, но не решаетесь этого сделать, слишком сильно переживая о последствиях.

Когда дело касается возможности разбогатеть, вы ведете себя безинициативно. Вы хотите быть частью чего-то прогрессивного, но боитесь, что ничего не получится. Вы хотите самих себя удивлять тем, на что вы способны в этой жизни, но при этом вы боитесь пойти против себя.

Весы

Весы, вы обязательно обретете свое место в мире, вот только не в одном ряду с богатыми и знаменитыми. У вас есть все для того, чтобы быть счастливыми и сделать мир лучше, однако вам стоит перестать быть настолько критичными.

Вы частенько отказываетесь от рискованных возможностей, требующих от вас проявления интуиции, потому что боитесь подвести самих себя и никогда не разбогатеть.

Вместо того, чтобы обращаться за помощью или искать иные способы, вы начинаете верить, что у вас ничего не получится и никто не способен направить вас в нужном направлении. Отбросьте эти негативные мысли и продолжайте активно работать и тогда у вас все получится.

Близнецы

Нерешительность Близнецов проявляется не только в том, что они не могут выбрать что сегодня надеть или приготовить на ужин.

Они могут очень долго сомневаться, прежде чем принять решение. Вместо того, чтобы сделать спонтанный выбор и довериться интуиции, они будут долго и упорно взвешивать все за и против.

Безусловно, это не самая худшая черта характера, но некоторым вещам просто суждено быть спонтанными. Сомневаясь перед любым выбором, вы позволяете другим более активным людям быстро сориентироваться и забрать то, что по праву принадлежит вам.

Не все играют по общепринятым правилам, когда дело касается получения денег. Если хотите преуспеть, берите пример с тех, кто, кажется, никогда не сомневается.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook