Рейтинг знаков Зодиака, которые не свяжутся с бесцеремонными людьми

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Среди разных знаков Зодиака одни готовы прощать всем любые обиды, другие же — не потерпят грубого и невнимательного отношения к себе.

Unsplash

Одно дело — проявить гибкость в той ситуации, которая изменилась в силу неожиданных и независящих от обеих сторон обстоятельств. И совсем другое дело — спокойно наблюдать за бесцеремонным и равнодушным отношением определенного человека к вашим времени, усилиям и энергии.

Чтобы точно быть уверенной в том, что собеседник искренне готов помочь, а не по инерции соглашается на любое предложение, потому что привык мириться с любыми недостатками, обратитесь к астрологии.

Некоторые знаки Зодиака стараются избегать конфликтов любой ценой, поэтому готовы стерпеть многое. Другие — не отличаются подобным терпением и не испытывают никаких проблем с тем, чтобы прямо указать кому-то на его некорректное поведение. В этой статье представлен рейтинг знаков Зодиака, которые не потерпят грубого и невнимательного поведения в свой адрес:

1. Рыбы

Женщина-Рыбы хочет быть уверенной в том, что все вокруг счастливы. При контактах со сложными людьми она предпочитает большую часть времени держать язык за зубами и проявлять ангельское терпение. Она избегает возможных конфронтаций и старается угодить каждому.

2. Близнецы

Женщина-Близнецы даже в общении с самыми надоедливыми людьми старается вести себя дружелюбно. Она не хочет расстраивать окружающих, поэтому готова смириться со многим, чтобы не испортить отношения.

3. Дева

Женщина-Дева прекрасно понимает, что некоторые люди отнюдь не святые и не позволяет им до себя добраться. Она ведет себя достаточно терпеливо при общении с такими людьми и, стараясь избегать конфликтов, готова дать шанс даже самым худшим из них.

4. Весы

Женщина-Весы общительна, дружелюбна и всегда готова помочь в трудную минуту. Иногда она просто не умеет говорить «нет», поэтому в принципе может смириться со многим.

5. Рак

Женщина-Рак не любит, когда окружающие пренебрегают ее интересами, но старается при этом вести себя максимально терпеливо. Если же кто-то будет оказывать на нее слишком сильное давление, она предпочтет уйти и больше никогда не связываться с этим человеком.

6. Стрелец

Женщина-Стрелец привыкла плыть по течению и готова дать отпор только в том случае, если кто-то посягнет на то, что представляет для нее особую ценность. Она совершенно точно никогда в жизни не будет иметь дело с грубыми, манипулирующими людьми.

7. Телец

Женщина-Телец всеми силами старается избегать драмы. При возникновении проблемы она предпочитает держать это при себе. Она прекрасно умеет избегать и игнорировать тех, кто ее раздражает и в исключительных случаях даже готова постоять за себя.

8. Лев

Женщина-Лев ни от кого не потерпит к себе неуважительного отношения. Если кто-то в ее присутствии будет вести себя грубо, она либо просто развернется и уйдет, либо тут же потребует от этого человека скорректировать свое поведение.

9. Водолей

Женщина-Водолей стремится окружать себя хорошими людьми с положительными намерениями и стремлениями. Тех, кто старается вывести ее на эмоции, она привыкла просто игнорировать и избегать в дальнейшем.

10. Скорпион

Женщина-Скорпион может поставить на место любого человека. Она просто не готова терпеть то, что вызывает у нее лишь раздражение. Если кто-то будет вести себя неуважительно по отношению к ней, она сразу обозначит, что ее беспокоит.

11. Овен

Женщина-Овен терпеть не может безответственных, ленивых и странных людей. Она хочет общаться только с вдохновляющими и мотивирующими людьми, поэтому никогда не будет поддерживать отношения с теми, кто постоянно ее огорчает.

12. Козерог

Женщина-Козерог никогда не будет иметь дело с теми людьми, которые стараются надавить на ее слабости и вывести из себя. Она не видит совсем никакой проблемы в том, чтобы дать отпор тому человеку, от которого исходит лишь один негатив.

2
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook