Рейтинг знаков Зодиака, которые не жалеют о своих решениях

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Нет ничего лучше, чем отсутствие сожаления. Эти знаки Зодиака не дадут соврать.

Unsplash

Если бы вы могли каждую минуту своей жизни переживать о последствиях каждого своего решения и действия или, наоборот, наслаждаться моментом, получая удовольствие здесь и сейчас, вы бы наверняка выбрали последнее.

Безусловно, жить без сожаления невозможно, однако не стоит забывать о том, что все самые счастливые моменты в жизни каждого из нас связаны со спонтанными решениями и желанием получить удовольствие здесь и сейчас. Так есть ли смысл вести жизнь, полную сожаления?

Согласно астрологии, некоторые знаки Зодиака склонны испытывать сожаление гораздо реже других. Они не заостряют свое внимание на том, что о них думают окружающие, и не хотят сожалеть о каждом свое решении.

1. Стрелец

Стрельцы живут согласно принципу ”у каждого из нас всего одна жизнь”. Они уверены, что чем меньше обдумывать то или иное решение и чем чаще говорить ”да”, тем интереснее будет жизнь и ярче воспоминания. Стрельцы обожают прекрасно проводить время и воспринимают как должное ситуацию, складывающуюся совершенно непредсказуемым образом.

2. Водолей

Водолеи скорее выставят себя полными дураками, но обзаведутся интересной и запоминающейся историей, чем откажутся рисковать. По большому счету, они ни о чем в своей жизни не жалеют и уверены, что как минимум один раз нужно попробовать буквально все. Водолеи убеждены, что отсутствие упущенных возможностях делает жизнь только увлекательнее.

3. Овен

Овны ни о чем не жалеют потому, что просто не боятся о чем либо пожалеть. Они убеждены, что окружающие настолько поглощены собственными жизнями, что у них совершенно не остается времени на то, чтобы судить о жизнях других людей. Овны стремятся наслаждаться своей жизнью. Они отличаются особой храбростью, которая позволяет им делать то, на что не каждый отважится.

4. Близнецы

Близнецы — самый любопытный знак Зодиака, который готов даже нажить неприятности, чтобы удовлетворить свое любопытство. Они постоянно пробуют что-то новое и не имеют привычки о чем-либо жалеть. Им нравится исследовать и получать удовольствие в процессе, особенно совместно со своими друзьями. В такие моменты Близнецы чувствуют себя более раскованными и склонными к принятию решений, о которых они однозначно не будут жалеть.

5. Скорпион

Скорпионы ни о чем не жалеют, потому что относятся к этому легко и просто. Они часто бывают изрядно импульсивными и соглашаются на самые безумные предложения. Скорпионы отличаются особой смелостью, которая позволяет им брать на себя риски, на которые их друзья вряд ли отважатся. Они — настоящие отчаянные смельчаки, совершенно не жалеющие о своем необычном поступке.

6. Лев

Львы обожают веселиться и делать что угодно без сожаления, пока им удается получать удовольствие в процессе. Обычно они не стремятся совершать глупых поступков и решатся на что-то подобное только в том случае, если это принесет им еще больше внимания со стороны окружающих. Любой поступок, о котором многие привыкли сожалеть, они делают с улыбкой на лице.

7. Весы

В случае с Весами, все зависит от того, в какой ситуации они находятся. Они не хотят получать удовольствие здесь и сейчас, поэтому позднее часто сожалеют о последствиях. Дело в том, что сожаление вызывает у них стыд, однако это совершенно не мешает подпадать под влияние друзей, которые редко о чем-либо сожалеют. Весы привыкли взвешивать все ”за” и ”против” в процессе принятия каждого решения, потому что они должны быть уверены, что оно того стоит.

8. Телец

Телец обычно ведет себя крайне внимательно и старается обдумывать все свои действия. Они не отличаются импульсивностью, потому что им совершенно не свойственно странное или спонтанное поведение. Тельцы обязательно обдумают свое решение, прежде чем его принять, потому что они уверены, что могут пожалеть о нем в будущем.

9. Рак

Раки часто бывают опечалены в силу самых странных причин. Они часто ведут себя подозрительно, считая, что друзья принуждают их к совершению глупых поступков, в результате чего Раки, даже прекрасно проводя время, сожалеют об этом. Раки убеждены, что лучше вообще ничего не делать, чем соглашаться на то, что в конечном итоге принесет лишь разочарование.

10. Рыбы

Рыбы обожают прекрасно проводить время, особенно в компании своих друзей. Однако при этом они постоянно обо всем беспокоятся. Любая ситуация рассматривается ими как палка о двух концах: они либо отправятся на вечеринку и будут сожалеть о том, что не сделали необходимые дела, либо сделают нужные дела, но будут сожалеть о том, что не попали на крутую вечеринку. При этом каждый раз Рыбы винят себя из-за того, что приняли неверное решение.

11. Дева

Девы обдумывают каждый свой шаг. При этом они жалеют о принятом решении в любой сложившейся ситуации. Даже если окружающие будут призывать их успокоиться и перестать нервничать по каждым пустякам, они все равно найдут причину для сожаления. Постоянное анализирование всего происходящего в жизни никогда не закончится для них ничем хорошим, но пока Девы уверены в надежности такого подхода, они от него не отступятся.

12. Козерог

Козероги настолько критично подходят ко всему в своей жизни, что привыкли постоянно анализировать каждую свою мысль и каждое свое действие. На самом деле им даже нравится наличие небольшого количества сожаления в своей жизни. Козероги уверены, что именно благодаря сожалению они становятся мудрее и сильнее с каждым днем. Вместо того чтобы принимать сожаление как должное, им следует научиться почаще о нем забывать.

5
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook