Рейтинг знаков Зодиака, которые отличаются верностью в отношениях, в порядке убывания

Алиса La femme,
редакция Femmie

Давайте выясним, какие знаки зодиака создают самые прочные пары.

Unsplash

Для большинства из нас быть верным и преданным в любви означает отсутствие отношений на стороне, для некоторых ─ надежная опора, защита и возможность всегда опереться на его плечо.

Независимо от того, что вы вкладываете в понятие верности и что говорит ваш гороскоп, одно следует помнить ─ пока вы берете на себя ответственность сохранять ваши отношения, ваш партнер вполне может предполагать совсем иное развитие событий.

Не стоит подходить к этому вопросу с общепринятых точек зрения: «Раки никогда не обманывают, а Стрельцы не способны на длительные отношения». Все это лишь указывает на какие-то черты и особенности, свойственные тому или иному знаку. В каждой же конкретной ситуации мужчина может повести себя непредсказуемо.

Вот знаки зодиака, которые отличаются верностью, в порядке убывания.

Скорпион

Конечно, Скорпионы ─ далеко не идеальные партнеры, их ревность и вспыльчивость выведут из себя кого угодно. Однако, когда речь идет о любви до гроба, это будет однозначно Скорпион.

Если они любят или ненавидят кого-то, то это чувство они пронесут через всю свою жизнь и будут верны ему во веки веков. Если ваш мужчина рожден под этим знаком, он будет всегда защищать вас и сохранять верность, требуя того же взамен.

Рак

Раки из той породы людей, которые «умри, но сделай», особенно это касается личных отношений. Если они встретят свою вторую половинку, с которой захотят прожить всю оставшуюся жизнь, мужчины этого знака будут делать все, чтобы развивать и поддерживать эти отношения.

Раки, в отличие от Скорпионов, никогда не борются с обстоятельствами, они, конечно, могут подшучивать над вами за спиной, но это не значит, что они меньше любят вас.

Лев

Львы готовы яростно защищать свою семью и близких как и самого себя. Они настолько сближаются со своими любимыми, что воспринимают их боль и обиду, как нанесенную ему самому. Мужчина–Лев будет защищать вас до последнего, независимо от того, правы ли вы или нет.

Телец

Тельцы невероятно упрямы, особенно когда дело касается отношений и людей, которых они любят. Они известны, как наиболее преданные партнеры среди всех знаков зодиака, в частности, это относится к людям, с которыми они чаще всего проводят время и которые им небезразличны.

Несмотря на их частые всплески раздражения и нервозности, если мужчина-Телец любит женщину, он всегда будет любить и защищать ее.

Весы

Как поклонники романтики и любовных отношений, Весы готовы быть преданными своим избранницам до конца. Однако, на пути к идеальной любви стоят их нерешительность, тщеславие и самолюбование, и такая смесь может стать для любых отношений, особенно начинающихся, крахом.

С другой стороны, Весы уравновешенны, они одинаково способны любить и совершать геройские поступки. Все зависит от того, нашел ли мужчина этого знаку свою идеальную половинку.

Близнецы

Представители этого знака, вопреки расхожему мнению, очень преданные партнеры. Возможно, это изначальное недоверие к ним и вызывает такое удивление при обнаружении обратного, но если мужчина-Близнец влюбится в женщину, то он будет просто боготворить ее и постоянно работать над отношениями, делая их все ближе и доверительнее.

Овен

Овны занимают «золотую середину» среди перечня знаков зодиака. Они, безусловно, стремятся сделать хорошее тем людям, которых они когда-то полюбили, но тем не менее, они слишком принципиальны, чтобы вести двойную игру.

Поэтому, когда мужчина-Овен встретит ту, которая будет манить и интересовать его, он, не задумываясь, будет следовать велению своего сердца. Для них это самое логичное и правильное, что возможно предпринять в сложившейся ситуации.

Дева

Девы слишком параноики, чтобы быть достаточно верными и преданными, но в то же время это их качество не позволит им оставить свою половину в неопределенности и неизвестности.

Несомненно, если представитель этого знака любит вас, он будет всегда рядом, однако, как только его интерес иссякнет, он будет готов двигаться дальше. Даже не сомневайтесь, Девы спокойно променяют вас на кого-либо другого.

Козерог

Козероги, конечно, не отличаются верностью, но они не совсем безнадежны. Они любят взять на себя ведущую роль в отношениях и даже будут продолжать отношения с человеком, хотя уже и не чувствует к нему любви и привязанности.

Если они не будут осторожны, то это может сыграть с ними злую шутку ─ окажется, что они прикладывали максимум усилий и времени для сохранения любви, которая уже никому не нужна.

Рыбы

Рыбы ─ прекрасные возлюбленные, но они так часто витают в облаках и живут в своем воображаемом мире, что постоянно двигаются в поисках источника вдохновения, и в этом поиске склонны менять не только дислокацию, но и предмет обожания.

Они настолько заинтересованы в получении новых впечатлений и эмоций, что, как только почувствуют, что источник иссяк, сразу метнутся в другую сторону, независимо, нравится ли вам это или нет.

Водолей

Водолеи очень амбициозны, поэтому, если дело дойдет до существенного вклада в общественную мировую жизнь, они, без сомнения, откажутся ото всего для достижения поставленной цели.

Они такие филантропы, что положат на алтарь всеобщего блага даже свою любовь и отношения, пожертвуя всем во имя добра. Их позднее возвращение домой после работы совсем не обозначает, что они встречались с другой женщиной, просто они решили закончить рабочие будни около полуночи.

Стрелец

Представители этого знака ─ чрезвычайно удивительные люди. Они такие на самом деле, но когда речь заходит о верности, то Стрельцы слишком свободолюбивы и прихотливы, чтобы взять на себя обязательство быть преданным на все 100 процентов.

Это не обозначает, что каждый мужчина-Стрелец ─ обманщик, но тем не менее, если уж кому и трудно устоять перед соблазнами и искушениями, так это им. Просто они открыты всему новому и жаждут изведать неизвестное. К сожалению, это качество часто переносится и вредит их отношениям с противоположным полом.

10
28
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook